Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Каст сказал:

А нельзя взять мерка ELPT с дистанцией,и докупить румпель? Может дешевле выйдет?

думаю можно, т.к. встречал такие на лодках с румпелем и автозапуском...но насчет дешевле - не факт

Ссылка на комментарий

Дешевле не выйдет к сожалению. 

Самый дешевый вариант бигтиллера находил на ебее. Ценник был неприятным. А с учетом новых таможенных правил - ваще не огонь ( свыше 500$) вот и жду консольку))

Короткие румпели мерка - адово неудобны.

Но как ни странно рулит удлинитель на мультирумпель. Покупал с изменяемой длиной. Но самая удобная длина - в полностью раздвинутом состоянии. Ок 70 см. К колену прижал = нагрузка с руки ушла в ноль.

 

Ссылка на комментарий

Приехал на выставку специально посмотреть на 45 фишку,  что стаказать, лодка огонь 🔥 посидев на штурманском кресле опасения на счёт неудобства руления стандартным румпелем полностью отпали. Косынки с моим ростом 171 см, неудобства не создают. Единственный вопрос это датчик Тоталскан, имхо мотор должен быть как минимум с помощником подъёма а лучше с тримом. Но это с примеркой на себя, не у всех рыбалка в постоянном поиске рыбы и мест. Очень хочется посмотреть какой у неё будет ход на воде и рулёжка. 

Ссылка на комментарий

Тока с выставки приехал. Общался с Максимом,приятный человек. 

Лодочка понравилась. Места для двоих полно. Даже кресло,на стойке в кокпите,не будет мешать двум спиннингистам там расположиться. 

Задний центральный рундук огромный. Там и бензобак и акб и контейнер с тех. оптечкой влезет лекго. Трубка и шланг аэратора,только не понятно там расположились.  По сухим рундукам.......не очень внимательно смотрел,но так и не понял куда вода должна стекать,если и дырочки то не везде присутствуют в комингсах. 

У затюненой фишмастер про лодки установлен меркури 30 эфи. Рулить,сидя на кресле,не очень удобно. Кресло на слайдере стоит высоко,румпель низко. Думаю если сидушку установить без салазок,то будет удобнее. И косынка мешается под коленкой именно из-за высоко расположенной сидушки. 

Мотор сидит на транце низко. На глаз,акп примерно 4см ниже днища. 

Ранее озвучивалась,что на румпельную лодку можно будет установить консоль,но из разговора с Максимом я понял,что это не так. Одноконсольная лодка будет,но поставить консоль на румпельную,нельзя. Это расстроило. Были мысли,может через год-два поставить консольку. А получается,что это не возможно.

Всё таки надеюсь на конструкторов завода,придум консоль которую можно будет установить в румпельную версию. Желательно пластиковую,как у америкосов. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

надеюсь на конструкторов завода,придум консоль которую можно будет установить в румпельную версию. Желательно пластиковую,как у америкосов. 

так сколько эта консоль будет отдельно стоить, можно и самому придумать чтот и даже разобраться и сделать - лепить из полиэфирки не так и сложно, как кажется

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так сколько эта консоль будет отдельно стоить, можно и самому придумать чтот и даже разобраться и сделать - лепить из полиэфирки не так и сложно, как кажется

Можно и самому сделать. Не проблема. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mishik сказал:

я купил консоль на Винботе  для Вельбота46 - очень недорого. что-то ок 10 тр - но думаю она больше комфортна на лодку "старого" поколения

Консоль что по ссылке чуть выше,думаю можно приделать. Смотреться будет отлично. 

Взял бы себе,но она мне ближайший год никчему,да денег лишних нет. 

Ссылка на комментарий

Александр,скажите пожалуйста,такое расположение шланга аэратора,обусловлено конструкцией? 

Если бы шланг проходил поближе к стенке,то он не съедал бы столько места в рундуке. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

Александр,скажите пожалуйста,такое расположение шланга аэратора,обусловлено конструкцией? 

Если бы шланг проходил поближе к стенке,то он не съедал бы столько места в рундуке. 

image.jpeg

Полностью согласен. Уверен, этот момент просто не успели продумать. Исправят.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 22:26, Utkin сказал:

MG xi5 12v, Lowrance elite 7TI (датчик хз),акб Marinemaster 120а/ч, Mercury F30 M GA EFI, прицеп.

Вот так и рождаются слухи...)))

MG xi3-55, на быстросъемном кронштейне, Lоwrаnce 9Ti с тоталскан, АКБ, помпа, подсветка кокпита, лайвела и рундуков под удилища, прицеп, индивидуальный дизайн на бортах винилом, 2 рам-кронштейна, панель электрики, сухой рундук под мелочи, все вертикальные поверхности- синтек, горизонтальные-маридек, 2 кресла, три опоры, слайдер, держатель удилищ и еще всего много... Посчитав все это по обычному прайсу вы получите цену 1,1 млн. рублей. Мы предлагали за 1 млн! Так что "прикрутка" за бренд составила минус 100 тр. Прошу не додумывать, можно спросить...

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...