Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Vladimir_Spinch каждый производитель ответит за свою лодку сам. Так будет правильно. Лучше, если это будет ежегодное взвешивание одного и того же эксплуатируемого корпуса. И все вопросы будут сняты.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 22:37, Антон Silver сказал:

Лодки надо тестировать на одних моторах в одинаковых условиях

Мне вот интересно как тестировали 585. У меня лодка второй генерации, без бортика в районе кормы. При торможении (причем я не сбрасываю газ на полном ходу, а вполне себе стараюсь плавно снизить скорость) нагонная волна заливает рецесс (хрен бы с ним) и смывает задних пассажиров (хрен бы сними тоже, но в прошлый раз насквозь промокла жена и я узнал много нового о себе и о лодке).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

Мне вот интересно как тестировали 585. У меня лодка второй генерации, без бортика в районе кормы. При торможении (причем я не сбрасываю газ на полном ходу, а вполне себе стараюсь плавно снизить скорость) нагонная волна заливает рецесс (хрен бы с ним) и смывает задних пассажиров (хрен бы сними тоже, но в прошлый раз насквозь промокла жена и я узнал много нового о себе и о лодке).

У нас можно приобрести набор перегородок для самостоятельной установки. Напишите мне пожалуйста на почту какой у вас цвет лодки и куда отправлять.

 

20191101_134139.jpg

20191101_134140.jpg

20191101_134145.jpg

20191101_134152.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Антон Silver сказал:

У нас можно приобрести набор перегородок для самостоятельной установки. Напишите мне пожалуйста на почту какой у вас цвет лодки и куда отправлять.

 

20191101_134139.jpg

20191101_134140.jpg

20191101_134145.jpg

20191101_134152.jpg

А нельзя у Вас приобрести лодку для которой не нужны перегородки, тем более для самостоятельной установки?)) И что это за уродливый шов на борту выше кринолина? NS, что с Вами, не узнаю Вас в гриме...))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mr.Pershin сказал:

А нельзя у Вас приобрести лодку для которой не нужны перегородки, тем более для самостоятельной установки?)) И что это за уродливый шов на борту выше кринолина? NS, что с Вами, не узнаю Вас в гриме...))

Не всем нужны такие перегородки, многим нравится единое с кринолинами пространство.

Но что бы таких вот вопросов не было, с начала 2019 года все лодки выпускаются с бортиком вокруг рецесса.

Шов абсолютно нормальный.20191104_160157.thumb.jpg.d0aeca36fe4ad42c4af1bebb32273214.jpg

20191104_160150.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Антон Silver сказал:

Шов абсолютно нормальный.

Я ведь не один это вижу?!)) Да и претензия даже не к исполнению шва, хотя его нормальность под вопросом для меня, а в принципе в его наличии на этих местах...) Это же не wyatboat и прочие

A8756FCC-5194-44FD-A478-A1B0D4E88C30.jpeg

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Антон Silver сказал:

У нас можно приобрести набор перегородок для самостоятельной установки.

Если единая отбортовка с рецесом еще смотрится гармонично, то вот эти два погона явно не к месту. Даже угол наклона с бортом не совпадает. Если уж делать то нормально. Интересно сколько в BOATLAB это будет стоить?

А вот сливную пробку я бы заказал, так как мне досталась с потресканной резинкой. Воду конечно не пропускает, но неприятно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Антон Silver сказал:

многим нравится единое с кринолинами пространство

Мне оба варианта нравятся. Но когда управляешь лодкой надо смотреть вперед (это безопасность в первую очередь), а не назад (зальет - не зальет).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

Если единая отбортовка с рецесом еще смотрится гармонично, то вот эти два погона явно не к месту. Даже угол наклона с бортом не совпадает. Если уж делать то нормально. Интересно сколько в BOATLAB это будет стоить?

А вот сливную пробку я бы заказал, так как мне досталась с потресканной резинкой. Воду конечно не пропускает, но неприятно.

Вы не поверите, но мы уже это делаем. Цену скажу завтра. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alex Dyachenko сказал:

 

Клиент очень доволен.

81917F7D-2A78-479D-AC16-33F734737640.jpeg

Стоимость изготовления с материалами( алюминиевая труба, EVA, болтики,  заглушки ),сваркой,  подгонкой, подбором краски и тд -  15 рублей. Сделано так, что от завода неотличимо и есть возможность демонтажа\монтажа своими силами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.11.2019 в 15:54, Alex Dyachenko сказал:

Стоимость изготовления с материалами( алюминиевая труба, EVA, болтики,  заглушки ),сваркой,  подгонкой, подбором краски и тд -  15 рублей.

Отличное предложение! А сколько будет стоить поднять мотор на одно отверстие повыше?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

1122756188_1.PNG.2ca65bcbc416c6a1c76296930fd8ae8c.PNG

1473149706_2.PNG.292bc3443e929102ad5194d78c862050.PNG

785993492_3.PNG.485cc4fe0a539a957f7581fbdfd24623.PNG

62658192_4.PNG.aad2eb6804d3b2c69c4e42dd51ff3d45.PNG1439210842_5.PNG.b5ebd55c3ffa6d043e0356124ed5ddd8.PNG

1785261480_6.PNG.9255163793e3ef3ae82b0d1c5568a9a8.PNG

 

Не знаю предисторию зачем это все нужно, но если это на самом деле необходимый бортик, то почему развоздушка осталась за его пределами? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr.Pershin сказал:

Не знаю предисторию зачем это все нужно, но если это на самом деле необходимый бортик, то почему развоздушка осталась за его пределами? 

Сейчас вам кто нибудь ответит!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, klim сказал:

Отличное предложение! А сколько будет стоить поднять мотор на одно отверстие повыше?

Точно не скажу, но недорого.

но лучше поставить лифт. Этот корпус его очень любит)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mr.Pershin сказал:

Не знаю предисторию зачем это все нужно, но если это на самом деле необходимый бортик, то почему развоздушка осталась за его пределами? 

Верное замечание

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mr.Pershin сказал:

Не знаю предисторию зачем это все нужно, но если это на самом деле необходимый бортик, то почему развоздушка осталась за его пределами? 

Один раз положил я на кормовую фишплатформу коробочку с цветным свинцом тысяч так на 14-15, не маленькая коробочка ))) и не легкая )))

ну обкидали точку, а коробочку забыл в основной кокпит спустить, и товарищ по газам как дал с не поджатым мотором, лодка чуть на козла, ящичек как покатился, да как бултых в воду, это была боль. В общем больше причин для этих бортиков не вижу ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Один раз положил я на кормовую фишплатформу коробочку с цветным свинцом тысяч так на 14-15, не маленькая коробочка ))) и не легкая )))

ну обкидали точку, а коробочку забыл в основной кокпит спустить, и товарищ по газам как дал с не поджатым мотором, лодка чуть на козла, ящичек как покатился, да как бултых в воду, это была боль. В общем больше причин для этих бортиков не вижу ))))))))))))))

Да... 😱 жалко терять снасти, особенно в разгар рыбалки! 

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...