Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Теперь надо будет разобраться с креплением всасывающего патрубка на бензобаке. Два винта проворачиваются, из-за этого пропуск бензина по баку. Подсказали вариант, использовать заклёпки вместо винтов. Думаю посадить их на герметик бензостойкий.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, НЕМО сказал:

Эту шляпу , хоть как бы продать 

Ну не знаю, я поглядывал на 49 эво, но с такой ценой, ну её нах. Волжанка хоть чуток скинула, но всё равно цена конь, а эти как пеньки, на месте стоят.

2 часа назад, bjack сказал:

Похоже Winboat стал продавать корпуса с моторами Хайди. Процесс пошел))) 

У нас салюты-реалкрафты тоже с этими моторами предлагают.

 

ПыСы: ни у кого винтик 11 1/4 14 на Машку 60 не валяется без дела, за недорого?🤣

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
1 час назад, stream063 сказал:

Ну не знаю, я поглядывал на 49 эво, но с такой ценой, ну её нах. Волжанка хоть чуток скинула, но всё равно цена конь, а эти как пеньки, на месте стоят.

У нас салюты-реалкрафты тоже с этими моторами предлагают.

 

ПыСы: ни у кого винтик 11 1/4 14 на Машку 60 не валяется без дела, за недорого?🤣

Варил сегодня , очередной раз . Опять дно лопнуло и от набора отлетела сварка . Я тебе посоветую , не бери не чего от виндбота , даже дёшево . Это кусок говна . Проектировали его уроды . 20220411_133800.thumb.jpg.3e98d6a10f16295ef62bf5dfcfa43c4e.jpg

20220409_114148.jpg

20220409_112124.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, bjack сказал:

Это лучше разместить в профильной теме вместе с фото. Здесь вроде как санкции и их влияние на отрасль обсуждаем))).

P.S. Фото конечно полный улёт.....

Там всё описано , много раз . Это типа флуда . Все заитересованные знают . Её потом улучшали     , набор добавляли , но нет , не помогло 

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий
1 час назад, stream063 сказал:

Ходил, не вскрывал. Но лучше в соответствующую тему.

Мне не интересно спорить .  Я знаю,  как у меня и десятков людей , которые мне писали . У тебя всё хорошо , пусть так и останется .

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Мне не интересно спорить .  Я знаю,  как у меня и десятков людей , которые мне писали . 

Это не спор, это реально проблема...

Десятки людей именно этой модели?

Может в этом сезоне вскрою полы, осенью чисто снаружи днище смотрел, вроде как было и с новья, трещин на швах, слава богу, не видел.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, stream063 сказал:

Это не спор, это реально проблема...

Десятки людей именно этой модели?

Может в этом сезоне вскрою полы, осенью чисто снаружи днище смотрел, вроде как было и с новья, трещин на швах, слава богу, не видел.

У меня есть видео , там писали . Эта модель и 42 , это что помню . Здесь писали многие , звонили . Но я имён называть не могу из местных . Раз лично обращались , значит им  огласка не нужна . Случай не еденичный , это точно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Здесь писали многие , звонили . Но я имён называть не могу из местных . Раз лично обращались , значит им  огласка не нужна . Случай не еденичный , это точно 

Бля, вот из-за такого тихушного подхода к проблеме, нихера ничего и не решается... 

А можно было бы коллективно нагнуть производство.

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий

Добрый день. Рад что ветка ожила. Вопрос. Кто устанавливал Лоуренс Элит ФС 9 в лодку? Приобрёл в феврале, до всей катавасии. Интересует, как устанавливали на консоль, на какой высоте и через какой кронштейн. И как организовывали подвод проводки, где делали отверстия. Если есть фото, буду очень рад.😀

Ссылка на комментарий

У меня так эхо, 10-ка. Сделал из люмихи 4мм, высотой 6 см.

Под провода в вертикальной стенке отверстие, и резинку из автомага, по диаметру, чтоб провода не повредить.

FiXp_BM7JGs.jpg

Screenshot_20220411-212914.jpg

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, stream063 сказал:

Бля, вот из-за такого тихушного подхода к проблеме, нихера ничего и не решается... 

А можно было бы коллективно нагнуть производство.

Сами сдохнут , чего их гнуть 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, stream063 сказал:

У меня так эхо, 10-ка. Сделал из люмихи 4мм, высотой 6 см.

Под провода в вертикальной стенке отверстие, и резинку из автомага, по диаметру, чтоб провода не повредить.

FiXp_BM7JGs.jpg

Screenshot_20220411-212914.jpg

Тоже думал про отверстие в вертикальной стенке сделать. А кронштейн думал в нишу поставить.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Виндбот 4,6 сказал:

Тоже думал про отверстие в вертикальной стенке сделать. А кронштейн думал в нишу поставить.

 

Ниша под наклоном. Я ставил изначально так, но в темное время суток, отражение экрана на стекло, поэтому переделал и вертикально установил. 

И справа на углу тоже прикидывал, но лучше прямо перед рожей экран.👍

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stream063 сказал:

Ниша под наклоном. Я ставил изначально так, но в темное время суток, отражение экрана на стекло, поэтому переделал и вертикально установил. 

Кронштейн тоже с уклоном. Надо высоту замерить и придумать расположение. Такой и сделают.

avaVJj4Nl9k.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...