Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 09.09.2019 в 00:17, DVal сказал:

Всем привет! Испытал винт 13*19 ал. Течения нет, скорость в зависимости от условий +2-3 км от оборотов, т.е при 4400 - 46.5 км/ч, 4500 - 47.5 и т.д. Сначала был в полном восторге от прибавки. Потом, когда попробовал максималку, понял, что крутит максимум 5500, т.е. максималка осталась прежней. Но дело не в ней. Напрягает, что не крутит положенные обороты. Это (не)нормально? Уж очень крейсер хорош в сравнении с тем, что было.

Выше данные с родным винтом 13 1/2*15

Тоже вчера получил и поставил 19 винт,купленный у Александра.Показатели по течению следующие-

4000-41км.,4500-49.,5000-54,5.,5500-61.,5900-64.2.Максимальные обороты 6000.

На борту 1 чел,полный бак,пару сумок с рыболовными снастями,моторгайд 12в,аккум 105.

Доволен.Ещё бы только сталь испытать.

 

 

 

Ссылка на комментарий

добрый день подскажите в СПб и мск нет тест драйвов по ево 46. как бы на 10 минут кто взял в лодку чтоб понять какие хода? город - Санкт Петербург конечно интересует.) спасибо.

Изменено пользователем Сергейваська
недописал
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Сергейваська сказал:

добрый день подскажите в СПб и мск нет тест драйвов по ево 46. как бы на 10 минут кто взял в лодку чтоб понять какие хода? город - Санкт Петербург конечно интересует.) спасибо.

На Иваньковском вдхр. могу прокатить (Конаковский район). 

Ссылка на комментарий

есть у дилера, точнее будет, но он не тестит. написал в пару тем, ищу пока  в СПб. всем спасибо. проехался на сильвере 470 и альбакоре 470 (показался низковат). если кто ходил на таких, подскажите чем по ходам отличается от ево46, 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Освежу тему, закину пару видосиков )

Лодка на волне показала себя с хорошей стороны, всхожесть на волну хорошая. Один раз, стоя на якоре, черпанули пол ведра воды на переднюю палубу, но то волна метра полтора высотой была. Через 30 минут болтания на точке, вестибулярный аппарат сказал, что нужно идти на твёрдую землю )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексей Д. сказал:

Освежу тему, закину пару видосиков )

Лодка на волне показала себя с хорошей стороны, всхожесть на волну хорошая. Один раз, стоя на якоре, черпанули пол ведра воды на переднюю палубу, но то волна метра полтора высотой была. Через 30 минут болтания на точке, вестибулярный аппарат сказал, что нужно идти на твёрдую землю )

Поддержу! :)

Правда качество видео подкачало)))))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят, я что-то сейчас в конфигуратор залез. Получается фишка почти как финвал 475 стоить стала? Александр, ты давно на заводе был, там боги маркетинга не заболели? 😨

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Игорь64 сказал:

Ребят, я что-то сейчас в конфигуратор залез. Получается фишка почти как финвал 475 стоить стала? Александр, ты давно на заводе был, там боги маркетинга не заболели? 😨

Игорь, очень давно не был. 
Как я наблюдаю, тренды поменялись чуть) а цены, они такие... Лодка до сих пор имеет ряд преимуществ и будет актуальна ещё долго. 

Посмотрел сейчас, цены подросли, по крайней мере на эту модель точно. Цена на несколько тысяч дешевле Finval получается. На самом деле уже давно подняли. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр сказал:

Игорь, очень давно не был. 
Как я наблюдаю, тренды поменялись чуть) а цены, они такие... Лодка до сих пор имеет ряд преимуществ и будет актуальна ещё долго. 

офигеть, я думал наоборот цену скинут из-за конкуренции, т.к. проигрывает лодка по полной

какие приемущества при такой цене? просто я не понимаю, почему взять надо "это" вместо финвала 475, который по всем параметрам лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

офигеть, я думал наоборот цену скинут из-за конкуренции, т.к. проигрывает лодка по полной

какие приемущества при такой цене? просто я не понимаю, почему взять надо "это" вместо финвала 475, который по всем параметрам лучше

не сотвори себе кумира :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

офигеть, я думал наоборот цену скинут из-за конкуренции, т.к. проигрывает лодка по полной

какие приемущества при такой цене? просто я не понимаю, почему взять надо "это" вместо финвала 475, который по всем параметрам лучше

Буду краток и ради справедливости,)

По полной она не проигрывает, так же как и финвал)

Разница между ними конечно есть, но в каждой модели есть плюсы и минусы. Причём для одних плюсы будут минусами, а для других наоборот))) вот так замудрил 😀

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вот вообще 475 не кумир ))) выше сравнили, да и при этой цене, ну не знаю я за что выбрать 46евофиш

Обе круты 💪 это для меня лично. А так конечно всё на «вкус и цвет».

Ссылка на комментарий
В 19.10.2019 в 00:52, Вячеслав Сосновский сказал:

вот вообще 475 не кумир ))) выше сравнили, да и при этой цене, ну не знаю я за что выбрать 46евофиш

Просто надо поставить эти две лодки рядом и сразу станет ясно. Как то раз одновременно слиповались с новеньким финалом 475, стояли на воде в двух метрах друг от друга, общался с владельцем. Да, финвал смотрится гламурней чем фишка, и на этом для меня все плюсы финала закончились. Обитаемость кокпита у Финика меньше, в скорости проигрывает, это из очевидного, дальше плюсы и минусы для каждого свои.

P.S. Предложили бы мне махнуться, оставил бы Фишку, тем более при такой низкой цене на Финвал)))))

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 10:52, Pogranec77 сказал:

У Джека Воробья поинтересуйся данными. Он на винте 3х13.75х23 ходит помоему....

5850 оборотов, 72 км в час в моменте видел, 71,5 км в час стабильно, в одну харю, 4 АКБ ДЕка 120 Ам/ч, МГ 24 вольта, 50 литров топлива. Ну свинец , якорь на 10 кг в носу, вот так примерно. В две хари (+ напарник 120 кг), больше 5500 не крутит и скорость 65 км в час. ну плюс минус. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...