Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.02.2020 в 18:13, Антон Silver сказал:

Вы это имели ввиду?

Еще такой вопрос как к производителю. Чем регламентирована установка блоков плавучести? Какую роль выполняет запас плавучести? Удержание пустой лодки на воде или с заявленным количеством пассажиров?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ScorrpiO сказал:

А что в рундуке за сиденьями? Лайвел? или просто рундук? Если лайвел, то где технический рундук?

Просто рундук, как показала моя практика использования лодки с лайвелом в 2019 году, он ни разу не наполнялся водой, а использовался только как рундук. Я не спортсмен, и если мне нужна рыба для приготовления то сохранять её в живом виде не требуется, а если ловлю ловить ради ловли, то я её сразу отпускаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех односельчаней !!!!! Увеличился в РАЗМЕРЕ !!!!! В МОЩНОСТИ !!!!!! В САМООЩУЩЕНИИ !!!!

NS   + 150 л.с.

IMG_8328.thumb.JPG.06c548a095a2c6f8b084b7da2bd5f0f3.JPG

29.03.2020  с напарником Татьяной открываем  сезон на Н.В. под Черным Яром  !

Два дня обкатки , а потом все новости о результатах обещаю !!!

Благодарю всех , кто  помог мне определиться в нелегком выборе продукта !!! А именно : Прокатись .РУ в лице Владимира Ильина и его ЮТУБА ,Петра Денисова и его ЮТУБА ,Ботмастер .ПРО в лице Алексея Савцова ,а так же всех менеджеров компании НЬЮ СТАР МАРИН ,которым я выносил мозг в течении 2ух лет ,по причине того ,что они в 10ти минутах от моего загородного жилища !!!!

 

IMG_5568.JPG

IMG_8361.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую всех односельчаней !!!!! Увеличился в РАЗМЕРЕ !!!!! В МОЩНОСТИ !!!!!! В САМООЩУЩЕНИИ !!!!

NS   + 150 л.с.  

29.03.2020  с напарником Татьяной открываем  сезон на Н.В. под Черным Яром  !

Два дня обкатки , а потом все новости о результатах обещаю !!!

Благодарю всех , кто  помог мне определиться в нелегком выборе продукта !!! А именно : Прокатись .РУ в лице Владимира Ильина и его ЮТУБА ,Петра Денисова и его ЮТУБА ,Ботмастер .ПРО в лице Алексея Савцова ,а так же всех менеджеров компании НЬЮ СТАР МАРИН ,которым я выносил мозг в течении 2ух лет ,по причине того ,что они в 10ти минутах от моего загородного жилища !!!!

IMG_8361.JPG

 

Поздравляю 👍

Ссылка на комментарий
11 часов назад, klim сказал:

Во сколько переделки обошлись?

По переделке не знаю, есть только общая стоимость. Спрошу сколько отдельно данная позиция, напишу.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую всех односельчаней !!!!! Увеличился в РАЗМЕРЕ !!!!! В МОЩНОСТИ !!!!!! В САМООЩУЩЕНИИ !!!!

NS   + 150 л.с.

IMG_8328.thumb.JPG.06c548a095a2c6f8b084b7da2bd5f0f3.JPG

29.03.2020  с напарником Татьяной открываем  сезон на Н.В. под Черным Яром  !

Два дня обкатки , а потом все новости о результатах обещаю !!!

Благодарю всех , кто  помог мне определиться в нелегком выборе продукта !!! А именно : Прокатись .РУ в лице Владимира Ильина и его ЮТУБА ,Петра Денисова и его ЮТУБА ,Ботмастер .ПРО в лице Алексея Савцова ,а так же всех менеджеров компании НЬЮ СТАР МАРИН ,которым я выносил мозг в течении 2ух лет ,по причине того ,что они в 10ти минутах от моего загородного жилища !!!!

 

IMG_5567.MOV

IMG_5568.JPG

IMG_8361.JPG

Черный Яр - моя рыболовная акватория.,интересно было бы вживую на лодку глянуть на нашей воде такую не встретишь.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, допов на заводе вы не заказывали. Ни моторгайда, ни тентов.

Куда загнали красавца дальше? Где берем тенты и все остальное? Ждем подробности.

ps. На заводе сильвера предлагают прицеп лав. Вы мзса сами пригнали?

Изменено пользователем Dreamlin
Ссылка на комментарий

ВСЕ ДОПЫ ЗАБРАЛ С 520ого - МГ36в ,лоуренс + компас + гармин и прожектор с пультом 360гр. . Тенты будут новые :) Больше ничего  :)

Гидравлику  и два дворника на Силвере поставили .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreamlin сказал:

Как я понимаю, допов на заводе вы не заказывали. Ни моторгайда, ни тентов.

Куда загнали красавца дальше? Где берем тенты и все остальное? Ждем подробности.

ps. На заводе сильвера предлагают прицеп лав. Вы мзса сами пригнали?

На фото же виден знак мастерской)))) из Ивантеевки

Ссылка на комментарий

В апреле сделаю краткий обзор и отвечу на все вопросы .

Пока лодкой доволен ,потому как хотел консоли старого образца с  высоким стеклом и отсутствием его тонировки .Выбирал только из готовых лодок, т.к. хотел к началу сезона перебраться на новый корпус, что и подтолкнуло меня к поездке в Питер. Очень рад ,что прокатился до Питера пару раз. Поверьте там есть из чего выбрать . :)

Изменено пользователем ARTEMIS
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dreamlin сказал:

Как я понимаю, допов на заводе вы не заказывали. Ни моторгайда, ни тентов.

Куда загнали красавца дальше? Где берем тенты и все остальное? Ждем подробности.

ps. На заводе сильвера предлагают прицеп лав. Вы мзса сами пригнали?

Так это же ангар Бот Мастер Про)))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Лодочка готова ! Тент транспортировочный ,моторгайд 36в. , прожектор 360гр.  и еще пяток мелочей для жизни . Четыре аккумулятора в кормовом рундуке ,причем места осталось в нем достаточно ! На днях обкаточка будет :)IMG_E8412.thumb.JPG.6bff005d10e68db0cd4e839b88ea5e16.JPG

IMG_8408.JPG

IMG_8409.JPG

IMG_8410.JPG

IMG_8411.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...