Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2020 в 08:48, Ale-volokh сказал:

Диван на петлях, не снимается. Перекидывается

Александр, здравствуйте! Скажите, а возможно ли интегрировать данный диван в лодку, выпущенную ранее(но в этом году)? Или надо при изготовлении лодки всё учитывать ?  По цене можно на телефон 89651851010 Александр! 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Александр) сказал:

Александр, здравствуйте! Скажите, а возможно ли интегрировать данный диван в лодку, выпущенную ранее(но в этом году)? Или надо при изготовлении лодки всё учитывать ?  По цене можно на телефон 89651851010 Александр! 

сюда надо :) думаю вопрос интересен многим будет :) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кауфман сказал:

сюда надо :) думаю вопрос интересен многим будет :) 

Да я согласен, но я на этом форуме типа новичок😎, и не знаю как модераторы отнесутся к ценовой политике🤭. Поэтому осторожничаю🤫

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр) сказал:

Да я согласен, но я на этом форуме типа новичок😎, и не знаю как модераторы отнесутся к ценовой политике🤭. Поэтому осторожничаю🤫

Главный вопрос в возможности такого воплощения на уже выпущенных лодках. Все остальное всего лишь деньги)))))

Ссылка на комментарий

День добрый,скоро тоже стану владельцем катера Альбакор,решил зделать видео по прицепу ,катер будет к концу недели,спасибо @Александр marinstore.ru за все что он делает,весь процес работ показывает по видео, за его советы.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 13:48, Кауфман сказал:

второй слив с рецесса за креплением кринолина? диаметр у слив какой?

второй слив под рецессом. диаметр внутренний 21мм

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 15:19, Александр) сказал:

Александр, здравствуйте! Скажите, а возможно ли интегрировать данный диван в лодку, выпущенную ранее(но в этом году)? Или надо при изготовлении лодки всё учитывать ?  По цене можно на телефон 89651851010 Александр! 

возможно, но с заменой заднего настила. опция раскрадной диван  - 54тыс (задний настил пойдет допом при установке на готовой лодке)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

все на винтах

т.е. получается снять откидную часть и поставить её потом обратно реально? Просто было б актуально, когда летом с семьёй покатался, а на октябрь -ноябрь снял, для получения просторного кокпита

1 час назад, Ale-volokh сказал:

второй слив под рецессом. 

наверное под кринолином имелось ввиду?

7 минут назад, Ale-volokh сказал:

возможно, но с заменой заднего настила. опция раскрадной диван  - 54тыс (задний настил пойдет допом при установке на готовой лодке)

получается при заказе на уже имеющуюся лодку цена 54к или это цена опции при заказе новой лодки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

т.е. получается снять откидную часть и поставить её потом обратно реально? Просто было б актуально, когда летом с семьёй покатался, а на октябрь -ноябрь снял, для получения просторного кокпита

наверное под кринолином имелось ввиду?

получается при заказе на уже имеющуюся лодку цена 54к или это цена опции при заказе новой лодки?

диван снимать и ставить плохая идея. он подразумевается штатным.

отверстие под транцевой площадкой, ошибся.

54 тыс при новом заказе. на готовой лодке добавится еще настил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ale-volokh сказал:

диван снимать и ставить плохая идея. он подразумевается штатным.

почему, что может повлечь за собой это?( интересует не постоянные снял-поставил, а 2 раза в сезон - вначале лета поставил, в конце лета снял

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кауфман сказал:

почему, что может повлечь за собой это?( интересует не постоянные снял-поставил, а 2 раза в сезон - вначале лета поставил, в конце лета снял

Приближаешься, да, к той идее, что давно витает в воздухе?😉

А ведь он нужен, и именно такой: поставил/снял, причём с той же лёгкостью, что и кресла, покатал семью, освободил кокпит и на рыбалку👍
Остальные варианты крадут место, когда его и так немного в небольшой лодке, и добавляют вес, когда его надо наоборот уменьшить. Ну, и прочие мелкие неудобства свойственные применяемым обычно вариантам.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
29 минут назад, vago083050 сказал:

Приближаешься, да, к той идее, что давно витает в воздухе?😉

не, ну такой мне не нравится

29 минут назад, vago083050 сказал:

А ведь он нужен, и именно такой: поставил/снял, причём с той же лёгкостью, что и кресла, покатал семью, освободил кокпит и на рыбалку👍

а так конечно бы офигенно было, хотя меня и 2 раза в сезон устроит. 

Ссылка на комментарий
В 19.07.2020 в 14:06, FishingSib.ru сказал:

Мотор ямаха 70. Винт ориганал ямаха с 17 шагом встал идеально, лодка пошла приятнее чем с 15. Больше заморачиваться с винтами не вижу смысла.

  Какие достижения по максималке и крейсеру ?

Ссылка на комментарий
В 22.07.2020 в 11:44, Ale-volokh сказал:

возможно, но с заменой заднего настила. опция раскрадной диван  - 54тыс (задний настил пойдет допом при установке на готовой лодке)

Саш, а можно сразу с настилом заказать под диван, чтобы потом проще было диван дозаказать и установить? ну и дополнительное место хранение не лишне - там "рундукчки" эти сквозные или каждый отдельно?

IMG_20200716_210408.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
48 минут назад, Troy сказал:

Заинтересовала лодочка.

Имеется мотор литровый 2т мерк, 50 сил, потянет данный корпус?

Ещё как потянет)💪

Смело заказывайте.

Ссылка на комментарий

А вообще, есть у кого-то уже реальный опыт эксплуатации под полтинником этого корпуса?

Как лодка по шумке и остойчивости. 
и прошу прощения, но не могу не спросить, в чем премущества перед волжанкой 46 фиш и fish pro x3? 
Не кидайтесь помидорами, хочу реально иметь понимание, понравилась дизайном и внешним видом эта лодка, но хотелось бы еще уяснить практичность выбора, а не только эмоции.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

с по лодке с я60 нет новостей ? ;) 

Все ещё на обкатке. Прогноз следующий:

С винтом 13 шага, лодка пойдёт 60-62км/ч, дальше перекрут))

14 шаг 62-65км/ч , это прогноз😉

Ждем обкатки, а потом в полный рост)🚀

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...