Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Пришла сегодня моя лодочка с 130 ямахой, пол часа лазил искал косяки, неровности и тд, не нашёл. Единственно не очень понравилось остатки стружки в рундуках в отверстия для отвода воды, при чем во всех, вроде пылесос вещь не сильно дорогая, а так же почему то думал что в носовых рундуках будут коврики, но это видимо сам придумал. В целом на первый взгляд все очень качественно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ringer сказал:

Поздравления 🍾 .Коврики должны быть,тряси дилера.

 Я лодку почти на разгрузке увидел, да и с дилером давно знаком, и мест крепления ковриков в рундуках нет, а они вроде на заклепках должны быть, ну может представители завода тут на форуме есть , прокомментирует.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alexandr84 сказал:

 Я лодку почти на разгрузке увидел, да и с дилером давно знаком, и мест крепления ковриков в рундуках нет, а они вроде на заклепках должны быть, ну может представители завода тут на форуме есть , прокомментирует.

Александр, поздравляю с покупкой 👍

Коврики раньше были в базовой комплектации, уточняйте у дилера.

Ссылка на комментарий

По винту так и не понял, какой будет оптимальный для крейсера в районе 50—60? А на каком можно будет Макс скорости добиться. Буду признателен за подсказку.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexandr84 сказал:

По винту так и не понял, какой будет оптимальный для крейсера в районе 50—60? А на каком можно будет Макс скорости добиться. Буду признателен за подсказку.

Лодку лучше сразу поменяй, а потом про винты будешь думать.

Ссылка на комментарий

Да будет Вам) всё можно разогнать, смотря какую силу применить.)

@Alexandr84 В этой ветке, все испытания прописаны. Пока не нашлось идеального винта. Чаще всего ставят 22 inertia.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александр сказал:

Да будет Вам) всё можно разогнать, смотря какую силу применить.)

@Alexandr84 В этой ветке, все испытания прописаны. Пока не нашлось идеального винта. Чаще всего ставят 22 inertia.

Саш. Инерция на его ступицу не влезет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, green73 сказал:

Саш. Инерция на его ступицу не влезет.

 

2 минуты назад, Colonel сказал:

энерция один из самых беспонтовых винтов для такого комплекта.

На Mercury вполне нормально ходят. Правда далеко не все экспериментируют с навеской мотора.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

 

На Mercury вполне нормально ходят. Правда далеко не все экспериментируют с навеской мотора.

на Меркури еще бездарнее, абсолютно середняковый винт, не понимаю ахов и охов про него.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

на Меркури еще бездарнее, абсолютно середняковый винт, не понимаю ахов и охов про него.

Не знаю чем он тебя расстроил)), но с ним Лодка бегает на 4+ 👌 Это на редукторе “CT”

Лучше скажи, какой опыт у Вас получился?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

на Меркури еще бездарнее, абсолютно середняковый винт, не понимаю ахов и охов про него.

На финике 505 с мерком 115 про икс эс хорошо показал себя лазер второй 21го шага, мотор чуток не докручичал, но крейсер был хорош идти на нем было приятно)... Чуть уступал ему аполло... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

на Меркури еще бездарнее, абсолютно середняковый винт, не понимаю ахов и охов про него.

Этот винт под тяжёлые корпуса сделан. На лёгких Трофи плюс лучше справляется

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexandr84 сказал:

Блин, а так хотелось на скорости 120 в котёл залетать🤫

Отличная лодка,, подберёшь винт и навеску- пойдёшь 79-80 км/ч. В штиль  уступишь 3-4 км/ч Волжанке X5, в волну отыграешь 8-10

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...