Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня конкретная претензия к Володе. Все обоснование основывается что якобы волжанка делает специально для спорта а виндбоат гражданские. Это что в сертификатах указывается? По особому как-то сертифицируется? Или может он провел испытания?

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Никулин сказал:

У меня конкретная претензия к Володе. 

так надо было к коментах к видео вопрос поднимать и там конкретно дискусировать с Вовой, он тут давно не появлялся, к сожалению, он мтл с гавнодвижном предпочитает

Ссылка на комментарий

Прокатись позиционирует себя мультибренд, но Windboat они не занимаются. Он хоть одну новую 46 фишку собрал, катался на ней прежде чем делать заявления? Какие-то чудо материалы якобы у Волжанки это вообще никуда не укладывается!!!! Говорит якобы мое личное мнение. Но даже не спортсмен!!!

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Никулин сказал:

Прокатись позиционирует себя мультибренд, но Windboat они не занимаются. Он хоть одну новую 46 фишку собрал, катался на ней прежде чем делать заявления? Какие-то чудо материалы якобы у Волжанки это вообще никуда не укладывается!!!! Говорит якобы мое личное мнение. Но даже не спортсмен!!!

А личное мнение могут иметь только спортсмены:??? Да ну на, а какие спортсмены??? какого уровня? МСМК или КМС достаточно? а по какому виду спорта? Я так понимаю спортсмен водомоторник скорее всего разбирается в лодках но не разбирается в рыбе, рыбак скорее всего знает ка кловить рыбу, но как показывает практика полностью "плавает" в лодках

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Colonel сказал:

А личное мнение могут иметь только спортсмены:??? Да ну на, а какие спортсмены??? какого уровня? МСМК или КМС достаточно? а по какому виду спорта? Я так понимаю спортсмен водомоторник скорее всего разбирается в лодках но не разбирается в рыбе, рыбак скорее всего знает ка кловить рыбу, но как показывает практика полностью "плавает" в лодках

Если берешься свое мнение основывать на личном опыте, то как я считаю его наличие обязательно. А если берешься сравнивать лодки по публичным данным приводи эти данные. Особые спортивные материалы это что? Может быть фанера? Она теперь у волжанки особая? Что не так с толщиной корпуса у евофишки  что не подходит под спорт? Так и толщина одинаковая с 46м. Просто обосрал классную лодку! В этом и состоит моя профессиональная претензия к Володе. Не к лодке заметь. Так делать не правильно на мой взгляд. Не профессионально.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сергей Никулин сказал:

 Просто обосрал классную лодку! 

Сергей 46евофиш заказывают? Реальна возможность подъехать в живую посмотреть и ещё лучше на воде попробовать в плане остойчивости как(конечно не сейчас, а как обстановка наладится). Единственное теперь немного смущает высказывание твоё по поводу 80 в 115, т.к. лодка рассматривалась только в варианте взять корпус и оставить свою я60 на первое время, а только потом заменить я70 или 80

Ссылка на комментарий

Недавно уехала клиенту с 80кой мерком. Не успели ничего отснять. Ребята рванули до закрытия города из-за короны. Даже кое что не дособрали. Ночью отдавали. Очень обидно :(

Вы опять путаете спорт и нормальное использование. Есть вот например пятерка фишка под 150м PROXS. 113км\ч ребята говорят получили! Но это же перегибы уже для гражданки! Хотя в этом случае и для спорта. Мотор значительно тяжелее.
На 46ю фишку для гражданки мерк 2,1 80лс за глаза! И это будет вечный комплект! Ноль гниющих материалов в лодке и задушенный мотор рассчитанный на куда большие нагрузки! Сказка! Вероятно с винтами большого шага зайдет с отличным крейсером!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Никулин сказал:


 Ноль гниющих материалов в лодке и задушенный мотор рассчитанный на куда большие нагрузки! Сказка! Вероятно с винтами большого шага зайдет с отличным крейсером!

И ты еще выставляешь претензии к Ильину??? :))) Сережа, а много ли ты видел сгнивших лодок из современных? а вот потресканного аллюминия и незакрывающиеся крышки люков на флагмане одной известной верфи которая на В начинается и на Т кончается правлю самолично не первый раз. :)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

И ты еще выставляешь претензии к Ильину??? :))) Сережа, а много ли ты видел сгнивших лодок из современных? а вот потресканного аллюминия и незакрывающиеся крышки люков на флагмане одной известной верфи которая на В начинается и на Т кончается правлю самолично не первый раз. :)))

Ипать Сергей....я вот хотел пересесть с Виндбота на легендарную Волжанку, думал обрести покой и умиротворение. так хер там те же яйца только сбоку . Т е же люки кривые, всё тот же недоделанный и неубранный шарм совколодки. Не надо людей в блуд ввергать, нормальные ВБ лодки уж точно не хуже Волжанки, рискну предположить что и лучше, просто не тот бренд раскручивать стали, как такой вариант? 

Изменено пользователем Turbych
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Никулин сказал:

Недавно уехала клиенту с 80кой мерком. Не успели ничего отснять. Ребята рванули до закрытия города из-за короны. Даже кое что не дособрали. Ночью отдавали. Очень обидно :(

Вы опять путаете спорт и нормальное использование. Есть вот например пятерка фишка под 150м PROXS. 113км\ч ребята говорят получили! Но это же перегибы уже для гражданки! Хотя в этом случае и для спорта. Мотор значительно тяжелее.
На 46ю фишку для гражданки мерк 2,1 80лс за глаза! И это будет вечный комплект! Ноль гниющих материалов в лодке и задушенный мотор рассчитанный на куда большие нагрузки! Сказка! Вероятно с винтами большого шага зайдет с отличным крейсером!

Запытали как едет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turbych сказал:

Ипать Сергей....я вот хотел пересесть с Виндбота на легендарную Волжанку, думал обрести покой и умиротворение. так хер там те же яйца только сбоку . Т е же люки кривые, всё тот же недоделанный и неубранный шарм совколодки. Не надо людей в блуд ввергать, нормальные ВБ лодки уж точно не хуже Волжанки, рискну предположить что и лучше, просто не тот бренд раскручивать стали, как такой вариант? 

ВБ лучше волжанки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергейваська сказал:

ВБ лучше волжанки

свят..свят...вот Александр же просил не начинать..я то так с легонца...думал ща мне телефон..адрес требовать начнут, разборки всякие...а тут ты)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Turbych сказал:

Ипать Сергей....я вот хотел пересесть с Виндбота на легендарную Волжанку, думал обрести покой и умиротворение. так хер там те же яйца только сбоку . Т е же люки кривые, всё тот же недоделанный и неубранный шарм совколодки. Не надо людей в блуд ввергать, нормальные ВБ лодки уж точно не хуже Волжанки, рискну предположить что и лучше, просто не тот бренд раскручивать стали, как такой вариант? 

а кто говорит что ненормальные??? Не надо пересаживаться на волжанку, не стоит она того. сиди на виндботе, у него все хорошо :) 

а поподробнее про кривые люки и вот это оргнанолептическое-шарм совколодок-это что за потребительская характеристика??? В каком месте тот шарм и с чем его едят? 

Еще раз, безотносительно марки-дешманский редуктор системы претеч 3000 для флагманской лодки стоимостью без мелочи миллион (без мотора) это норма??? Это шарм чего? совколодки или кабулподвала?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Никулин сказал:

Серег, воду в ступе толочь не интересно.

Ну то есть прокукарекал а там хоть не рассветай???  Ну ты или говори Б если сказал А или не говори, а то как то не по мужски получается.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Colonel сказал:

а кто говорит что ненормальные??? Не надо пересаживаться на волжанку, не стоит она того. сиди на виндботе, у него все хорошо :) 

а поподробнее про кривые люки и вот это оргнанолептическое-шарм совколодок-это что за потребительская характеристика??? В каком месте тот шарм и с чем его едят? 

Еще раз, безотносительно марки-дешманский редуктор системы претеч 3000 для флагманской лодки стоимостью без мелочи миллион (без мотора) это норма??? Это шарм чего? совколодки или кабулподвала?

у нас че качество лодок редукторами измеряется? На таз пластиковый мона гидравлику поставить и усираться шо это есть окно в Европу

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Turbych сказал:

у нас че качество лодок редукторами измеряется? На таз пластиковый мона гидравлику поставить и усираться шо это есть окно в Европу

что-то Остапа понесло, ну продолжай тогда усираться, раз не догоняешь. Это и есть тот самый совковый шарм, на топовую лодку поставить говенное кетайское барахло.

а еще можно поставить прямые люки на люминевый таз и усираться что оно окно в ебдопу? :)))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Почитал тут, позволю себе выговориться. Я не спортсмен и не специалист, и не водномоторник со стажем. Решил купить лодку, посмотрел интернет, воодушевленый хвалебными отзывами о волжанке приехал на выставку смотреть. Вывод для себя сделал в пользу ВБ, и купил ВБ. Волжанка 👎

Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

что-то Остапа понесло, ну продолжай тогда усираться, раз не догоняешь. Это и есть тот самый совковый шарм, на топовую лодку поставить говенное кетайское барахло.

а еще можно поставить прямые люки на люминевый таз и усираться что оно окно в ебдопу? :)))))

Сергей...как бы это..ну чтобы  без флуда..качество лодки это не агрессивный маркетинг, ни промахи в рекламе бренда, ни рулевой редуктор (*хотя сука надо бы кому то над эти подумать), а качество лодки самой и вот тут ..я как бы выбирал для себя и не 46 волжанку. а легенд, которая теперь XL её туды сюды...5 минут осмотра и всё как на ладони. Вывод такой, что буду пробовать в следующем сезоне точно другой бренд. Я разбирал и ту и другую, везде одинаково..говно...всё дорабатывать и электрику, и грязь вынимать пылесосом, поверь. не парь людям мозги. вокруг не только адепты, но и нормальные люди.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Turbych сказал:

Сергей...как бы это..ну чтобы  без флуда..качество лодки это не агрессивный маркетинг, ни промахи в рекламе бренда, ни рулевой редуктор (*хотя сука надо бы кому то над эти подумать), а качество лодки самой и вот тут ..я как бы выбирал для себя и не 46 волжанку. а легенд, которая теперь XL её туды сюды...5 минут осмотра и всё как на ладони. Вывод такой, что буду пробовать в следующем сезоне точно другой бренд. Я разбирал и ту и другую, везде одинаково..говно...всё дорабатывать и электрику, и грязь вынимать пылесосом, поверь. не парь людям мозги. вокруг не только адепты, но и нормальные люди.

ну вот если ты бы внимательно читал мои посты, то я давно никому ничего не навяливаю, и так же категорически против агрессивного маркетинга и броских фраз которые не имею под собой ничего кроме треска. Я могу говорить только на основе своего собственного опыта, который, как ты понимаешь, стоит не на 15 минутном осмотре лодки и не на желании жены(любовницы, подружки, и прочее) -только не это! :) А на плотной работе с абсолютно разными лодками разных брендов, причем  иной раз лодка разбирается до состояния-голый корпус. Только меня абсолютно не прельщают лавры известного г-на из известного отелье. (я знаю как правильно пишется это слово :) а так то можно было круто хайпануть на этой теме :)))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...