Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2020 в 09:36, Alexandr84 сказал:

После Казанки 5м2 под 55 ямахой, на которой отходил 11 лет, ощущение что с Жигулей на крузак пересел.

Странно ....!?  ( и про плиту и про ложименты ) точкой отметил акп.

20201008_200358.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr84 сказал:

Ну это на глаз или в этом деле каждый мм важен?

я смотрю у вас два лайвела, при замере скорости передний был пуст? Просто 6000 оборотов и 78 км/ч ...винт точно 3х13х19 ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbych сказал:

я смотрю у вас два лайвела, при замере скорости передний был пуст? Просто 6000 оборотов и 78 км/ч ...винт точно 3х13х19 ?

В переднем лайвеле сменная обувь и 5 литров воды, в заднем кстате судак с окунем и воды примерно пол лайвела, винт с завода, а какой он не знаю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexandr84 сказал:

В переднем лайвеле сменная обувь и 5 литров воды, в заднем кстате судак с окунем и воды примерно пол лайвела, винт с завода, а какой он не знаю

Должен быть 19й. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр сказал:

Важен.

При горизонтально вывешенном моторе (по уровню) нижняя часть АКП на 1 см выше нижней кромки киля (не ребра или как оно называется, а именно киля).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Должен быть 19й. 

На винте не увидел маркировки, а тут нет представителей завода, может они прояснят чем они комплектуют

Ссылка на комментарий
1 час назад, Turbych сказал:

посмотрите внимательней пожалуйста маркировку это очень важно и навеску мотора смотрят когда акп параллельно килю идёт. Спасибо

Если когда параллельно килю то вровень, на винте только 2 маркировки увидел

D5A967D2-DC2E-4677-9F39-7B63EAC69104.jpeg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Александр сказал:

Как минимум, можно поднять на одно отверстие. Смело.

Саш, у него если реально такие показатели на родном винте я бы перекрестился и не трогал ни чего на фиг

Ссылка на комментарий
1 час назад, Turbych сказал:

Саш, у него если реально такие показатели на родном винте я бы перекрестился и не трогал ни чего на фиг

Вот, загрузка 2 человека, лайвел задний полный, бензина литров 100, моторгайд и барахла немного, по навигатору скорость 76. Небольшой боковой ветерок. 

на винте не нашёл ничего, сколько не смотрел, навеску перемерял при нормальном освещении АКП выше киля на 12 мм.

 

 

244CA6C3-BCDF-49B1-9BF2-B1084CD2AF5D.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbych сказал:

Саш, у него если реально такие показатели на родном винте я бы перекрестился и не трогал ни чего на фиг

Ради эксперимента), так да, хорошие показатели.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Ради эксперимента), так да, хорошие показатели.

Ради эксперимента я винт поменяю на стальной скорее всего,;пока не решил на какой. Но наверное уже все это к следующему сезону, как лодку на доукомплектацию в салон повезу.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 17:46, Alexandr84 сказал:

Если когда параллельно килю то вровень, на винте только 2 маркировки увидел

D5A967D2-DC2E-4677-9F39-7B63EAC69104.jpeg

21 винт алюминий Ямаха , а куда родной стальной 19 дели?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Turbych сказал:

а прибор ямаховский не с gps данные берёт или всё по старинке ?

А хрен его знает. Беляев в теме ПАЛ на руссфишинге писал, что по ЖПС на 2-3 км в час меньше, чем по машкиному прибору. Надо всегд показывать и по ЖПС и по машкиному в одно и тоже время, чтобы сравнить, так это или нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...