Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Волжанин сказал:

На тёмной лодке,чёрная рама была бы вообще в тему!

Тоже так думаю. Пытался пробить, ни в какую (

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

IMG-20200212-WA0006.jpgчто-то не пойму, а где переливы с аэратора? вроде же в рецесс выводится теперь

Аэратор я заказал в носу. В корме обычный рундук, будет отделан синтек и маридек как остальные.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Волжанин сказал:

Роман,а какие  цвета доступны для покраски лодки?

Раньше был светло-серый,бордовый и синий,сейчас по другому?

Я заказал такой цвет персонально. Такой краской красят консоль на одноконсольной лодке ВБ, модель не помню к сожалению. Поэтому производителю особо заморачиваться не пришлось. А стоковый серый показался каким-то дрищёвым)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romanar сказал:

Рундуки под спиннинги в базе идут без замков.Позже появится опция замены всех замков в лодке на поворотные,при этом на данные рундуки будут ставиться замки с ключом.

Вот ещё бы отдельно опция замены замков только на рундуках для спиннингов. Так то можно и самому поменять, но учитывая что теперь у вас правильные пакетки будут то хотелось бы максимум с завода с минимальным вмешательством 

1 час назад, Romanar сказал:

По рымам - на всех моделях с кринолинами вводим вварные рымы, в моделях с кринобулями практически все пространство под ними занимают площадки для датчиков,рымы будут мешать их установке.Да и некрасиво выглядеть будет,как по мне.

ну тут больше к удобству, на красоту уже пофиг,  тянуть до кринолина тоже то ещё удовольствие и вот это уже более некрасиво выглядит, чем сварные рымы, но это уже как говорится -на вкус и цвет 

а по поводу межконсольного рундука и стенок под консолью в синтек?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

ну тут больше к удобству, на красоту уже пофиг,  тянуть до кринолина тоже то ещё удовольствие и вот это уже более некрасиво выглядит, чем сварные рымы, но это уже как говорится -на вкус и цвет

Я буду ставить такие рымы на площадки для датчиков по краям. По крайней мере попробую, посмотрим что из этого выйдет.

 

4 минуты назад, Кауфман сказал:

а по поводу межконсольного рундука и стенок под консолью в синтек?

+1.

Пытался добиться. Тишина. Силами дилера только. Но по готовому рундуку синтек выпирать будет за габариты крышки. Задумался, а стоит? Этот вопрос нужно решать на стадии производства. А по готовности лодки уже под вопросом...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Волжанин сказал:

Роман,а какие  цвета доступны для покраски лодки?

Раньше был светло-серый,бордовый и синий,сейчас по другому?

Сейчас доступен практически любой цвет по RAL классик.

Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

 

а по поводу межконсольного рундука и стенок под консолью в синтек?

В такой конструкции рундука при оклейке возникают сложности эстетического плана - некуда спрятать (загнуть) верхний край синтека- некрасиво и в этом месте со временем он начнет распускаться.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Павел Александрович сказал:

Я буду ставить такие рымы на площадки для датчиков по краям. По крайней мере попробую, посмотрим что из этого выйдет.

а выдержат ли площадки, поэтому и возник вопрос почему сразу на производстве не предусмотреть сварные под кренобулями, место очень удобное, а площадки можно и укоротить, всё равно мало кто по 2 датчика с обоих сторон размещает 

34 минуты назад, Павел Александрович сказал:

лся добиться. Тишина. Силами дилера только. Но по готовому рундуку синтек выпирать будет за габариты крышки. Задумался, а стоит? Этот вопрос нужно решать на стадии производства. А по готовности лодки уже под вопросом...

Полностью согласен, силами дилера или самому гемор ещё тот - нужно будет полы снимать, другое дело если появится желание прошумить днище, тогда уже можно и заморочиться  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

а выдержат ли площадки

Этот вопрос тоже волнует. Поживем, увидим. Постараемся при монтаже как можно на большую площадь распределить нагрузку. В конце концов ну какое там усилие может быть? Лодка лежит на сланях, а здесь наверное не более 100 кг на лямку будет. Только при значительных кренах вдоль продольной оси. Очень надеюсь, что все получится. Пока других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Только что, Павел Александрович сказал:

Этот вопрос тоже волнует. Поживем, увидим. Постараемся при монтаже как можно на большую площадь распределить нагрузку. В конце концов ну какое там усилие может быть? Лодка лежит на сланях, а здесь наверное не более 100 кг на лямку будет. Только при значительных кренах вдоль продольной оси. Очень надеюсь, что все получится. Пока других вариантов не вижу.

я думаю @Romanar лучше даст ответ на этот вопрос или на заводе может по этому вопросу проконсультируется. как оказалось не одному мне стандартное расположение рымов не нравится 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Павел Александрович сказал:

Этот вопрос тоже волнует. Поживем, увидим. Постараемся при монтаже как можно на большую площадь распределить нагрузку. В конце концов ну какое там усилие может быть? Лодка лежит на сланях, а здесь наверное не более 100 кг на лямку будет. Только при значительных кренах вдоль продольной оси. Очень надеюсь, что все получится. Пока других вариантов не вижу.

Есть рымы из нержи .

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Есть рымы из нержи .

 

1 час назад, Кауфман сказал:

так он такие рымы и собирается на площадки ставить, вместо использования тех что на булях

Рымы уже в наличии, осталось поставить.

Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 17:44, Павел Александрович сказал:

А вот такие "уши" по бокам сидений ничего кроме улыбки пока не вызывают. Посмотрим как будет в использовании.

IMG-20200212-WA0019.jpg

Для эстетики в сложенном виде. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Александр сказал:

Для эстетики в сложенном виде. 

Почему не сделать так? И эстетично и практично. Мне так дилер будет переделывать.

SAVE_20200217_214351.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Павел Александрович сказал:

Почему не сделать так? И эстетично и практично. Мне так дилер будет переделывать.

SAVE_20200217_214351.jpg

Раньше было почти так.

Почему переделать решили, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Вот как было.

1610AD2C-5247-449C-871D-6064D5A4C2CF.jpeg

Так однозначно лучше. Не думал, что изменения коснутся формы крышки рундука с появлением этих "ушей" в угоду тому, чтобы рюмочная могла открываться без проблем для пассажиров. 

Ссылка на комментарий
Только что, Павел Александрович сказал:

Так однозначно лучше. Не думал, что изменения коснутся формы крышки рундука с появлением этих "ушей" в угоду тому, чтобы рюмочная могла открываться без проблем для пассажиров. 

А в итоге пассажиры же и страдают))) Ляжки натирают уголками+ еще появился острый угол облицовки рундука для спиннинга. В общем пассажирам придется смотреть в оба, чтоб ляжки не распороть и не натереть бока!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...