Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, klevoekokshe сказал:

наше желание прыгнуть с точки на точку понятно ,не знаю с какой скоростью пойдет Evo 4.5 на 30силах, хотелось бы в полной боевой выкладкой в два человека 40 + на крейсерской и более не надо , малыш Атвобот при полной в два человека под 15 сил  35км ходит и надо сказать по утру и осенью очень даже сопли в разную сторону , поздней осенью очки и маска снегоходный вариант, это про румпель, а консольный вариант   Челленджер 1800 у которого легко 80км лето утро вечер  удовольствие мало даже при наличии стекла.

 

Крейсер 40,подразумевает максималку 50+

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lesnik сказал:

Если под 50 сделаю вообще бомба , будет . Это же маленькая ракета на воде . Две консоли как на трекерах и все отлично . 

А чего ж ей не пойти 50 если dsx под 40 сил 53 вдвоём стабильно 56 в одного максимально. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Оптимист сказал:

А чего ж ей не пойти 50 если dsx под 40 сил 53 вдвоём стабильно 56 в одного максимально. 

Я мил в виду мотор 50 сил . У Финвала есть лодка такая по 60 с. Мотор 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lesnik сказал:

Я мил в виду мотор 50 сил . У Финвала есть лодка такая по 60 с. Мотор 

 

у Ранди 5,10м длина, на 60см разница, это очень много и вес там 370кг

Ссылка на комментарий

Тут ещё вопрос как консоль впишется с практической ну и с эстетической стороны. Так конечно корпус такого варианта очень выигрывает в плане пространства особенно кормовой подиум . Вот бы ещё в таком исполнении да с двумя консолями Аля Фишер+ДСХ

Ссылка на комментарий
13 часов назад, igoist 46 сказал:

Ага и борт немного поднять и всё

Ну а как без этого . Всё по факту . За качество в принципе вопросов почти нет исполнее уже на очень высоком уровне ну конечно бывают косяки рукожопства . А если в лоб по корпусу я вроде уже писал в теме ДСХ при использовании  вылезли  моменты особенно под 4 т 50 кобыл и не только под полтинником. Длинны корпуса не хватает каких-то 15-20 сантиметров  с шириной всё в порядке , высоты борта однозначно . Короче корпус а этой ширине в размере 47 и с 78 бортом хотябы ну и консоли сдвинуть на теже 15-20 см по отношению увеличения длины корпуса. И тогда вот это будет АГОНЬ👍

Ссылка на комментарий
Только что, stream063 сказал:

В таком случае просто возьмите 46 Эво, чего мудрить то.😜

46 знаю хорошо это другая история мне его много ширина вес мотор по уму 70 надо и это другие 💰

Ссылка на комментарий

В том то и дело и Не не нужна заводская консоль нужна площадка,  а все остальное каждый делает как захочет главное , не нарушать силовой каркас и плавучисть  лодки 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Lesnik сказал:

В том то и дело и Не не нужна заводская консоль нужна площадка,  а все остальное каждый делает как захочет главное , не нарушать силовой каркас и плавучисть  лодки 

Дело в том,как мне объяснил Максим,на румпельную можно 30л.с.,а на консольную 40л.с.  Если вы ставите на румпельную лодку самостоятельно консоль,то остаются 30л.с.  

Как то так. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Каст сказал:

Александр,так как лодка то правильно называется? Эво фишер или эво фиш?

На бортах написано ЭВО ФИШ. Эволюция у рыбы или рыболова? Вот в чем вопрос😀

Изначально было задумано Fisher, считаю что это самое подходящее название.

Что произошло потом...? Сложно сказать) 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lesnik сказал:

Если Я правильно понял , что если заводская консоль то 40 , если румпель то 30 ? А в чем суть , ВЕС ?  Расскажите. 

По легенде,по новому регламенту,продиктованным таможенным союзом,румпель не более 30л.с. допускается. 

Мало того,завод не собирается,по крайней мере пока,делать консоль и устанавливать на румпельную лодку. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Александр сказал:

Изначально было задумано Fisher, считаю что это самое подходящее название.

Что произошло потом...? Сложно сказать) 

 

Мне фишер больше нравится. Хотя бы потому что "фишек" много,а "фишер" один. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andrey82 сказал:

Вот такую бы консольку сваять

Безымянный-1.jpg

так ее делают в Белоруссии ÐзобÑажение в полнÑй ÑазмеÑпрактически такая 

Изменено пользователем Lesnik
не правильное описание
Ссылка на комментарий

Можно и поменьше и поаккуратнее консоль. 

Я вижу преимущество консоли перед румпелем,при условии одинакового корпуса,в том что в дождь комфортней передвигаться. На скорости 30-40км/ч капли воды прошивают любую мембрану. Бывает дождь не такой уж сильный,рыбачить можно,но вот передвижение на румпеле начинает напрягать. 

Поэтому всё таки может быть,когда нибудь,поставил бы консольку. Но вот загвоздка с разрешенной максимальной мощностью мотора,приводит в уныние. 

Остается только химичить,покупая задушенные движки и танцевать с бубнами по раздушке. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...