Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ringer сказал:

Возможно ошибусь,околоо 70% владельцев ходят под 115 pro xc,,25% под 100 сильными и может 5% на 130 ямахах.150 это точно перебор.Недоволен своим мотором помоему один Максим.

115 про хс = 130

тут даже графики Никулин выкладывал, доказывающие это

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ringer сказал:

Возможно ошибусь,околоо 70% владельцев ходят под 115 pro xc,,25% под 100 сильными и может 5% на 130 ямахах.150 это точно перебор.Недоволен своим мотором помоему один Максим.

150 - это как 4.7 алюме 130 сил.,т.е самый девке огурец...

Ссылка на комментарий

"Рюшечки" это конечно хорошо, но самое главное - корпус, остался прежним! Хочу всем напомнить как же классно он едет! Имхо все обзоры должны начинаться с подобных кадров а не с "рюшечек"!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот она какая первая пакетная лодка windboat 5.0 evo fish XL с мотором ямаха 130. Обводы корпуса остались без изменений,  за рулём удобно, и пассажиру на переднем кресле тоже благодаря новым консолям, качество заводской покраски выросло, новый планширь с т пазом и резиновым привальником гармонично вписался в концепцию evo fish. И ещё небольшие изменения которые вы сами увидите. 

IMG_20200507_201129.jpg

IMG_20200507_200919.jpg

IMG_20200507_200953.jpg

IMG_20200507_200839.jpg

IMG_20200507_200821.jpg

IMG_20200507_200743.jpg

Ссылка на комментарий

@Вадим уменьшайте логотип магазина на фото - некрасиво выглядит, нужно делать небольшим совсем и не в акцентном месте. н-р на этом фото размещать в верхнем правом углу, уменьшив раза в 2 хотя бы и ещё желательно сделать немного прозрачным 

IMG_20200507_200919.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

@Вадим уменьшайте логотип магазина на фото - некрасиво выглядит, нужно делать небольшим совсем и не в акцентном месте. н-р на этом фото размещать в верхнем правом углу, уменьшив раза в 2 хотя бы и ещё желательно сделать немного прозрачным 

IMG_20200507_200919.jpg

Да конечно сделаю поменьше в следующий раз, с телефона просто фото загружал. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ringer сказал:

Как будто сел за руль старого УАЗа, дизайн под старину что ли?Или пора Виндботу перекупить дизайнера у Алюмы.

Да нет конечно панель не от уаза, в живую если посмотреть очень приятно выглядит, а ещё когда поставишь на неё solix 15 и live 16 то вообще будет всё хорошо. 

Ссылка на комментарий

Панель практичная, но стремная, а ручка на стороне пассажира...эпично конечно. Я думал после выставки такое в серию не пустят, допилят, ан нет, пустили. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Панель практичная, но стремная, а ручка на стороне пассажира...эпично конечно. Я думал после выставки такое в серию не пустят, допилят, ан нет, пустили. 

а по мне панель как панель, пластиковая и пластиковая, удобнее чем на финвале, да похуже NS, но не прям чтоб из-за этого лодку не выбрать...а с ручкой что не так?

Прикольно как у нас получается, на моменты которые я обращаюсь внимания, тебе они и не заметны и не мешают, а на которые ты обращаешь, для меня незаметные :) 

А про Алюму, я вообще не понимаю нафига это гламур на рыболовной лодке, я бы понял на прогулочном катере, а тут время тот тратить чтоб "отпидорить" это всё до блеска, вместо того чтобы рыбалкой заниматься :) так ещё и за это деньги переплачиваешь при покупке :)  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ныне на серийных лодках, покрытие изменено на структурное матовое.. Не согласен с УазОвидением . Консоль имеем двухсоставную внешнюю  часть, оцените переход от ЛКП к матовой структуре, которая на ощупь очень приятна!

фото from inst/windboat

 

windboat 5.0 EvoFish-4.jpg

windboat 5.0 EvoFish-6.jpg

windboat 5.0 EvoFish-5.jpg

Изменено пользователем marin-at.com
дописал
Ссылка на комментарий
4 часа назад, marin-at.com сказал:

 

windboat 5.0 EvoFish-5.jpg

Цвет красивый 😍

Консоли - вкусовщина. Опять холливар начинать не вижу смысла.

Была бы возможность сменить старые на новые малой кровью, сделал бы. 

Но увы, смет на подобную работу так и не дождался...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, olex сказал:

Цвет красивый 😍

Консоли - вкусовщина. Опять холливар начинать не вижу смысла.

Была бы возможность сменить старые на новые малой кровью, сделал бы. 

Но увы, смет на подобную работу так и не дождался...

Новые консоли совершено по-другому сидят , по-другому устанавливаются, затрагивают всю подконсольную силовую конструкцию, да и планширь другой. К сожалению да, делать не будут ((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...