Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Olega сказал:

Почитал тут, позволю себе выговориться. Я не спортсмен и не специалист, и не водномоторник со стажем. Решил купить лодку, посмотрел интернет, воодушевленый хвалебными отзывами о волжанке приехал на выставку смотреть. Вывод для себя сделал в пользу ВБ, и купил ВБ. Волжанка 👎

а я поработал с несколькими брендами и решил сварить себе лодку сам, с нуля, потому как все остальное для меня типа саксь :)

Ссылка на комментарий

Ну вот жены, любовницы пошли вход, чего аргументы закончились? и я внимательно читаю твои посты и многолетний опыт я уважаю, но не ты этим един, умей слушать других. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Turbych сказал:

Ну вот жены, любовницы пошли вход, чего аргументы закончились? и я внимательно читаю твои посты и многолетний опыт я уважаю, но не ты этим един, умей слушать других. 

Отнюдь, в одном недавнем видео по выбору лодки супер-лакшери-премиум-турбо почти мерзедезз счастливый владелец именно эту мотивацию и озвучил-ему жена сказал-Только не это... а что, вполне себе мотивация. Что тебе не понравилось то? Причем я тебе с аргументами а ты только на эмоции давишь. Скажи, кого мне послушать, с удовольствием выслушаю твои советы. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

 

Еще раз, безотносительно марки-дешманский редуктор системы претеч 3000 для флагманской лодки стоимостью без мелочи миллион (без мотора) это норма??? Это шарм чего? совколодки или кабулподвала?

Безотносительно марки в этой теме не получается🤣

Но,если бы ты поинтересовался, то знал бы,что на фишовых моделях Виндбот уже давно ставит безоткатный редуктор 700040.

Здесь ведь обсуждают современные лодки? Или то,что было когда-то?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Romanar сказал:

Но,если бы ты поинтересовался, то знал бы,что на фишовых моделях Виндбот уже давно ставит безоткатный редуктор 700040.

Там, как я понял, к самому Претечу претензии, не зависимо от типа редуктора, а на ультрафлексовский переходить не думает завод?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbych сказал:

большая просьба выложить результаты после испытаний если не затруднит

Конечно! Обязательно поделюсь.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, надо врезать передние стаканы под стойки кресел. Может кто размеры скинуть от перегородки и от боковых рундуков, до врезанных стаканов.

received_649747189212818.jpeg

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь64 сказал:

Ребят, надо врезать передние стаканы под стойки кресел. Может кто размеры скинуть от перегородки и от боковых рундуков, до врезанных стаканов.

received_649747189212818.jpeg

Игорь, ты лодку поменял?)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Игорь, ты лодку поменял?)

Нет, я для себя с эво Фиш вопрос закрыл. Меня попросили тут вопрос задать. Кто то с города купил, правда странно что стаканы эти на производстве не врезали. А разбирать половину лодки, чтобы закладные найти как бы не вариант. Можешь с размерами подсказать? 

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Игорь64 сказал:

Ребят, надо врезать передние стаканы под стойки кресел.

Может лучше сразу амостойки к полу прикрутирь? Закладная там большая, не промахнётесь, а вот со стаканом есть нюансы, можно в шпангоут попасть, на заводе так и ставили, но тогда точно придётся полы вскрывать и ковырять вертикальное ребро шпангоута. Ещё нюанс на амостойках верхняя площадка не на одной оси с нижней, ток что лучше плясать от комфортного положения кресла. Для меня при росте 176 это 70см от перегородки под консолью до переднего края сидушки, от борта зазор пару см. так чтобы не задевало кресло. Фото закладных ток такое.

IMG_20180815_141344.jpg

IMG_20190501_222724.jpg

Ссылка на комментарий

Добавим света! Интерьерная подсветка в windboat 46evo fish. Сделано в Катершоп.Рф светодиодные фонари. IP67. Алюминиевый профиль. Матовый Рассеиватель. Красиво или не очень? Нужно или не нужно? Как Вы считаете? IMG_20200424_175934.thumb.jpg.870cf171c1470e341e4336a55e7c0fef.jpg

IMG_20200424_175917.jpg

IMG_20200424_175825.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим сказал:

Добавим света! Интерьерная подсветка в windboat 46evo fish. Сделано в Катершоп.Рф светодиодные фонари. IP67. Алюминиевый профиль. Матовый Рассеиватель. Красиво или не очень? Нужно или не нужно? Как Вы считаете? 

Нужно, очень удобно с подсветкой 

п.с ещё бы неплохо швы на консоли зачищать перед покраской, в глаза сильно кидаются и портят вид

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вадим сказал:

IMG_20200424_175846.jpg

Не плохо бы в носовом рундуке сделать полик и обклеить борта синтеком, как это было на старых моделях, наверняка в Катершоп. РФ полно обрезков синтека)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Д. сказал:

Не плохо бы в носовом рундуке сделать полик и обклеить борта синтеком, как это было на старых моделях, наверняка в Катершоп. РФ полно обрезков синтека)

Пол и стенки да конечно делаем, клиент просто так заказал, сказал что рундуком не будет пользоваться, подключит мотор, блоки плавучести заложит и закроет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!

Помогите с подбором винта, плиз. Что имеем:

Виндбот 46 эво шиш + мерк 80, прошитый в 100 лс, на винте 13х19 (полный бак + двое взрослых 100+ рыболовный шмурдяк+ носовой мотор и акб) показатели следующие:

4500 об\мин 55 км\ч

4800 - 4900 об\мин  60км\ч

Максимум удается раскрутить до 5000, но лодка находится на грани дельфина, любая волна или шевеление приводит к раскачке.

Хочу попробовать поставить винт Michigan Ballistic 13 1\2 x 17. Какие мнения, раскручу я его до 5800-6000?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yukon) сказал:

Виндбот 46 эво шиш + мерк 80, прошитый в 100 лс, на винте 13х19 (полный бак + двое взрослых 100+ рыболовный шмурдяк+ носовой мотор и акб) показатели следующие:

4500 об\мин 55 км\ч

4800 - 4900 об\мин  60км\ч

на эл.мотор один акб? учитывая 100 показатели не огонь конечно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...