Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Евгений 77 сказал:

Клиент просил, я на В46 делал. Она и так то не погремушка, но он сравнивал потом с базовой, остался доволен результатом

В46 да, согласен, и так не погремушка, все в норме, и хода ожидаемые, отторжения не вызвали никакого. честные такие...

Изменено пользователем Сергейваська
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кауфман сказал:

вот я кстати думаю тоже может сделать шумку, если конечно руки дойдут, шумка от авто осталась и руки чешутся пол в маридек затянуть и пару рундуков в нем сделать 

И на продажу! ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

И на продажу! ) 

и это никого не удивит из моих близких :) я с машинами так поступал, делал шумку, ставил хорошую музыку и как всё доделывал это через полгода -год вынимал музыку и продавал - потом сл.авто и новый инстал, нравится мне возится :) с авто наигрался, теперь лодок через пришел, к тому же всёравно ждать теста лодок с моторами от реальных владельцев и реальной загрузкой перед тем как окончательно определятся, если б гараж теплый был то уже начал возится :) а так дождусь весны

Ссылка на комментарий

Ну ладно, транцы Х обсудили, чёрные моторы выбрали, даже Альбакор с Волжанкой не забыли...🤣

Может пора о новшествах данной лодки, покажите уже.😜 И кормовой огонь не забудьте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stream063 сказал:

Ну ладно, транцы Х обсудили, чёрные моторы выбрали, даже Альбакор с Волжанкой не забыли...🤣

Может пора о новшествах данной лодки, покажите уже.😜 И кормовой огонь не забудьте.

да весны ждать новостей, а пока держим тему в топе :) а ты решил свою на евофиш сменить?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

а ты решил свою на евофиш сменить?

Пока что нет, но дурацкие мысли бывают.🤣

А чё там до весны ждать, корпус то не меняли, чисто внутрянка. Да и показатели по скоростям в принципе есть, и Мерк 60, и Яма 70, и Суза 100. 

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
9 минут назад, stream063 сказал:

А чё там до весны ждать, корпус то не меняли, чисто внутрянка. Да и показатели по скоростям в принципе есть, и Мерк 60, и Яма 70, и Суза 100. 

ну не скажи, борт 3мм, вес увеличился, так что могут результаты и подсесть, особенно под 60, да и думаю все равно доработки могут присутствовать... в общем интересно увидеть 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергейваська сказал:

ну как что. вынимает народ колбасу из носа и проклеивает автошумкой. чтоб не бренчала. дилер за это обычно 10р берет. или сервисник, как хотите его называйте. и комфотра прибавляется, ничего не плещется.., говорят сразу лучше становится. я б сделал если б брал.

Че-то сразу не сообразил) Спасибо!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Кауфман сказал:

ну не скажи, борт 3мм, вес увеличился, так что могут результаты и подсесть, особенно под 60, да и думаю все равно доработки могут присутствовать... в общем интересно увидеть 

Прибавилось 10-12 кг.

Наверняка усилят транец, + 2 кг.

Новый планширь

Черная рамка наверно

ну и по мелочи чутка...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Клиент просил, я на В46 делал. Она и так то не погремушка, но он сравнивал потом с базовой, остался доволен результатом

Хорошо когда есть с чем сравнивать (( , я новую сразу зашумил .

Сравнивая с предыдущей ( риб 440 ) 

Разницы никакой не ощутил , т.е. люминя не слышно ))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, visantij сказал:

Хорошо когда есть с чем сравнивать (( , я новую сразу зашумил .

Сравнивая с предыдущей ( риб 440 ) 

Разницы никакой не ощутил , т.е. люминя не слышно ))

Полезная доработка.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Евгений 77 сказал:

Да нет, все нормально. Непонимаю просто, чего на него иногда молятся. Обычный кусок железа, легенды остались в 2т, и в наших размерах они не очень актуальны

ППКС. Только черные моторы, только Сузука. ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
15 минут назад, AlexKoba сказал:

))

И все же может кто-то делал замеры..

Да что там мерять то? Если мотор есть, а денег сейчас только на корпус, бери и радуйся! Для неспешной рыбалки в два лица, стройной наружности,  сгодится. А там время покажет...

Да и в 60 его, вроде как, можно...

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexKoba сказал:

Добрый день. Подскажите с Ямахой 50 в боевой загрузке совсем печаль по скорости будет?

Нормально будет. (50км/ч + )вдвоём и с мотором на носу. Если раздушить, то будет бонус небольшой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первые лодки 2020 модельного года находятся на сборке.

Отличия от дорестайла

- новый планширь с привальным брусом

- Допуск до 80 л.с.

- произведено усиление набора в кормовой части

- борт 3мм

- интегрированный рундук под тяговые АКБ

- одноконтурный  аэратор в  стандарте (нос или корма - на выбор)

- рулевая система без обратной связи

- добавлен кормовой огонь

- изменена форма задних раскладных сидений и крышки рундука между ними

- увеличена высота борта в корме

- убрана ниша с водительской консоли

- добавлен короб для установки пульта управления мотором

- добавлены полки под консолями

IMG_20200130_103838.jpg

IMG_20200130_103857.jpg

IMG_20200130_103637.jpg

IMG_20200130_103445.jpg

Ссылка на комментарий

Кормовой огонь на зелёной лодке установлен не правильно, нужно повернуть его по (или против) часовой стрелке на 90°

"Кормовой огонь" - белый огонь, расположенный в кормовой части судна, освещающий непрерывным, светом дугу горизонта в 135° и установленный таким образом, чтобы светить от направления прямо по корме до 67,5° в сторону каждого борта.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Алексей Д. сказал:

Рундук в полу между баком и рундуком под АКБ, явно просится, предлагаю включить его в базу.

У меня на это пространство другие планы🤣 бак хочется побольше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...