Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

всё таки хотелось бы увидеть маркировку винта полностью, фото где и как выглядит

http://moto-room.ru/markirovka-grebnykh-vintov-yamaha

 

1042981_107420.jpg

Изменено пользователем Turbych
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Turbych сказал:

всё таки хотелось бы увидеть маркировку винта полностью, фото где и как выглядит

http://moto-room.ru/markirovka-grebnykh-vintov-yamaha

 

1042981_107420.jpg

Нету у меня на винте никаких маркировок, я его весь обсмотрел, может если снять где то видно будет. Можно на завод написать, уточнить чем они комплектуют 

Ссылка на комментарий

спорим есть?)) я сам сначала искал маркировку, раза 3 винт снимал, потом увидел, хотя как ее можно не увидеть. То что у вас не 19 шаг сразу были сомнения, потому как на этом корпусе он перекручивает. Подскажите, как с выходом на глис при загрузке на этом винте?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbych сказал:

спорим есть?)) я сам сначала искал маркировку, раза 3 винт снимал, потом увидел, хотя как ее можно не увидеть. То что у вас не 19 шаг сразу были сомнения, потому как на этом корпусе он перекручивает. Подскажите, как с выходом на глис при загрузке на этом винте?

Если что бы увидеть маркировку нужно снимать винт, тогда возможно она есть, а так вдвоём искали, не нашли. По выходу на глис, я не грузил лодку, а есть какие то нормы за сколько по времени лодка должна выходить на глиссер? 
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

В комплекте с мотором в базе идет 19 сталь черная. 

Ну не думаю я что завод меняет винты, может при оптовых поставках моторы комплектуюца алюмишкой, не знаю вообщем. Но где то кто то снижает издержки видимо

Ссылка на комментарий

То что идет в пакетах с завода комплектуется Ямахой по другим принципам в отличии от коробочных. И из-за перебоев с поставками сейчас нет в комплектации ни врезных машинок ни стальных винтов.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Colonel сказал:

То что идет в пакетах с завода комплектуется Ямахой по другим принципам в отличии от коробочных. И из-за перебоев с поставками сейчас нет в комплектации ни врезных машинок ни стальных винтов.

Мне с врезной машинкой пришла лодка, хотя изначально говорили, что накладная будет. Единственно что не было в комплекте, но обещают дослать это коврики в рундуки.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Народ - дилеры, ни кто не в курсе, завод не планирует лодку в размере 6 метров? Какая нить Х9 там под 175 - 200 кобылок? 

Оппа! Ты кажется созрел до нормальных лодок?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Сергей Никулин сказал:

Не планирую. Ни сдавать, ни продавать.

а что с максималкой то? как была 79, так и ничего не изменилось, хотя собирал корпус такой и видео было что 83 идёт, после этого и акб заменили, а скорость так и осталась?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Кауфман сказал:

а что с максималкой то? как была 79, так и ничего не изменилось, хотя собирал корпус такой и видео было что 83 идёт, после этого и акб заменили, а скорость так и осталась?

Эти замеры были без рыболовного скарба. У меня в лодке обычно под 100кг всякого рыболовного скарба своего, плюс напарник приносит с собой. В этой конфигурации с новыми АКБ скорость подросла до 2 км\ч. Это порядка 77-78 км\ч в тех же условиях окружающей среды, что и на этих замерах (минусовая температура воздуха, низкая влажность). По ощущениям лодка стала чуть динамичнее и расход чуть упал. В похожих ситуациях стало чуть больше оставаться в баке. Загрузка на этом корпусе сильно влияет на скорость, динамику и расход. Сказывается большая килеватость.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!  с праздниками вас!

Вопрос:

1)кто шумавал данный корпус?были ли какие либо трудности при разборке,сборке?и довольны ли результатом?

2)есть ли проблеммы у данной модели с топливной системой? Сапун,запах в лодке бензином после заправки до отсечки?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...