Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LLlyMa сказал:

Доброго дня.

Как уже сказал, пока комплект ещё не получил, поэтому не могу сказать на счёт поведения лодки при такой загрузке. 
Обязательно поделюсь впечатлениями от комплекта. Все акб убрал мах близко назад. Тяговый акб - lifePo4., достаточно лёгкий. На счёт денег, наше хобби в принципе не дешевое, хочу получить продукт который будет радовать не один год.

общался с человеком, у кого была реализована такая схема, вроде каких то нарекания не было.

практика покажет.

lifePo4 какие аккумуляторы планируете и по какой цене? 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

ИП., мелко серийное производство.

делаем много для юр. Лиц.

Ни я первый беру, нареканий не было.

так называемые «производители», берут в 1,5 раза больше, а разницы вообще нет. Сам видел, не просто так говорю.

на мой взгляд выбор очевиден. Как поставлю скину внешний вид и поделюсь тхк., что получилось.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, LLlyMa сказал:

Добрый день.

ИП., мелко серийное производство.

делаем много для юр. Лиц.

Ни я первый беру, нареканий не было.

так называемые «производители», берут в 1,5 раза больше, а разницы вообще нет. Сам видел, не просто так говорю.

на мой взгляд выбор очевиден. Как поставлю скину внешний вид и поделюсь тхк., что получилось.

А можно ссылку на производителя? Или где заказывали 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Пока контакт дать не могу, не (велено), сложности с комплектующими.

как добро получу, отпишусь сюда.

я так понял, ближайшая поставка элементов сентябрь, остальное расписано. Пандемия 🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LLlyMa сказал:

Доброго дня.

24В - 120 а/ч.

мне 40 т.р. Обошёлся. Вес 16 кг. 

скорее всего там нет 120, 80-ка будет или даже 60-ка, судя по весу и цене. но это не точно )))

Вы когда с продавцом оговаривали, он вам случайно не говорил типа АКБ будет АНАЛОГОМ свинцового на 120 ампер час?

Я сейчас жду 2 акб 12 вольт по 100 ампер час, 34 тыр за штуку. Вес одной такой АКБ около 10 кг

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

скорее всего там нет 120, 80-ка будет или даже 60-ка, судя по весу и цене. но это не точно )))

Вы когда с продавцом оговаривали, он вам случайно не говорил типа АКБ будет АНАЛОГОМ свинцового на 120 ампер час?

Я сейчас жду 2 акб 12 вольт по 100 ампер час, 34 тыр за штуку. Вес одной такой АКБ около 10 кг

насчёт 120 не знаю, но не 60 уж точно :)  у меня 100 9,3 вес, в 24 вес будет порядка 16кг, не забывай что ящик тоже вес имеет, а их 2 не нужно 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не доверять производителю у меня поводу нет, процесс сборки я видел по фото отчётам, кол-во элементов посчитать не сложно, их характеристики я знаю.

сейчас уточнил вес акб в сборе, Итоговый 18,5 кг.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 00:33, Александр сказал:

После грабель)

 

Комплект получился отличный.С винтом я наверное успокоился,тем более если не гонять расход  радует.Недавно замерил на 246 км 64 литра израсходовал.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 15:36, LLlyMa сказал:

Доброго дня.

24В - 120 а/ч.

мне 40 т.р. Обошёлся. Вес 16 кг. 

Имейте ввиду лифер на 120а/ч в кормовой рундук вряд ли полезет.Я по этому поводу поменял на деку.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Фёдор сказал:

Имейте ввиду лифер на 120а/ч в кормовой рундук вряд ли полезет.Я по этому поводу поменял на деку.

Доброго дня!

Должен встать.

Размер АКБ от такой.

Разъем XT90.

C88A2FFD-D33A-4508-8B39-C8F23E8933BE.jpeg

9D99A1B6-32D5-4B1A-A28F-15DD20940F5F.jpeg

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

как Я писал выше, делает частное лицо (ИП) в г. Новосибирск.

сейчас проблемы с элементами, поэтому он просил номер его не давать., т.к. ближайшее поступление комплектующих только сентябрь, остальное уже под заказ.

как ситуация с комплектующими наладится, Я в группу скину его контакт.

как раз уже смогу поделиться своими ощущениями от продукта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LLlyMa сказал:

Доброго дня!

как Я писал выше, делает частное лицо (ИП) в г. Новосибирск.

сейчас проблемы с элементами, поэтому он просил номер его не давать., т.к. ближайшее поступление комплектующих только сентябрь, остальное уже под заказ.

как ситуация с комплектующими наладится, Я в группу скину его контакт.

как раз уже смогу поделиться своими ощущениями от продукта.

Главный вопрос, на каких элементах он собирает

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

За лиферами в титанат.ру - есть скидка 5% пишите кому надо. 

неплохой у них выбор и как понял на заказ делать могут, вот только корпуса у них крупноваты

Ссылка на комментарий
1 час назад, LLlyMa сказал:

Доброго времени суток!!!

Я мало что понимаю в них, выглядит так.

Знакомые пользуются уже пару лет, нареканий нет.

68EBB4DD-C2D2-4EAE-8B3C-43FA55EAC6D3.jpeg

Честно сказать по виду на 120 ни как не тянет.По крайней мере из того что приходилось видеть.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кауфман сказал:

неплохой у них выбор и как понял на заказ делать могут, вот только корпуса у них крупноваты

Да. Я не знаю, что там за ячейки. Но я уже 3-й день ловлю и заряда ещё 88% осталось)) 36v - 105ah. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...