Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Whale сказал:

Как долго выходили на глисс?

По секундам не засекал. При резком разгоне шёл просос воздуха. Буду регулировать. 

Выход был затяжной. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Stas2043 сказал:

Каст спасибо за отзыв. Вы подтвердили мои опасения по поводу поведения корпуса на воде. В попутную волну не ходите. Хапнете горюшка.

Корпусу под румпельным мотором легко можно задрать нос,переместив товарища на заднюю банку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Каст сказал:

Корпусу под румпельным мотором легко можно задрать нос,переместив товарища на заднюю банку. 

Сдесь вы не правы. Нос лодки можно только тримом.

Ссылка на комментарий

Винт однозначно менять надо на 13 9-7/8 лучше стандартный оригинал с 14 тяжело мотору однозначно раскрутить лодка весит всё таки не мало да + Ваш вес бенз и наверное ещё чет под задницей даже думаю 12 винт при хорошей загрузке будет в идеале.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Motopass сказал:

Места вроде для двоих достаточно?! Внутреннюю отделку ковролином не стали заказывать?

с такими берегами мыть заучишься его ))))

п.с. квин нарядный рядом стоит

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Motopass сказал:

Места вроде для двоих достаточно?! Внутреннюю отделку ковролином не стали заказывать?

Места для двоих достаточно. Лодка без отделки пока. Вот думаю-а надо ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

с такими берегами мыть заучишься его ))))

п.с. квин нарядный рядом стоит

Мыли пол два раза. После дождя и при отъезде. При посадке-высадке,переобувались. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelios сказал:

Остойчивость как то напрягает немного, нет такого чувства как владельца?

Судя по видео - её нет вообще, от слова совсем. И собственно возникает вопрос - нафиг она такая нужна? Вместо рыбалки придётся постоянно балансировать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Судя по видео - её нет вообще, от слова совсем. И собственно возникает вопрос - нафиг она такая нужна? Вместо рыбалки придётся постоянно балансировать.

на каком видео остойчивость видно хорошо?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

на каком видео остойчивость видно хорошо?

Вот тут с 7 секунды, когда оператор идёт к корме - видно как её раскачивает просто от его перемещения. И это он идёт в основном кокпите, что будет когда он встанет на подиум?

Дальше с 27 по 60 секунды если посмотреть на берег видно какой дикий крен у лодки, при том что мг слева. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nelios сказал:

Остойчивость как то напрягает немного, нет такого чувства как владельца?

Не знаю как её измерить в цифрах. 

Меня не напрягает. 

Больше напрягает вопрос,как сбалансировать лодку. Что бы в статике нос приподнять,а на ходу нос опустить. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Каст сказал:

Не знаю как её измерить в цифрах. 

Меня не напрягает. 

Больше напрягает вопрос,как сбалансировать лодку. Что бы в статике нос приподнять,а на ходу нос опустить. 

Если в статике нос приподнять - то остойчивость ещё хуже станет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...