Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mishik сказал:

интересно. 25 приятней 50 

а можно ссылочку ? я не очень разбираюсь  - не смог найти сам

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2094546&t=2094546#end

но гарантии вы естественно лишаетесь. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Каст сказал:

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2094546&t=2094546#end

но гарантии вы естественно лишаетесь. 

Да как я и писал очень много вопросов с этим мотором с его переделкой ради забавы попасть на бабки если его и рассматривать под этот корпус дак лучше не лезть  а с другой стороны смысл в 30 ке при таком весе теряется ну редукция ну и че . Два человека потолок на борту третий как  не желательный элемент при всех за и против дешевле обычную 30 EFI повесить и меньше гемора да и болидом всеодно не станет пока корпус не получит правильный рестайлинг  особенно ДСХ

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий
12 минут назад, igoist 46 сказал:

Да как я и писал очень много вопросов с этим мотором с его переделкой ради забавы попасть на бабки если его и рассматривать под этот корпус дак лучше не лезть  а с другой стороны смысл в 30 ке при таком весе теряется ну редукция ну и че . Два человека потолок на борту третий как  не желательный элемент при всех за и против дешевле обычную 30 EFI повесить.

Частично согласен. 

Два рыбака(180)+бенз(20)+два акб(50)+лайвел(60)+лебедь(8)или МГ+шмотки снасти(20)=338кг+лодка(235)+мотор 30 4Т(70)=643кг. 

Имеем 21,5кг на лошадь.

Поедет,но уныло. Про третьего,вообще речи нет. 

Если 50,ну хотябы 45 будет максималка,то я успокоюсь и оставлю тридцатку  

 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
В 21.03.2019 в 23:44, Александр сказал:

Скоро релиз.)

 Александр. Не могли бы сказать ещё пару слов о сроках производства, когда у вашей румпельной красавице появится "щечка" в виде консольки? А то уже не терпится заказать и хотя бы получить её к закрытию сезона с учетом очереди в виде "ждунов". Готов внести предоплату. )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олегус сказал:

 Александр. Не могли бы сказать ещё пару слов о сроках производства, когда у вашей румпельной красавице появится "щечка" в виде консольки? А то уже не терпится заказать и хотя бы получить её к закрытию сезона с учетом очереди в виде "ждунов". Готов внести предоплату. )))

К сожалению точный срок не известен)

Думаю, что скоро)

Можно смело идти к дилеру.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Олегус сказал:

Стучитесь и будет Вам. Сегодня внес аванс.)))

Сегодня стучался там же, где вы внесли аванс, на вопрос про ценник консольной версии развели руками, сказав что, информации нет, производитель молчит.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DimosReed сказал:

Сегодня стучался там же, где вы внесли аванс, на вопрос про ценник консольной версии развели руками, сказав что, информации нет, производитель молчит.

Но рано или поздно цена появится. Я не думаю что она будет не адекватная. И цены нет на консоль.на все остальное есть. И очередь есть. Хочется пораньше встать. С вытекающими результатами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олегус сказал:

Стучитесь и будет Вам. Сегодня внес аванс.)))

рекомендую обратиться в FishMaster, есть приятный бонус в виде пакета с Mercury

https://fishmaster.pro/windboat-mercury/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alex62 сказал:

рекомендую обратиться в FishMaster, есть приятный бонус в виде пакета с Mercury

Особый смех вызывают "пакеты" 46 Эво и 46 Эво Фиш с 40-ми.🤣🤣🤣 Постыдились бы хоть такое выкладывать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Motopass сказал:

Значит я не один такой ))) Кто ещё заказал, когда обещают отдать?

Срок не озвучен. Но не думаю что будут затягивать, не вижу смысла им это делать. За авансом как правило следует следующий платеж, который гораздо выше. Надеюсь покатать еще в этом сезоне. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, stream063 сказал:

Особый смех вызывают "пакеты" 46 Эво и 46 Эво Фиш с 40-ми.🤣🤣🤣 Постыдились бы хоть такое выкладывать...

Кому шашечки, а кому ехать. Естественно предложат вариант при финальном заказе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...