Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Вероятно Электрику и высылал.

А ограничитель то убирали? Там вроде такое есть. 

У 80-ки планка 4500-5500

у 100-ки 5000-6000.

Поставте винт, который до 6000 может раскрутится, если у вас сотка то раскрутит, если 80-ка то орать будет и сбросит обороты до холостых на перекруте.

Такое уже выше предлагали. 

Винт поставлю обязательно.

ограничитель убрал, этот на прохватах крутился в 6000

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Вероятно Электрику и высылал.

А ограничитель то убирали? Там вроде такое есть. 

У 80-ки планка 4500-5500

у 100-ки 5000-6000.

Поставте винт, который до 6000 может раскрутится, если у вас сотка то раскрутит, если 80-ка то орать будет и сбросит обороты до холостых на перекруте.

Такое уже выше предлагали. 

Есть в Нижнем Новгороде специалист. 
Тема о прошивках есть на форуме.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Есть в Нижнем Новгороде специалист. 
Тема о прошивках есть на форуме.

может быть, просто я только с Эелектриком дела имел, потому его и могу рекомендовать )))) Но не говорю, что он единственный на рынке )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вот вопрос к производителю: Может рассмотрите возможность изготовления на базе этого корпуса с этой шириной и скулой, но только 5 метров. База то есть, только днище наростить. И разрешить установку 100 сил. И килеватость на транце довести до 14°. Хороший корпус должен получиться... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pogranec77 сказал:

У меня вот вопрос к производителю: Может рассмотрите возможность изготовления на базе этого корпуса с этой шириной и скулой, но только 5 метров. База то есть, только днище наростить. И разрешить установку 100 сил. И килеватость на транце довести до 14°. Хороший корпус должен получиться... 

Работы по корпусу под 100 л.с.  уже ведутся.Летом планируем испытывать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romanar сказал:

Работы по корпусу под 100 л.с.  уже ведутся.Летом планируем испытывать.

Может тему создадите и дадите какие нибудь данные? Вместе больше шансов создать хороший кормус. Или настолько всё секретно?! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

5м с кринобулями и шириной как у 46евофиш?

Не Слав.... Я думаю врят ли с кринобулями.... Конкурент 5.0 эво фиш получится. Имхо. По мне: Взять базу 4.6 эво фиш, сделать днище по всей длине, к 5 метрам килеватость примерно к 14° и придёт. Всё!!! Корпус под 100 готов! С крейсером на 4000 около 50-53 км/ч и максималкой около 85..... 

Как опцию кринолины предложил бы😉

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кауфман сказал:

5м с кринобулями и шириной как у 46евофиш?

Без кринобулей,~ 4,9*2.0.Тема,возможно,появится ближе к делу,когда будет прототип. Пока в приоритете другие новинки  - уже совсем скоро 4.0,первые испытания уже пройдены.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex62 сказал:

4.0 EvoFish?

 

4.0 Эво - легкая лодка под 9.9 (15-20) нерегистрат. первый этап испытаний пройден, в понедельник второй этап и, если все норм, подача документов на сертификацию.Рассматривается вариант с 1 консолью.

Чуть позже - через 2-3 недели- 4.5 DC EvoFish. Бюджетная рыболовная лодка под 30-40 л.с. Сейчас вносятся изменения в обводы корпуса с учетом результатов первых испытаний.

Затем - испытания прототипа под 100 л.с.

Параллельно - разработка версий С и DC для 42 эво.

В планах (амбициозных,но,думаю,осуществимых) - осенью представить полный новый  модельный ряд Windboat 2021 с возможностью тест-драйва.

Наверное,надо в новую тему?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Romanar сказал:

4.0 Эво - легкая лодка под 9.9 (15-20) нерегистрат. первый этап испытаний пройден, в понедельник второй этап и, если все норм, подача документов на сертификацию.Рассматривается вариант с 1 консолью.

Чуть позже - через 2-3 недели- 4.5 DC EvoFish. Бюджетная рыболовная лодка под 30-40 л.с. Сейчас вносятся изменения в обводы корпуса с учетом результатов первых испытаний.

Затем - испытания прототипа под 100 л.с.

Параллельно - разработка версий С и DC для 42 эво.

В планах (амбициозных,но,думаю,осуществимых) - осенью представить полный новый  модельный ряд Windboat 2021 с возможностью тест-драйва.

Наверное,надо в новую тему?

Горячо 🔥 Когда первые фото?

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 20:46, Romanar сказал:

Чуть позже - через 2-3 недели- 4.5 DC EvoFish. Бюджетная рыболовная лодка под 30-40 л.с. Сейчас вносятся изменения в обводы корпуса с учетом результатов первых испытаний.

замена 45 DCX? Эта модель остается или уходит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...