Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, stream063 сказал:

Особый смех вызывают "пакеты" 46 Эво и 46 Эво Фиш с 40-ми.🤣🤣🤣 Постыдились бы хоть такое выкладывать...

И что в этом смешного? Хорошо когда есть выбор!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DimosReed сказал:

Сегодня стучался там же, где вы внесли аванс, на вопрос про ценник консольной версии развели руками, сказав что, информации нет, производитель молчит.

Цены нет, так как еще нет утвержденного поста и стекла. Тот вариант показанный выше не утвержденный. 

Сейчас идет работа над доведением поста до готовности. очень надеюсь, что в ближайшее время будет информация. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Кирилл Гришин сказал:

Цены нет, так как еще нет утвержденного поста и стекла. Тот вариант показанный выше не утвержденный. 

Сейчас идет работа над доведением поста до готовности. очень надеюсь, что в ближайшее время будет информация. 

Аналогичная информация и у меня.

Ссылка на комментарий

Месяц другой наверное пройдет пока слепят и цену сейчас придумают и у многих сразу частично отпадет 😁. Такое ощущение что малейшее отклонение от своего придуманного и всё ступор на месяцы. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Пусть лучше сразу нормально продумают, чем потом 3 рестайлинга за год. 

Конечно!!! А то не хотелось бы потом 3 раза рестайлинговаться за год.)))

Ссылка на комментарий

Нужно короче посмотреть. По мне там ещё нарисуются проблемы если консолька расположится так как на фото  то сидуха плохо встанет и места мало ей будет для маневра из за кормовой площадки. Или консоль двигать или кормовую увеличивать чтоб с креслом не мудрить.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!поделюсь своей ситуацией-заказал лодку у дилера,внес аванс.Когда узнал у первых счастливых обладателей,что высота транца маловата для Ямахи,то снова обратился к дилеру и было в конце февраля написано письмо (все происходило в моем присутствии) с просьбой изготовить лодку с транцем выше на 4см.

Проходит месяц-дилер сообщает лодка готова,но,как в том фильме "терзают меня смутные сомнения",прошу узнать о высоте транца и .......пипец!!!!транец "низкий"!!!!!

Ответ производителя-мы не видели никакого письма.Сказали,что сделают все правильно.НО!!!хочется получить целый транец,а не какой-то наваренный "колхоз"

Пожелание производителю-будьте внимательны к заказчику.

И снова в ожидании......,а до сезона недолго осталось

Ссылка на комментарий
1 час назад, Perch сказал:

Всем доброго времени суток!поделюсь своей ситуацией-заказал лодку у дилера,внес аванс.Когда узнал у первых счастливых обладателей,что высота транца маловата для Ямахи,то снова обратился к дилеру и было в конце февраля написано письмо (все происходило в моем присутствии) с просьбой изготовить лодку с транцем выше на 4см.

Проходит месяц-дилер сообщает лодка готова,но,как в том фильме "терзают меня смутные сомнения",прошу узнать о высоте транца и .......пипец!!!!транец "низкий"!!!!!

Ответ производителя-мы не видели никакого письма.Сказали,что сделают все правильно.НО!!!хочется получить целый транец,а не какой-то наваренный "колхоз"

Пожелание производителю-будьте внимательны к заказчику.

И снова в ожидании......,а до сезона недолго осталось

мне сказали так-высоту транца никто менять не будет,наварят накладку. Хотя я тоже размечтался,что будет цельный. Мне наварили 20мм  

Навесил ямаху 30HMHS,и подложил дощечки еще 30мм,стало более менее. 

Но на воде ещё не пробовал.......скоро......

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Интересный момент. 

Ранее,я тут на форуме,выпрашивал подъуключины в базу. Выпросил. Стали устанавливать. Но мне лодка пришла без них. Теперь сказали,что не будет. 

Сливы с лайвелла находятся под скулой. Не начнёт ли фонтан бить из лайвелла на ходу?

Ссылка на комментарий

Всем привет-а если у меня HONDA с длиной ноги 433мм-сделают цельный транец?-имею ввиду без там всяких подкладывания досочек

Изменено пользователем dimak131313
Ссылка на комментарий

А как вы представляете цельный транец под размеры клиента?

Да наварить сверху не проблема, но транец вырезается цельным листом на станке по программе и не будут же они её менять для одного клиента на 20мм,для другого на 40мм

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

А как вы представляете цельный транец под размеры клиента?

Да наварить сверху не проблема, но транец вырезается цельным листом на станке по программе и не будут же они её менять для одного клиента на 20мм,для другого на 40мм

поверьте сделать программу для вырезания транца не так сложно , Если на то пошло то моторов не так и много, можно написать с градаций по 20 мм и предлагать их в  прайсе . 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lesnik сказал:

поверьте сделать программу для вырезания транца не так сложно , Если на то пошло то моторов не так и много, можно написать с градаций по 20 мм и предлагать их в  прайсе . 

а вы думаете для каждой лодки раскройка идет отдельно? там запускается определенная операция на N-о количество единиц и потом они уже со склада берутся ...можно и в прайсе как опцию сделать наверное, на это слишком много не нужных движений, а это всё влияет на стоимость конечного продукта, вы готовы за данную опцию отдать 10-20к?

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lesnik сказал:

поверьте сделать программу для вырезания транца не так сложно , Если на то пошло то моторов не так и много, можно написать с градаций по 20 мм и предлагать их в  прайсе . 

я, конечно, не силен в судостроении, ну вот тоже не понимаю пока, в чем сложность? В программе поменять значения? Там же не конвейер по изготовлению транцев, который, действительно, не будешь останавливать ради одного индивидуального заказа. Я без претензий, просто понять хочется. Я, как владелец Ямахи, сильно задумался о покупке этой лодки, как-то стремно, когда нет возможности правильно мотор повесить.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

а вы думаете для каждой лодки раскройка идет отдельно? там запускается определенная операция на N-о количество единиц и потом они уже со склада берутся ...можно и в прайсе как опцию сделать наверное, на это слишком много не нужных движений, а это всё влияет на стоимость конечного продукта, вы готовы за данную опцию отдать 10-20к?

А откуда у Вас такая Цена 10-20 за 20 мм высоты ?

Сделать 4 вида транца это в разнице по весу составит , от самого маленького до большого в 200-800 гр. При цене Ал. 250 руб. за кг .....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lesnik сказал:

А откуда у Вас такая Цена 10-20 за 20 мм высоты ?

Сделать 4 вида транца это в разнице по весу составит , от самого маленького до большого в 200-800 гр. При цене Ал. 250 руб. за кг .....

для обычного человека всё так просто))) а перенастраивать линию для этих 4х видов транца, рассчитать количество сколько примерно будет востребовано каждого размера, место на складе найти для 4х видов(друг на друга листы уже не положить), план производства с новыми данными переделать нужно и т.п. ? Вариант же предложили нормальный, хочет эксклюзивный подход к лодке своей то и цены на это на порядок выше

налаженные производственные тех.процессы дают возможность сэкономить время, а время это деньги, что в следствии сказывается на конечной стоимости 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...