Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алексей Д. сказал:

Тент сам шил, ткань оксфорд 600D

ппц, ты красавчик,  лучше заводского  

п.с. тент

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 минут назад, Сергейваська сказал:

утка только как то громоздится крупная, или только мне так кажется?

По моему 200мм. Может чуть больше.

Это не беда, всегда можно заменить на складные.

Ссылка на комментарий

Лодка смотрится отлично!Но белую щеколду и пластиковый замок крепления калитки,надо менять на нержавейку!

Руль мне не нравится.А в остальном по фото всё классно!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Волжанин сказал:

Лодка смотрится отлично!Но белую щеколду и пластиковый замок крепления калитки,надо менять на нержавейку!

Руль мне не нравится.А в остальном по фото всё классно!

По всем пунктам согласен, такие же точно наблюдения

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Волжанин сказал:

Лодка смотрится отлично!Но белую щеколду и пластиковый замок крепления калитки,надо менять на нержавейку!

Руль мне не нравится.А в остальном по фото всё классно!

Белая щеколда скоро будет заменена на всех моделях. Руль мне тоже не нравится😀 Ищем замену. Мне кажется сюда подойдёт руль чуть меньшего диаметра. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

В новом исполнении.

3588ECB9-8B1A-427A-B739-0797886F4160.jpeg

A05AB868-919C-4DE0-9BFE-1A3BD4631C14.jpeg

Рундук в полу так и не успели реализовать :(

А так конечно молодцы, и рундук межконсольные сделали "литым"(ещё бы в 2 уровня), и полочки добавили под консолями, и место для врезной машинки,  и привезли с большим кокпитом(этот момент кстати сейчас может часть клиентов переманить) на выставке. Немного жестко смотрятся углы у крышек рундуков, но видимо с алюминием по другому никак .. интересно насколько дешевле вышла лодка с обычной фанерой вместо алюминия 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Кауфман сказал:

Рундук в полу так и не успели реализовать :(

А так конечно молодцы, и рундук межконсольные сделали "литым"(ещё бы в 2 уровня), и полочки добавили под консолями, и место для врезной машинки,  и привезли с большим кокпитом(этот момент кстати сейчас может часть клиентов переманить) на выставке. Немного жестко смотрятся углы у крышек рундуков, но видимо с алюминием по другому никак .. интересно насколько дешевле вышла лодка с обычной фанерой вместо алюминия 

С фанерой, не сильно, но дешевле должно быть.

Эстетка у консолей чуть пострадала, но зато добавилась эргономика.

С сиденьями получился семейный вариант. 
Подиум с точки зрения универсальности, будет практичнее.

Рундук встраиваемый нёс вопрос той же универсальности.

С крышками по другому не поступить, да и не надо.

Ссылка на комментарий

Вопрос производителю, что за люк ревизионный вы ставите в рецессе, потрескался весь за год эксплуатации, я в смысле мне надо заменить бы, а размер не подходит не под один в Воднике например. 

IMG_20200224_142650.jpg

IMG_20200224_142644.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Turbych сказал:

Вопрос производителю, что за люк ревизионный вы ставите в рецессе, потрескался весь за год эксплуатации, я в смысле мне надо заменить бы, а размер не подходит не под один в Воднике например. 

Такой

https://www.osculati.com/ru/11270-20.840.50/inspection-hatch-w-cover-black-265-x-215-mm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  

45 минут назад, Romanar сказал:

В 46евофиш есть некоторые сложности с интегрированным межконсольным рундуком под АКБ, вполне вероятно что его переработка затронет это подсланевое пространство,поэтому опцию пока не вводим.

а что за переработка? всё же хотите двухуровневый сделать? А что с пакетными предложениями случилось, убрали из-за курсов валют?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

  

а что за переработка? всё же хотите двухуровневый сделать? А что с пакетными предложениями случилось, убрали из-за курсов валют?

С рундуком рассматриваем варианты,возможно будет двухуровневый.

Пакеты пока убрали - закупленные моторы закончились,ценника  на новые закупки пока нет.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 16:26, Romanar сказал:

Белая щеколда скоро будет заменена на всех моделях. Руль мне тоже не нравится😀 Ищем замену. Мне кажется сюда подойдёт руль чуть меньшего диаметра. 

Я себе на dcx буду такой фиксатор ставить, внутри щеколду тоже буду этого бренда ставить. Поэтому и просил Вас не устанавливать фурнитуру на дверцу

38.107.40.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, klim сказал:

Вопрос Где Сам шил? Тут очередь желающих!

Я не портной и не швея, когда-то тоже стоял в очереди желающих), но обратившись к "мастерам своего дела",  понял, что они не могут удовлетворить элементарные требования к внешнему виду и качеству тента. Поэтому решил приобрести промышленную швейную машинку и  отшил на свою лодку ходовой, транспортировочный тент, чехол на мотор и МГ. Шить на продажу не планировал, т.к. есть другая постоянная работа.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...