Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Алексей Д. сказал:

Чехол чехлу рознь, некоторые скрывают под собой красоту, а какие-то её дополняют. Высохшие брызги воды на пластиковом колпаке, явно красоты не прибавляют, на чехле из винила они не так видны и легко вытираются влажной тряпкой. На рыбалке всякое случается, может и джига прилететь, и подсак многие любят надеть на колпак, а если нет чехла, то на это больно смотреть  )))

Высохшие брызги на колпаке  это нонсенс . Он не в спальне у вас стоит ,а на воде, каким ему ещё быть? . Чтоб джиги в колпак не прилетали, нужно свою рыбу искать,)))   Вот для соревнований, это вы в  яблочко, тут не поспоришь, закончилась халява для спонсоров.

Изменено пользователем Sevastyan
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sevastyan сказал:

Высохшие брызги на колпаке  это нонсенс . Он не в спальне у вас стоит ,а на воде, каким ему ещё быть . Чтоб джиги в колпак не прилетали, нужно свою рыбу искать,)))   

Представление о прекрасном у каждого своё, все по разному ухаживают за лодкой и мотором. 

Про джиги имелось в виду, что при выматывании, (если ловить с кормы), можно прозевать момент выхода джига из воды.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергейваська сказал:

Напомните цену, на М60 сколько такой должен стоить, без кармашков для номеров

Цену можно уточнить в коммерции есть тема, человек занимается в Астрахани. Наверняка можно и в своём регионе найти толковых.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Д. сказал:

Чехол чехлу рознь, некоторые скрывают под собой красоту, а какие-то её дополняют. Высохшие брызги воды на пластиковом колпаке, явно красоты не прибавляют, на чехле из винила они не так видны и легко вытираются влажной тряпкой. На рыбалке всякое случается, может и джига прилететь, и подсак многие любят надеть на колпак, а если нет чехла, то на это больно смотреть. В спорте удобная вещь, если производитель не является спонсором и мотор нужно обезличить, чехол куда лучше чем сдирать заводские наклейки или заклеивать их изолентой. Для спортсменов можно с двух сторон на чехол сделать прозрачные карманы под номер экипажа, не надо клеить стопки номеров на колпак или сдирать после каждых соревнований.

Ну и в случае продажи за "пультик из пакета" больше дадут, чем за ухезаный и в крошках от попкорна )))

Высохшие брызги фиг выведешь .Продавал тоху 30,накатал 400 с лишним часов за 3 сезона.Мотор под колпаком в идеальном состоянии,но вот колпак всех очень смущал.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Д. сказал:

Чехол чехлу рознь, некоторые скрывают под собой красоту, а какие-то её дополняют. Высохшие брызги воды на пластиковом колпаке, явно красоты не прибавляют, на чехле из винила они не так видны и легко вытираются влажной тряпкой. На рыбалке всякое случается, может и джига прилететь, и подсак многие любят надеть на колпак, а если нет чехла, то на это больно смотреть. В спорте удобная вещь, если производитель не является спонсором и мотор нужно обезличить, чехол куда лучше чем сдирать заводские наклейки или заклеивать их изолентой. Для спортсменов можно с двух сторон на чехол сделать прозрачные карманы под номер экипажа, не надо клеить стопки номеров на колпак или сдирать после каждых соревнований.

Ну и в случае продажи за "пультик из пакета" больше дадут, чем за ухезаный и в крошках от попкорна )))

У меня крайний мотор три сезона эксплуатации. ЛКП как новое.

Ссылка на комментарий

Подождите, чехол на мотор чисто от брызг что-ли?))) и спортсменам??)) Остальные причины сильно притянуты мне кажется.

вычеркиваю тогда из потенциально-потенциальных трезвых покупок))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Вот фото моего трехлетнего мотора, наработка 295 м.ч.EB321427-FEC4-4EA7-BAFA-DCB337BDB44A.thumb.jpeg.c72c5074677637d3d32e3991fd3b842b.jpeg

И что мы тут видим? Ухоженный отмытый мотор. Алексей, если бы твой мотор выглядел как то по-другому, я бы расстроился)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фёдор сказал:

Катеру нужна кормавая загрузка.Без МГ,в двоём,,при этом один на корме 67,2  по течению,когда пасажир на переднем 65.

Попробуйте в следующий раз наполнить аэратор. При этом вдвоём оставаться спереди.

Ссылка на комментарий

Силит Бенг рулит🙂.В прошлый выезд на базу,тоже занялся внешним видом мотора,был в белых пятнах..

Побрызгал Силитом(от ржавчины и известкового налёта),подождал 3 минуты и натёр тряпкой,мотор реально как с магазина!

Ссылка на комментарий

У меня все моторы были Honda. На его серебре никаких капель не видно. Я обычно по приезду с рыбалки обдаю катерок пеной,смываю и именно мотор протираю насухо. Всё по аналогии с автомобилем.

В среду прибывает моя лодочка. А у меня засада.  Только сейчас вспомнил, что в ноябре закончились права водяные. Сейчас вроде бы МФЦ открывают, но как медсправку получить?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Александр) сказал:

У меня все моторы были Honda. На его серебре никаких капель не видно. Я обычно по приезду с рыбалки обдаю катерок пеной,смываю и именно мотор протираю насухо. Всё по аналогии с автомобилем.

В среду прибывает моя лодочка. А у меня засада.  Только сейчас вспомнил, что в ноябре закончились права водяные. Сейчас вроде бы МФЦ открывают, но как медсправку получить?

Наверное, пойти в поликлинику и получить..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр) сказал:

Да не так чтобы очень! На воде не живу, это точно! Как правило - это выходные дни.

Человек - легенда!))) По белому завидую вашей неиссякаемой энергиии)

Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 21:08, Фёдор сказал:

Катеру нужна кормавая загрузка.Без МГ,в двоём,,при этом один на корме 67,2  по течению,когда пасажир на переднем 65.

Я ведь изначально рекомендовал для этой Лодки: лифт, и баллистик 19 й

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!

А какой конкретно Вы рекомендуете винт ? 
Не много в этом понимаю, «баллистик 19»., я глянул, там много других характеристик.

У меня мотор Ямаха 70.

Если выбираем баллистик 19.

подберите здесь ...

www.vint-online.ru

ну или на другом сайте, нужна точная модель 

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...