Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Андрей21 сказал:

Мерк 100,по поводу Германа не знаю,  лодку переделывают на ходу ),в прошлую пятницу должны были еще катать

Любой продукт надо допиливать, без этого никак..... 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть в компоновке как Альбакор 470 лайт, с небольшой задней платформой. А то ща вварят рундук задний, как у многих, и будет лажа полная.

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей21 сказал:

Мерк 100,по поводу Германа не знаю,  лодку переделывают на ходу ),в прошлую пятницу должны были еще катать

Редуктор обычный или СТ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogranec77 сказал:

Любой продукт надо допиливать, без этого никак..... 

Это да..мне лично лодка понравилась,если под Сузой 100 будет нормально ходить,то возьму ее...килеватость только конечно не для наших меляков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stream063 сказал:

Хотелось бы видеть в компоновке как Альбакор 470 лайт, с небольшой задней платформой. А то ща вварят рундук задний, как у многих, и будет лажа полная.

Ну так у Виндбота это опция насколько я помню

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stream063 сказал:

Хотелось бы видеть в компоновке как Альбакор 470 лайт, с небольшой задней платформой. А то ща вварят рундук задний, как у многих, и будет лажа полная.

Так вроде без задних кресел заказываешь и получается маленькая фишплатформа. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей21 сказал:

Это да..мне лично лодка понравилась,если под Сузой 100 будет нормально ходить,то возьму ее...килеватость только конечно не для наших меляков

Давай, я как раз погляжу что да как😉😂

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей21 сказал:

Это да..мне лично лодка понравилась,если под Сузой 100 будет нормально ходить,то возьму ее...килеватость только конечно не для наших меляков

Вся проблема что 100 атл в рф больше не везут на сколько я знаю😔

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей21 сказал:

Какой хитрец😂

Да мы вчера с Сашкой разговаривали, он мне сказал про этот корпус, на что я ему ответил: Готовься к трейд ину🤣😂

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей21 сказал:

Да,но ты же нашел выход😉

Да да, вчера про это тоже говорили🤭😂

И будет 85+😉😁

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
Только что, Pogranec77 сказал:

Да мы вчера с Сашкой разговаривали, он мне сказал про этот корпус, на что я ему ответил: Готовься к трейд ину🤣😂

Вон оно че, а мужики то не знали🤣🤣

Ссылка на комментарий
17 минут назад, stream063 сказал:

Хотелось бы видеть в компоновке как Альбакор 470 лайт, с небольшой задней платформой. А то ща вварят рундук задний, как у многих, и будет лажа полная.

У Лайта вся суть, помимо обозначенного, в отсутствии боковых тумбочек.

Ссылка на комментарий

Именно интересно исполнение кормы как у лайта, боковые тумбочки не смущают. Просто фиш платформа совсем не интересна, комфортнее стоять на полу в кокпите, особенно в волнишку. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stream063 сказал:

Именно интересно исполнение кормы как у лайта, боковые тумбочки не смущают. Просто фиш платформа совсем не интересна, комфортнее стоять на полу в кокпите, особенно в волнишку. 

Такое исполнение всегда было у WB

Ссылка на комментарий
18 минут назад, stream063 сказал:

Именно интересно исполнение кормы как у лайта, боковые тумбочки не смущают. Просто фиш платформа совсем не интересна, комфортнее стоять на полу в кокпите, особенно в волнишку. 

D5C2E831-B811-4969-82C6-62FE3245DE59.jpeg.d1c071968daf262ba227c2198c972242.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...