Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Каст сказал:

 

Сливы с лайвелла находятся под скулой. Не начнёт ли фонтан бить из лайвелла на ходу?

Кто нибудь скажите,успокойте,насчет фонтана. 

Задний рундук огромный. Легко влезает ямаховский бензобак и две двадцатилитровые канистры. 

А вот рундук под акб.....Дека 31dt не влезла по высоте😕

image.jpeg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Каст сказал:

Кто нибудь скажите,успокойте,насчет фонтана. 

Задний рундук огромный. Легко влезает ямаховский бензобак и две двадцатилитровые канистры. 

А вот рундук под акб.....Дека 31dt не влезла по высоте😕

image.jpeg

Фонтана не будет)

Вот про Акб, странно( 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

для обычного человека всё так просто))) а перенастраивать линию для этих 4х видов транца, рассчитать количество сколько примерно будет востребовано каждого размера, место на складе найти для 4х видов(друг на друга листы уже не положить), план производства с новыми данными переделать нужно и т.п. ? Вариант же предложили нормальный, хочет эксклюзивный подход к лодке своей то и цены на это на порядок выше

налаженные производственные тех.процессы дают возможность сэкономить время, а время это деньги, что в следствии сказывается на конечной стоимости 

мое мнение-не сложно и не так накладно и моторы Ямаха одни из самых популярных,поэтому считаю,что должныбыть варианты.

Сварной шов не устраивает,т.к. поланируеися установка эл.трима и он в этом случае ровно не встанет.

К тому же сами сказали напишите письмо и будет вам счастье,ну так и сделайте нас счастливыми.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Perch сказал:

мое мнение-не сложно и не так накладно и моторы Ямаха одни из самых популярных,поэтому считаю,что должныбыть варианты.

Сварной шов не устраивает,т.к. поланируеися установка эл.трима и он в этом случае ровно не встанет.

К тому же сами сказали напишите письмо и будет вам счастье,ну так и сделайте нас счастливыми.

Спорить и доказывать им Я не вижу смысла , мы у себя на производстве, делаем все что бы клиент был доволен и вернулся к нам .( И то же связаны с метало обработкой . ) У них свое видение .....

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Perch сказал:

К тому же сами сказали напишите письмо и будет вам счастье,ну так и сделайте нас счастливыми.

Какое письмо, вы о чем вообще??? Я в ВБ никакого, от слова совсем, отношения не имею...

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
В 03.04.2019 в 12:49, Каст сказал:

мне сказали так-высоту транца никто менять не будет,наварят накладку. Хотя я тоже размечтался,что будет цельный. Мне наварили 20мм  

Навесил ямаху 30HMHS,и подложил дощечки еще 30мм,стало более менее. 

Но на воде ещё не пробовал.......скоро......

image.jpeg

Когда на воду? 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Motopass сказал:

Когда на воду? 

В воскресенье. А может и в субботу вечером. 

Завтра в ночь стартуем в АО. 

За три дня владения лодкой,зарегил её,установил мотор,эхолот с датчиком,лебедку скрытно и роульс. Башка аж кружится. 

Ах да,еще номера наклеил😉

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Каст сказал:

В воскресенье. А может и в субботу вечером. 

Завтра в ночь стартуем в АО. 

За три дня владения лодкой,зарегил её,установил мотор,эхолот с датчиком,лебедку скрытно и роульс. Башка аж кружится. 

Ах да,еще номера наклеил😉

👍Оперативно однако)

Ждем отзыв.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Каст сказал:

В воскресенье. А может и в субботу вечером. 

Завтра в ночь стартуем в АО. 

За три дня владения лодкой,зарегил её,установил мотор,эхолот с датчиком,лебедку скрытно и роульс. Башка аж кружится. 

Ах да,еще номера наклеил😉

Очень ждём отзывы!!! 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Каст сказал:

В воскресенье. А может и в субботу вечером. 

Завтра в ночь стартуем в АО. 

За три дня владения лодкой,зарегил её,установил мотор,эхолот с датчиком,лебедку скрытно и роульс. Башка аж кружится. 

Ах да,еще номера наклеил😉

Фото в студию!

Ссылка на комментарий

Вот фотки электрики. 

Что не понравилось-нет никакой нулевой шины и предохранители "висячие". Если сгорит предохранитель,то придется выкрутить семь саморезов что бы до них добраться. 

Понравилось-кнопочки симпотичные,на нос уже прокинута проводка для лебедки и есть свободная фишка для света. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Какое письмо, вы о чем вообще??? Я в ВБ никакого, от слова совсем, отношения не имею...

Дилер при мне написал письмо на почту ВБ 28 февраля.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Perch сказал:

Дилер при мне написал письмо на почту ВБ 28 февраля.

я то при чем, мне зачем вы это написали? Вы мне не жена и не ребенок мой чтоб вас счастливым делать )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

я то при чем, мне зачем вы это написали? Вы мне не жена и не ребенок мой чтоб вас счастливым делать )))

ВАМ не писал,была только цитата.

"САМИ "-это ОНИ,т.е. ВБ. и к вам никакого отношения не имеет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎03‎.‎2019 в 21:34, igoist 46 сказал:

Тут ещё вопрос как консоль впишется с практической ну и с эстетической стороны. Так конечно корпус такого варианта очень выигрывает в плане пространства особенно кормовой подиум . Вот бы ещё в таком исполнении да с двумя консолями Аля Фишер+ДСХ

 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 21:34, igoist 46 сказал:

Тут ещё вопрос как консоль впишется с практической ну и с эстетической стороны. Так конечно корпус такого варианта очень выигрывает в плане пространства особенно кормовой подиум . Вот бы ещё в таком исполнении да с двумя консолями Аля Фишер+ДСХ

Верю в лучшее. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...