Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 14.07.2020 в 18:47, Кауфман сказал:

у меня стоят на МЗСА reese powersports 43 ( https://www.prokatis.ru/katalog/krepezh_gruza/reese_powersports_43_remen_styazhnoy_kmp_2_sht_/ ), впереди у 1 ремень через переходник на дышло, сзади два ремня в отверстия быстросъема фонарей

п.с. есть 3 таких ремня, отдам почти по цене двух - 10к

Здравствуйте. Заинтересовался вашим предложением. Можно поподробнее...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ale-volokh сказал:

А вот и раскладной диван подоспел! Теперь можно отдохнуть всем семейством

IMG_20200716_210408.jpg

IMG_20200716_210303.jpg

какой вес конструкции получился?

доработки по кормовым рундукам не велись для размещение? межконсольный в принципе сложно переделать как то

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LLlyMa сказал:

Всем привет!!!

Снимите видео, как происходит процесс трансформации этой конструкции,

Как ее можно снять и т.д.

Диван на петлях, не снимается. Перекидывается

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Кауфман сказал:

какой вес конструкции получился?

доработки по кормовым рундукам не велись для размещение? межконсольный в принципе сложно переделать как то

Вес не считали, на вскидку кг15. Раза в 2 легче дивана на 500ке.

Никаких доработок не было. А какие интересуют?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ale-volokh сказал:

Вес не считали, на вскидку кг15. Раза в 2 легче дивана на 500ке.

Никаких доработок не было. А какие интересуют?

ого, всего то 15кг, круто. А стоимость какая, на сайте не нашел?

По доработкам, Федор замерял у себя размеры кормовых рундуков - получается 33,5 х 21,8 х 29,8,  установка lifepo4 акб в готовых боксах становится проблемной и  совсем немного не хватает -  бокс на 12в и 105а получается 30 х 30 х 20, а на 24в 35 х 28 х 19. Получается в первом случае всего 2мм не хватает сверху, во втором 1,5см в длину, хотя для лодки 12в и хватит вполне, но если н-р человек будет передвигаться на эл.моторе много(ловля вдоль травы н-р) то и 24 не помешает.

Просто для этой лодки самое то легкие акб, а сборки в не переносных боксах съедают часть плюсов. И если 1,5см скорее всего в длину не получится набрать дополнительно, то в высоту может выйдет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ale-volokh сказал:

Диван на петлях, не снимается. Перекидывается

а крепление петель к основной части на саморезах? На болтах с резьбовыми заклепками возможно сделать? 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 20:01, Кауфман сказал:

@Александр) получилось на воде затестить, сколько получились скоростные? Мотор же хонда 60?

В полной загрузке: минкота, акб, два человека, винт 15 шага, обороты 6100-56км/ч

 

Изменено пользователем Алексей Буриличев
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ale-volokh сказал:

Вес не считали, на вскидку кг15. Раза в 2 легче дивана на 500ке.

Никаких доработок не было. А какие интересуют?

Александр, ждём в marinstore эту компоновку в сентябре 😊

Супер решение для такой лодки!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Буриличев сказал:

В полной загрузке: минкота, акб, два человека, винт 15 шага, обороты 6100-56км/ч

 

отлично, учитывая обороты можно шаг увеличивать ещё

1 час назад, Александр сказал:

Александр, ждём в marinstore эту компоновку в сентябре 😊

Супер решение для такой лодки!

вообще шикарное, помнишь обсуждали недавно, что хочу в лодке видеть новой(после рождения дочки) и последние два дня штудировал тему про 470 Lite и как там диван организовать и чтобы от борта до борта была спинка, а тут оп и готовое решение от Александра :)

такими темпами получится, что не зря я высчитывал сколько влезет коробок в подпайольный рундук 🤣 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Кауфман сказал:

отлично, учитывая обороты можно шаг увеличивать ещё

вообще шикарное, помнишь обсуждали недавно, что хочу в лодке видеть новой(после рождения дочки) и последние два дня штудировал тему про 470 Lite и как там диван организовать и чтобы от борта до борта была спинка, а тут оп и готовое решение от Александра :)

такими темпами получится, что не зря я высчитывал сколько влезет коробок в подпайольный рундук 🤣 

Не зря) все как надо👍

Ссылка на комментарий

Не планировал ничего писать тут больше, но как реальный владелец лодки, думаю, должен оставить отзыв в из уважения к производителю.

Накатал пока только 15 моточасов, сделал 4 выезда. Большинство работ по электронике в лодке делал сам, поэтому посмотрел её и изнутри.

Я доволен лодкой на 1000%. Ноль не лишний 😀

Качество исполнения лодки на высоте. Все продумано, подход Александра к производству лодок мне глубоко симпатичен. Лодка получилась потрясающе красивой за счёт обводов и за счёт выбора цвета. Смотрю и каждый раз любуюсь. 

Лодка идёт по воде отлично, волну проходит отлично для своего размера, сделана качественно, места внутри много, компоновка очень удачная, лодка выглядит красиво внутри и снаружи. Что ещё надо для счастья водномоторнику я даже не знаю.

Мотор ямаха 70. Винт ориганал ямаха с 17 шагом встал идеально, лодка пошла приятнее чем с 15. Больше заморачиваться с винтами не вижу смысла.

Компании альбакор и Александру лично желаю процветания и успехов. Вы делаете отличный продукт!

Я очень доволен своим выбором,  хоть и делал его лишь по картинкам, когда лодка была только на рисунках. Потенциальным покупателям советую не сомневаться, если смотрите в сторону любой модели альбакор. Видно, что люди делают лодки с умом.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Не планировал ничего писать тут больше, но как реальный владелец лодки, думаю, должен оставить отзыв в из уважения к производителю.

Накатал пока только 15 моточасов, сделал 4 выезда. Большинство работ по электронике в лодке делал сам, поэтому посмотрел её и изнутри.

Я доволен лодкой на 1000%. Ноль не лишний 😀

Качество исполнения лодки на высоте. Все продумано, подход Александра к производству лодок мне глубоко симпатичен. Лодка получилась потрясающе красивой за счёт обводов и за счёт выбора цвета. Смотрю и каждый раз любуюсь. 

Лодка идёт по воде отлично, волну проходит отлично для своего размера, сделана качественно, места внутри много, компоновка очень удачная, лодка выглядит красиво внутри и снаружи. Что ещё надо для счастья водномоторнику я даже не знаю.

Мотор ямаха 70. Винт ориганал ямаха с 17 шагом встал идеально, лодка пошла приятнее чем с 15. Больше заморачиваться с винтами не вижу смысла.

Компании альбакор и Александру лично желаю процветания и успехов. Вы делаете отличный продукт!

Я очень доволен своим выбором,  хоть и делал его лишь по картинкам, когда лодка была только на рисунках. Потенциальным покупателям советую не сомневаться, если смотрите в сторону любой модели альбакор. Видно, что люди делают лодки с умом.

По качеству окраски , пылинки , соринки , как дело обстоит ?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, НЕМО сказал:

Теперь хорошо красят ? Собран он конечно кайфово , мне покраска глаз резала  , как старому перекупу 

Окраска стремится к идеалу. По последнему поступлению трёх лодок, можно сказать, что всё на хорошем уровне. Если нужно, можем сфотографировать любой элемент.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FishingSib.ru сказал:

Не планировал ничего писать тут больше, но как реальный владелец лодки, думаю, должен оставить отзыв в из уважения к производителю.

Накатал пока только 15 моточасов, сделал 4 выезда. Большинство работ по электронике в лодке делал сам, поэтому посмотрел её и изнутри.

Я доволен лодкой на 1000%. Ноль не лишний 😀

Качество исполнения лодки на высоте. Все продумано, подход Александра к производству лодок мне глубоко симпатичен. Лодка получилась потрясающе красивой за счёт обводов и за счёт выбора цвета. Смотрю и каждый раз любуюсь. 

Лодка идёт по воде отлично, волну проходит отлично для своего размера, сделана качественно, места внутри много, компоновка очень удачная, лодка выглядит красиво внутри и снаружи. Что ещё надо для счастья водномоторнику я даже не знаю.

Мотор ямаха 70. Винт ориганал ямаха с 17 шагом встал идеально, лодка пошла приятнее чем с 15. Больше заморачиваться с винтами не вижу смысла.

Компании альбакор и Александру лично желаю процветания и успехов. Вы делаете отличный продукт!

Я очень доволен своим выбором,  хоть и делал его лишь по картинкам, когда лодка была только на рисунках. Потенциальным покупателям советую не сомневаться, если смотрите в сторону любой модели альбакор. Видно, что люди делают лодки с умом.

А какие показатели с 17-м винтом.Поделитесь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Окраска стремится к идеалу. По последнему поступлению трёх лодок, можно сказать, что всё на хорошем уровне. Если нужно, можем сфотографировать любой элемент.

Я тебе на слово верю . Ну и прекрасно . Лодки то достойные .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...