Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pogranec77 сказал:

Тем более, есть над чем задуматься производителю в отношении Х транца.😎

А на кой он нужен ? Ладно у 5.0 рицес на пол кокпита, там актуально Х транец. Или с более тяжёлым мотором заливает ? Я у себя пробовал полный аэратор и два человека по 80 кг на кринолины встают и только начинает через сливные отверстия поступать вода в рицес.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Д. сказал:

А на кой он нужен ? Ладно у 5.0 рицес на пол кокпита, там актуально Х транец. Или с более тяжёлым мотором заливает ? Я у себя пробовал полный аэратор и два человека по 80 кг на кринолины встают и только начинает через сливные отверстия поступать вода в рицес.

Если повесить мерка 80, то низковато для L ноги будет! ;)

Мы же не всегда только вперёд ходим, но и назад сдаём и не всегда медлено. Да и штили не постоянны! ;)

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий

Не любят новые мерки 80-115 низкую посадку, вроде как и порешали проблему, но все равно всплывают случаи гидроудара, тут только xl спасет, но я бы не рисковал. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

На корме 3 человека- примерно 240 кг.

Аэратор полный практически.

Топливо в баке тоже есть.

Акб слева, в «кринобуле»

Мотор Mercury F60 Elpt Efi.

D2ADEEF7-D710-4CDD-829B-C3041D81EAC1.jpeg

С 1,5 литровой сузой, в рундуках АКБ (стартовый и сервисный), полбака бензина, не очень приятно в волнишку задом сдавать. :)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вариантов несколько :))))  у всех свои + и - 

На год брать новый комплект, это сильно!)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Бородач сказал:

На год брать новый комплект, это сильно!)

не-не, с в46 я ещё повозится хочу, надеюсь во время запрета получится сделать задуманное, но сл.лодку заранее лучше присматривать начать, а с новыми не всё так однозначно, чтобы выбор сделать было просто :) да и сл.сезон особо не до рыбалки будет, чтоб лодку менять

8 минут назад, stream063 сказал:

А может это просто мозг...о.🤔🤣 

это межсезонье :)  просто отходив на своей, понял что мне лучше с кормовой фиш платформой лодку, катал я несколько раз на заднем диване народ, на рыбалку в 2ем ток выезжаем и вот нафига мне задний диван

была б 46фишпро без кормового рундука с сиденья в базе, вопрос по сл.лодке был бы закрыт, но они как обычно на своей волне какой то

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

 

была б 46фишпро без кормового рундука с сиденья в базе, вопрос по сл.лодке был бы закрыт, но они как обычно на своей волне какой то

Вот ДА!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Д. сказал:

 

Водномоторник нынче бедный пошёл 😂

Это не только в водомоторике, это во всех направлениях.... У нас на работе, каждая вторая установка в рассрочку....

С каждым годом всё печальнее и печальнее!🤔😒

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений 77 сказал:

Это только на форуме есть спрос на такой корпус. А реальные заказы говорят, что с деньгами оказались только ТРИ человека за год. 

Нет не Три человека, гораздо больше, на воде много красивых лодок с каждым годом становиться. Люди с удовольствием тратят деньги на катера, и меньше на машины,.... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вадим сказал:

В  связи со снижением цены на 46ево Фиш, этих лодок будут ещё больше, а волжанок меньше. 

Волжанки делать не успевают , какой спрос 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Это не только в водомоторике, это во всех направлениях.... У нас на работе, каждая вторая установка в рассрочку....

С каждым годом всё печальнее и печальнее!🤔😒

У всех чеки не растут, только в крупных городах приток через стройку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим сказал:

В  связи со снижением цены на 46ево Фиш, этих лодок будут ещё больше, а волжанок меньше. 

надо ещё на 70-80к снизить цену, чтоб меньше волжанок брали :))) не смешите народ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим сказал:

Нет не Три человека, гораздо больше, на воде много красивых лодок с каждым годом становиться. Люди с удовольствием тратят деньги на катера, и меньше на машины,.... 

Стоит вникнуть в СУТЬ беседы)))

Я говорил про короткую фишплатформу, без сидений

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Это только на форуме есть спрос на такой корпус. А реальные заказы говорят, что с деньгами оказались только ТРИ человека за год. 

да, большинство выбирает большую платформу и "кресла", но лучше когда есть выбор, пусть единицы закажут, но это показывается открытость и отношение производителя к клиентам своим. Возможность это всегда хорошо. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

да, большинство выбирает большую платформу и "кресла", но лучше когда есть выбор, пусть единицы закажут, но это показывается открытость и отношение производителя к клиентам своим. Возможность это всегда хорошо. 

Многие покупают не потому что надо, а потому что может пригодиться! Жене показать, что не на себя семейный бюджет потратил, а на НАС!)))

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Многие покупают не потому что надо, а потому что может пригодиться! 

именно, когда сомнения есть нужен ли он или нет, особенно если цена на него небольшая, то естественно лучше добавить, чтоб потом не думалось - обычная логика человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...