Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 28.03.2020 в 20:23, Вадим сказал:

Да конечно будет тест драйв, планировали провести в последние выходные мая, но наверное перенесём на 5-7июня. Врезная машинка будет на следующей лодке. 

На моей. Завтра вам позвоню. Пусть накладную не ставят на заводе.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, KuzinDV сказал:

с 1:03:01 смотрим

Ну здесь есть некоторые НО:

1. Володя забыл, что эво фиш прошла апгрейд, т. е. борта 3 мм. стали. 

2. Мы пока не знаем как поедет фиш про, ждём сезона. 

А вот то, что нужно внимательно считать, здесь полностью согласен. 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий

Перед тем как остановить свой выбор на Windboat 46 Evo Fish с Mercury 80, я сравнил и в качестве и в цене с катерами Волжанка 50 Фиш с мотором 80лс меркури и с Альбакором 470 Лайт с мотором Ямаха 70лс и с волжанкой х3 Ямаха 70лс и виндбоат победил! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KuzinDV сказал:

Перед тем как остановить свой выбор на Windboat 46 Evo Fish с Mercury 80, я сравнил и в качестве и в цене с катерами Волжанка 50 Фиш с мотором 80лс меркури и с Альбакором 470 Лайт с мотором Ямаха 70лс и с волжанкой х3 Ямаха 70лс и виндбоат победил! 

По возможности выкладывайте скоростные, очень интересно как пойдёт под 2 литровым Мерком 80-100 лошадок.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Pogranec77 сказал:

По возможности выкладывайте скоростные, очень интересно как пойдёт под 2 литровым Мерком 80-100 лошадок.

Конечно скину! Катер еще в производстве ориентир к выдаче 30 апреля 2020г!

Ссылка на комментарий

Володя конечно "красавчик"! Обосрать 46й EVO FISH это переребор!  Килеватость и тех данные своих лодок не знает, зато конкурентов обосрать первое дело!

Ладно про не убирающиеся швартовые утки говорить, но так, это уже полная ахинея!

Я как спортсмен с руками бы 46 EVO FISH оторвал. Поставил 2,1л мерка и качнул бы его до 100лс а то и до 115. И наслаждался бы! Корпус охренительный!

 

Ссылка на комментарий

Хоть раз бы в турнире поучаствовал потом рассказывал что лучше для спорта! Человек вообще не понимает о чем говорит.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Никулин сказал:

Я как спортсмен с руками бы 46 EVO FISH оторвал. Поставил 2,1л мерка и качнул бы его до 100лс а то и до 115. И наслаждался бы! Корпус охренительный!

 

Вот ты даже не понял, как ты сейчас охренительный корпус ниже плинтуса опустил. :)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Никулин сказал:

Я как спортсмен с руками бы 46 EVO FISH оторвал. Поставил 2,1л мерка и качнул бы его до 100лс а то и до 115. И наслаждался бы! Корпус охренительный!

ты что говоришь, Серега. Тут прям просится - рекламщик хренов. Вова конечно плавает в лодка, которые не бывают у них, но ему то пофиг в принципе, а ты то представляешь ВБ и так лодку засрать, да и вообще ты как представитель с фига советуешь открыто так поступать, увеличивая маскимально допустимый мотор?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KuzinDV сказал:

Перед тем как остановить свой выбор на Windboat 46 Evo Fish с Mercury 80, я сравнил и в качестве и в цене с катерами Волжанка 50 Фиш с мотором 80лс меркури и с Альбакором 470 Лайт с мотором Ямаха 70лс и с волжанкой х3 Ямаха 70лс и виндбоат победил! 

А в чем победил? Тоже делал похожее сравнение, не только по цене, но и размеры внутренние сравнивал, только без 50фиш и х3 тоже с 80 мерком брал для правильности.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

ты что говоришь, Серега. Тут прям просится - рекламщик хренов. Вова конечно плавает в лодка, которые не бывают у них, но ему то пофиг в принципе, а ты то представляешь ВБ и так лодку засрать, да и вообще ты как представитель с фига советуешь открыто так поступать, увеличивая маскимально допустимый мотор?

Когда речь идет о спорте  из имеющихся возможностей выжимается максимум!

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

Когда речь идет о спорте  из имеющихся возможностей выжимается максимум!

ставится максимально возможный мотор, стальной винт, лифт ...в оф.спорте ограничение по скорости теперь 65, куда там 115 на 4,6 лодке.

ты понимаешь, что ты сейчас открыто просто порекомендовал нарушать закон и  заявил, что минимум для лодки надо 80, но лучше в 100, а ещё лучше 115 перепрошить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кауфман сказал:

ставится максимально возможный мотор, стальной винт, лифт ...в оф.спорте ограничение по скорости теперь 65, куда там 115 на 4,6 лодке.

ты понимаешь, что ты сейчас открыто просто порекомендовал нарушать закон и  заявил, что минимум для лодки надо 80, но лучше в 100, а ещё лучше 115 перепрошить

Все нужно делать законно! Не нужно мои слова перевирать! Я говорил о прочности корпуса. Который по мнению Володи под спорт никак не подходит.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...