Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Pokerface сказал:

Мотор на лифте)) всё питалово в рундуке в полу под диваном, кормовая загрузка.

Screenshot_20200728-192104_Gallery.jpg

Спасибо. Будем думать над навеской и конечно пробовать 19 шаг.🤝

Ссылка на комментарий

Да, маринко заряжает тяговую группу из 3х лиферов. Второй год в работе, никаких проблем. Заряд добиваю раз в месяц, тяговые почти всегда 90-95%, стартовый всегда 100%, сервисный бывает 80-90%, если долго стою и часто меняю воду в лайвеле. От генератора 2 выхода на старт и сервис, потому они всегда заряжены, альтернатор на тяговую группу. 

Изменено пользователем Pokerface
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokerface сказал:

Да, маринко заряжает тяговую группу из 3х лиферов. Второй год в работе, никаких проблем

Спасибо за инфу, у меня тоже маринко, только двухканальная. Сейчас заряжает две деки, думал при переходе на лиферы придётся менять зарядку, ан нет)

Ссылка на комментарий

Как всегда вышак.

Вот так смотришь, и думаешь. если собирать где лодку, то в боатмастере )))) Такой педантичностью мало кто может похвастаться. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

North Silver 585 Fish Sport. Проект – "RICHMOND"

Оч круто допилили. Но как же расстроится клиент - когда на его ковролине начнут появляться пятна и он ничего с этим сделать не сможет. Все лодки с таким ковролином, которые я видел - смотрятся как драные дворовые кошки))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Спасибо, ещё одну готовим только зелёную. Два МФД: HDS Live 16, Axiom 9 Pro, ну и так по мелочи).

Алексей , приветствую ! Что то дозвониться до вас не могу ???? И не перезваниваете ...?

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, коллеги! Собираюсь заказывать 585 лодку (2021мг) со 150 мерком в ближайшее время. Есть вопросы, прошу помочь разобраться: 

1. Гидравлическое управление. Нет возможности покрутить баранку с тросиками и с гидравликой. ваше мнение, необходима ли на данном комплекте гидравлика? Я не спортсмен, лодка "для дома для души". 

2. Фару дальнего света куда лучше поставить, если носовой треугольник будет занят троллинговым мотором?  

3. Средства охраны и защиты от угона. Кто-то ставил что-то дополнительно, иммобилайзер, «тайную кнопку» ?

А так, спасибо этому форуму, прочитал от корки до корки, на большинство вопросов нашел тут ответы! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey_Nebog сказал:

2. Фару дальнего света куда лучше поставить...

Я бы вот за фары вообще поубивал, сами нихера не видят от них, и ещё пипец как в глаза встречным светят...😠

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ARTEMIS сказал:

Алексей , приветствую ! Что то дозвониться до вас не могу ???? И не перезваниваете ...?

Аркадий, посмотрел в пропущенных не увидел. В понедельник наберу.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, stream063 сказал:

за фары вообще поубивал

Согласен, есть с этим проблема, поэтому и спрашиваю здесь. Но на камень налететь в Карельских шхерах тоже не хочется. 

Изменено пользователем Andrey_Nebog
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кинг сказал:

Упора штанги электромотора не хватает. Колбасить на волне неслабо будет.

Уже есть, на момент съемки не было шаров т-паз.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Batya сказал:

Нормальные такие мелочи))))))))

Мелочи это две Сахары 1100, врезной датчик B150M и забор для мойки Джонсон которые просто так в трюм не поставить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrey_Nebog сказал:

Всех приветствую, коллеги! Собираюсь заказывать 585 лодку (2021мг) со 150 мерком в ближайшее время. Есть вопросы, прошу помочь разобраться: 

 

1. Гидравлическое управление. Нет возможности покрутить баранку с тросиками и с гидравликой. ваше мнение, необходима ли на данном комплекте гидравлика? Я не спортсмен, лодка "для дома для души". 

 

2. Фару дальнего света куда лучше поставить, если носовой треугольник будет занят троллинговым мотором?  

 

3. Средства охраны и защиты от угона. Кто-то ставил что-то дополнительно, иммобилайзер, «тайную кнопку» ?

 

А так, спасибо этому форуму, прочитал от корки до корки, на большинство вопросов нашел тут ответы! 

 

1. Гидравлику ставить конечно, комфортно и безопасно.

2. Фара полезна для ночных походов, может поставить так, чтобы «кидать» свет на берег? В таком случае можно установить около консоли. Это конечно не самое идеальное решение...

3. Много разных средств существует. Часто устанавливаем GPS маяк, отлично работает, проверено. Контроль осуществляется с помощь специального приложения.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Andrey_Nebog сказал:

Всех приветствую, коллеги! Собираюсь заказывать 585 лодку (2021мг) со 150 мерком в ближайшее время. Есть вопросы, прошу помочь разобраться: 

 

1. Гидравлическое управление. Нет возможности покрутить баранку с тросиками и с гидравликой. ваше мнение, необходима ли на данном комплекте гидравлика? Я не спортсмен, лодка "для дома для души". 

 

2. Фару дальнего света куда лучше поставить, если носовой треугольник будет занят троллинговым мотором?  

 

3. Средства охраны и защиты от угона. Кто-то ставил что-то дополнительно, иммобилайзер, «тайную кнопку» ?

 

А так, спасибо этому форуму, прочитал от корки до корки, на большинство вопросов нашел тут ответы! 

 

1. однозначно да, крутил я 150-ю ямаху без гидравлики на финвале, так себе удовольствие. В сравнении с этим, Суза 200 на том же корпусе, как пушинка просто крутилась  с гидравликой. 

3. Полная шляпа, хз для чего он вообще в наших реалиях? ))) На сузе 140 иммо стоит, целые ритуалы чтобы заглушить мотор, короч лишняя шляпа, если бы это было опцией, то не брали бы, но к сожалению у Сузы эту хренб впихивают по умолчанию. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Макс64 сказал:

Оч круто допилили. Но как же расстроится клиент - когда на его ковролине начнут появляться пятна и он ничего с этим сделать не сможет. Все лодки с таким ковролином, которые я видел - смотрятся как драные дворовые кошки))

У товарища 10 летний princecraft с ковролина такого же цвета. Выглядит отлично.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...