Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Troy сказал:

А вообще, есть у кого-то уже реальный опыт эксплуатации под полтинником этого корпуса?

Как лодка по шумке и остойчивости. 
и прошу прощения, но не могу не спросить, в чем премущества перед волжанкой 46 фиш и fish pro x3? 
Не кидайтесь помидорами, хочу реально иметь понимание, понравилась дизайном и внешним видом эта лодка, но хотелось бы еще уяснить практичность выбора, а не только эмоции.

Шумо-изоляция как у большинства, все в порядке.

Остойчивость на уровне, который в этом сегменте. Безопасно справляется даже при синхронном перемещении двух людей.

Объективных преимуществ несколько:

Практически ровный борт, обеспечено это правильной зиговкой и гибами борта. 
Больше места по ширине и длине сланец основного кокпита, чем у сравниваемых.

Ходовые испытания показали, что этот корпус с 60кой и подобранным винтом, достигает 65км/ч при  средней загрузке.

Так или иначе, это смешенный с субъективными ощущениями отзыв.

Так же, перечитав тему по этой и других моделях , можно собрать достаточное количество информации, чтобы определится с выбором.

Ps. Эмоции во главе списка чаще всего😊😉

 

C6A0B0F0-25E2-4A37-AAF5-848349C88ECD.jpeg

50BCEBA4-5171-498E-B850-66C7C88B16DA.jpeg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Troy сказал:

А вообще, есть у кого-то уже реальный опыт эксплуатации под полтинником этого корпуса?

Как лодка по шумке и остойчивости. 
и прошу прощения, но не могу не спросить, в чем премущества перед волжанкой 46 фиш и fish pro x3? 
Не кидайтесь помидорами, хочу реально иметь понимание, понравилась дизайном и внешним видом эта лодка, но хотелось бы еще уяснить практичность выбора, а не только эмоции.

Лодка офигенская. На обкатке не нарадуюсь. Про сравнения уже писал. Утки крупнее я б поставил чуть. А так даже фото некогда делать), рот до ушей🤦‍♂️
пока поавда 6 м/ч, винт не менял, 4000-39-40 км , бак и две туши 110+ 
обкатка одним словом, выше 5 ти не кручу

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сергейваська сказал:

. А так даже фото некогда делать)

Исправляйся :) как в итоге крепления спиннингов, удобные? Ну и с кормового мини-подиума нормально в волнушку ловить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Troy сказал:

Спасибо всем за консультации. Поеду смотреть. Они в наличии или надо заказывать?

с 46фиш вообще никак нельзя сравнивать, а вот с х3 есть один и очень важный момент - она под 80 то еле едет и то с танцами с бубном, про 60 вообще речи и быть не может, а 470 лайт с 60 шикарно идёт

 я сам между таким выбором стоял, на смену 46волжанки, был ещё вариант с 51 волжанкой и переделкой ей кормы в фиш платформу с диваном, но он отпал. Вместо х3, если так хочется волжанку, лучше взять х5

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Troy сказал:

Особого желания волжанку брать нет. 
просто хотелось понимать за что платить придется)

Спасибо!

ДВС! Прошлый сезон и половину этого отходил на Волжанке 46 Фиш практически в максимально возможной комплектации, а месяц назад купил Альбакор 470  правда без приставки Лайт,  т.к. были определенные вопросы к Волжанке, начиная от качества сборки и заканчивая поведением на воде. Альбакором полностью доволен. Стоит он тех денег, что я за него отдал - однозначно да!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Troy сказал:

Спасибо всем за консультации. Поеду смотреть. Они в наличии или надо заказывать?

А вы с какого региона? У кого то может быть в наличии

Ссылка на комментарий
В 31.08.2020 в 20:30, Кауфман сказал:

с по лодке с я60 нет новостей ? ;) 

В Латвии катали, на 14м винте 56-57. Загрузка 2 чел, ультера, пол бака.

с мерком чуть быстрее пошла, на2-3км.

винты люминь

 

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ale-volokh сказал:

В Латвии катали, на 14м винте 56-57. Загрузка 2 чел, ультера, пол бака.

с мерком чуть быстрее пошла, на2-3км.

винты люминь

 

Там ещё есть потенциал 😉

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aleks38rus сказал:

ДВС! Прошлый сезон и половину этого отходил на Волжанке 46 Фиш практически в максимально возможной комплектации, а месяц назад купил Альбакор 470  правда без приставки Лайт,  т.к. были определенные вопросы к Волжанке, начиная от качества сборки и заканчивая поведением на воде. Альбакором полностью доволен. Стоит он тех денег, что я за него отдал - однозначно да!

Спасибо

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Troy сказал:

Регион Москва.

А комплектация всего одна? Или есть варианты какие-то?

Комплектации можно увидеть на сайте производителя или дилера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

В Латвии катали, на 14м винте 56-57. Загрузка 2 чел, ультера, пол бака.

с мерком чуть быстрее пошла, на2-3км.

винты люминь

 

Саш, а по настилу кормовой фиш-платформы спрашивал - можно заказать чтобы как с диваном была при обычной комплектации?

IMG_20200716_210408.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

Саш, а по настилу кормовой фиш-платформы спрашивал - можно заказать чтобы как с диваном была при обычной комплектации?

IMG_20200716_210408.jpg

Можно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ale-volokh сказал:

В Латвии катали, на 14м винте 56-57. Загрузка 2 чел, ультера, пол бака.

с мерком чуть быстрее пошла, на2-3км.

винты люминь

врезную машинку не ставил никто ещё?

Ссылка на комментарий

В этой модели очень удобно и с накладной машинкой. Ничего не мешает наслаждаться управлением, тем более эргономика у 470 lite просто замечательная. 

Если нужно это сделать для красоты, то реально доработать на уровне сервиса. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добра! Закончилась эпопея с правами и наконец-то забрал лодочку из сервиса! Выехать пока никуда не удалось, но сегодня выбрал времечко, расчехлил и провёл визуальный осмотр! Конечно же лодочка порадовала. Покраска, сварные швы - всё просто на высоте! Места в кокпите - ну очень много! Посадка за штурвалом очень удобная.Попробовал прилечь в кокпите. Думаю можно спокойно раскладушку ставить.Запаску с бока переставил под носовую часть! Пока только восторг!!! В выходные попытаюсь выйти на воду! Ну и немного фоток!

20200916_105756.jpg

20200916_105809.jpg

20200916_114506.jpg

20200916_114521.jpg

20200916_110123.jpg

20200916_105830.jpg

20200916_115115.jpg

20200916_114557.jpg

Ссылка на комментарий

Пока из собственных хотелок не хватает левой транцевой площадки(кринолина)!Чего-то тупанул во время заказа(ну вот время такое было пандемийное)! В первую очередь смотрелась бы эстетичнее, а во вторых мне именно с левой стороны удобнее к мотору подлезать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр) сказал:

Пока из собственных хотелок не хватает левой транцевой площадки(кринолина)!Чего-то тупанул во время заказа(ну вот время такое было пандемийное)! В первую очередь смотрелась бы эстетичнее, а во вторых мне именно с левой стороны удобнее к мотору подлезать!

Продаются с лестницей. Поставьте и будет счастье. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...