Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

вот кстати после врезной машинки накладная таким "колхозом" кажется

Трудно отрицать очевидное... Только один баг чуток раздражал-самопроизвольный подъем ручки врезной машинки на нашей Яме. Слишком легкий ход, надо было загрубить)

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Трудно отрицать очевидное... Только один баг чуток раздражал-самопроизвольный подъем ручки врезной машинки на нашей Яме. Слишком легкий ход, надо было загрубить)

я у себя такого не наблюдал, может брак попался вам...но какая она красивая и миниатюрная )))) надо теперь мутить пакетки

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

я у себя такого не наблюдал, может брак попался вам...но какая она красивая и миниатюрная )))) надо теперь мутить пакетки

Нет, не брак) На 2-х последних лодках. Это мелочи, решаемо.

Пакетики с Меркури у нас есть)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Д. сказал:

Если в базу добавят кормовой огонь, то просто порвут рынок 😁IMG_20190410_120042.thumb.jpg.ab5f7979e405fc8d4f68fef240f63c63.jpg

Готов скинуть установочные размеры и реквизиты для перечисления авторских 😂

Нельзя так резко рвать рынок))

А если серьезно, то надо ставить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Д. сказал:

Если в базу добавят кормовой огонь, то просто порвут рынок 😁IMG_20190410_120042.thumb.jpg.ab5f7979e405fc8d4f68fef240f63c63.jpg

Готов скинуть установочные размеры и реквизиты для перечисления авторских 😂

если с обоих сторон поставить такие диодные то так удобно ночью ловить становиться )))) точнее вываживать и принимать в подсак

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

если с обоих сторон поставить такие диодные то так удобно ночью ловить становиться )))) точнее вываживать и принимать в подсак

Вот эти лучшие 👍

4834BD11-C511-45D7-A3B4-DE45FE72D7A6.jpeg

8D454FF9-F549-427E-B0AE-1A4A0656CCA4.jpeg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Вот эти лучшие 👍

4834BD11-C511-45D7-A3B4-DE45FE72D7A6.jpeg

 

у меня лежит такой - жалко на 46фиш ставить его ))))))))))))))

заменил штатный клотит на лед от аттвуд - красота, а то стандартный слепил ппц

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Андрей сказал:

Нет, не брак) На 2-х последних лодках. Это мелочи, решаемо.

Пакетики с Меркури у нас есть)

мерк чет не лежит душа к нему совсем...не в древнем веке живем, не ужели нельзя сделать норм прибор как у ямы в базе

Ссылка на комментарий

Смотрю и 3 мм по бортам сделали. В связи с чем и по моторам поднялись выше. 

Ну ясно, ответ Волжанке. Поняли что с в46Фишпро конкурировать не выйдет, и приняли оперативные меры. Молодцы. Но все равно В46ФишПро интереснее. 

ЗЫ: Я вообще смотрю, у Винбоата нет отдельного отдела по стратегическому развитию, они просто смотрят, что Волжанка делает и пытаются успеть хоть как то откусить кусочек пирога от рынка. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Андрей сказал:

Я вообще смотрю, на форуме очень много крутых парней, которые точно знают что есть истина, а что нет. И делают лихие заявления😁

Это же форум. по накидывать на вентилятор, это наша работа ))))))))))))))) Иначе форум помрет ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Как по мне, нужна комплектация , где аэратор спереди , а сзади рундук под тент. Так и цена чуток дешевле и для "гражданской" эксплуатации практичней. Аэратор в корме за доплату! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр Бородач сказал:

Как по мне, нужна комплектация , где аэратор спереди , а сзади рундук под тент. Так и цена чуток дешевле и для "гражданской" эксплуатации практичней. Аэратор в корме за доплату! 

так там и так рундук под тент есть под кормовым подиумом-сидениями...а аэратор в носу, при возможности установки в корме, нафиг не нужен в базе, тогда лучше вообще с базы аэраторы убрать

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Как по мне, нужна комплектация , где аэратор спереди , а сзади рундук под тент. Так и цена чуток дешевле и для "гражданской" эксплуатации практичней. Аэратор в корме за доплату! 

Тоже согласен. В понедельник на заводе попробую узнать про возможность замены для себя в базе кормовой аэратор на носовой. И цена по идее должна чуть снизиться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Смотрю и 3 мм по бортам сделали. В связи с чем и по моторам поднялись выше. 

Ну ясно, ответ Волжанке. Поняли что с в46Фишпро конкурировать не выйдет, и приняли оперативные меры. Молодцы. Но все равно В46ФишПро интереснее. 

ЗЫ: Я вообще смотрю, у Винбоата нет отдельного отдела по стратегическому развитию, они просто смотрят, что Волжанка делает и пытаются успеть хоть как то откусить кусочек пирога от рынка. )))))))))))))))))

Когда эта модель появилась, у Волжанки ничего подобного не было. Как мы видим, волжанка приблизилась к этим Ттх  в размере 4.6 только сейчас)). А у Windboat сейчас Рестайл и ещё за меньшие деньги, 👍💪 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так там и так рундук под тент есть под кормовым подиумом-сидениями...а аэратор в носу, при возможности установки в корме, нафиг не нужен в базе, тогда лучше вообще с базы аэраторы убрать

Поддерживаю. Аэратор не должен быть в базе. Это все же опция. В базе нужна гражданская версия и цена.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Когда эта модель появилась, у Волжанки ничего подобного не было. Как мы видим, волжанка приблизилась к этим Ттх  в размере 4.6 только сейчас)). А у Windboat сейчас Рестайл и ещё за меньшие деньги, 👍💪 

Ну а как же 46 фишпро первой вариации, просто не прижилась по какой то причине, но уже тогда они попытались. и с теми ТТХ не вышло. Но Винбоат именно после этой попытки Волжанки решил сделать на базе 46 Эво вариацию под спорт. Не раньше Волжанки. 

И у меня вопрос, за счет чего цену уронили сейчас? Т.е. это признание того, что обдирали своих покупателей изначально, сильно завысив стоимость продукции? Или сейчас работают в ноль, потому что продажи данной модели не айс? В чем причина?

Винбоат на экспорт работает? Или чсито внутренний рынок? Если чисто внутренний, то не верю в большие продажи, и значит вряд ли прогнули поставщиков комплектующих по ценам. В общем гадать дело не благодарное. Но любопытно, за чей счет банкет то?

Надеюсь того бреда, что Алюма несла, когда цены снизили мы тут не услышим. )))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Ну а как же 46 фишпро первой вариации, просто не прижилась по какой то причине, но уже тогда они попытались. и с теми ТТХ не вышло. Но Винбоат именно после этой попытки Волжанки решил сделать на базе 46 Эво вариацию под спорт. Не раньше Волжанки. 

И у меня вопрос, за счет чего цену уронили сейчас? Т.е. это признание того, что обдирали своих покупателей изначально, сильно завысив стоимость продукции? Или сейчас работают в ноль, потому что продажи данной модели не айс? В чем причина?

Винбоат на экспорт работает? Или чсито внутренний рынок? Если чисто внутренний, то не верю в большие продажи, и значит вряд ли прогнули поставщиков комплектующих по ценам. В общем гадать дело не благодарное. Но любопытно, за чей счет банкет то?

Надеюсь того бреда, что Алюма несла, когда цены снизили мы тут не услышим. )))))))

Была у Волжанки лодка с названием 46 фишпро, но совсем с другими Ттх. Да и ладно, отпустим это сравнение...

Цену снизили, это хорошее действие для потенциальных покупателей. За счёт чего, конечно интересно,) но не так важно. Главное чтобы качество было как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну а как же 46 фишпро первой вариации, просто не прижилась по какой то причине, но уже тогда они попытались. и с теми ТТХ не вышло. Но Винбоат именно после этой попытки Волжанки решил сделать на базе 46 Эво вариацию под спорт. Не раньше Волжанки. 

Когда и Виндбот и Волжанка производили «универсальные» кастрюли- Finval уже вовсю делал лодки под спорт-рыбалку. А когда он кроил первый свой лист алюминия- на другом континенте уже лет 20 как пороли басса и проводили турниры с рыболовных лодок. С 1968 года!!!

И что теперь?)))

PS Замер длинной форштевня тут не имеет смысла, все равно все сп...ли у америкосов и адаптировали к нашим условиям 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Андрей сказал:

Когда и Виндбот и Волжанка производили «универсальные» кастрюли- Finval уже вовсю делал лодки под спорт-рыбалку. А когда он кроил первый свой лист алюминия- на другом континенте уже лет 20 как пороли басса и проводили турниры с рыболовных лодок. С 1968 года!!!

И что теперь?)))

Финвал ни когда не конкурировал за ту нишу. Их покупатель был из другого теста. 

А Волжанка и Винбоат в то время (3-4 года назад) были прямыми конкурентами за один и тот же рынок сбыта. По этому я их и противопоставляю. 

Сейчас игроков больше, но Винбоат по прежнему работает с оглядкой на Волжанку. 

Альбакор вообще своим путем идет, свою линию гнут, Сильвер так же. по своему вектору движутся. 

Винбоат, повторюсь, из за отсутствия стратегии развития (это чисто мое мнение. сужу по тому как они реагируют на те или иные модели конкурента), работает в приглядку на других. 

Я не обсуждаю лодки, что лучше или хуже, я просто вижу как они работают. всегда с опозданием ))) По этому делаю вывод, что если бы Волжанка там не "химичила" на производстве, выпуская новинки, Винбоат так и клепал бы свои утюги разлива 6-ти летней давности. ))))))))))))))))) Там можно было бы уже моделям выдержку ставить, VS, VSOP, XO ))))))))))))

ЗЫ: Норм накинул? ))) Ну, понеслась ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...