Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Евгений 77 сказал:

Если троса не из самых дешевых, то ничего страшного. Контролируй усилие машинкой ГР, и все будет ОК

Троса ставил дилер , поэтому хз . Но , как он меня развел с диваном и баком , думаю троса душманские .... , так же как и рулевой редуктор в стоке от производителя .

Ну да ладно , это осадок (( , а так то лодка все больше и больше нравится !!

Ссылка на комментарий

С Рождеством всех !!!

Вот решил редуктор заменить , уж больно люфты большие с новья ((

Интересно , неужели на заводе так по колхозному устанавливают ....., была как доп опция , пипец.

20200107_181030.jpg

20200107_181104.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, visantij сказал:

С Рождеством всех !!!

Вот решил редуктор заменить , уж больно люфты большие с новья ((

Интересно , неужели на заводе так по колхозному устанавливают ....., была как доп опция , пипец.

20200107_181030.jpg

20200107_181104.jpg

Это не заводской редуктор.Соответственно и установка не заводская.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Romanar сказал:

Это не заводской редуктор.Соответственно и установка не заводская.

 

16 минут назад, Romanar сказал:

Это не заводской редуктор.Соответственно и установка не заводская.

Пипец , в ахуе (( , сперва кормовой диван , потом бак , а теперь оказывается и рулевое - дилерский ,,Колхоз ,, За все вносил предоплату в заказ , как допы !!! Ладно , я понимаю... - так сделай по нармально ! А теперь и с новым редуктором придётся колхоз городить (((

Дилер в Санкт Петербурге  - ,, КатериК ,, - обходите его стороной!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

 

Пипец , в ахуе (( , сперва кормовой диван , потом бак , а теперь оказывается и рулевое - дилерский ,,Колхоз ,, За все вносил предоплату в заказ , как допы !!! Ладно , я понимаю... - так сделай по нармально ! А теперь и с новым редуктором придётся колхоз городить (((

Дилер в Санкт Петербурге  - ,, КатериК ,, - обходите его стороной!!!!

Да уж не раз писали про него, известная тема...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергейваська сказал:

Да уж не раз писали про него, известная тема...

Вообще как правило за такие дела дилерства в раз лишают, ну по крайней мере в направлении моей деятельности, а здесь видимо вообще фиолетово, главное чтобы план выполняли видимо..... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Вообще как правило за такие дела дилерства в раз лишают, ну по крайней мере в направлении моей деятельности, а здесь видимо вообще фиолетово, главное чтобы план выполняли видимо..... 

В общем не знаю и чего я туда полез - состояние - потряхивает круче после новогодней ночи ))))

Пока не остыл , написАл письмо на завод , приложил фото всех косяков . Время есть , пока редуктор куплю ...

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Pogranec77 сказал:

Вообще как правило за такие дела дилерства в раз лишают, ну по крайней мере в направлении моей деятельности, а здесь видимо вообще фиолетово, главное чтобы план выполняли видимо..... 

по этому в тч и выпал ВБ из выбора...

Ссылка на комментарий

а есть в СПб на юге где то новый дилер слышал, говорят ответственный, то ли по московскому шоссе то ли где то...

говорили моторы у него дешевы и много). вот.

Изменено пользователем Сергейваська
Ссылка на комментарий
11 минут назад, visantij сказал:

В общем не знаю и чего я туда полез - состояние - потряхивает круче после новогодней ночи ))))

Пока не остыл , написАл письмо на завод , приложил фото всех косяков . Время есть , пока редуктор куплю ...

 

Ну на сколько я помню после бака реакции от завода не последовало, от слова совсем..... от этого и выводы.... 

Ссылка на комментарий

Ну кстати что касается дилеров ВБ с которыми мне удалось пообщаться:

Евгений77, Кинетик Моторс (Фёдор, Гарик, Шамиль, Андрей) , Лодки 21 (Саша и Андрей) , все ребята без исключения адекватные и доброжелательные!!! Приятно общаться и сотрудничать!!! 

Что касается самого ВБ, немного позже отпишусь..... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pogranec77 сказал:

Ну на сколько я помню после бака реакции от завода не последовало, от слова совсем..... от этого и выводы.... 

Не, бак завод прислал , а дилер установил . 

А здесь то , если заварят и то хорошо , редуктор заводской мне не нужен .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, visantij сказал:

Не, бак завод прислал , а дилер установил . 

Честно говоря пропустил этот момент, беру свои слова обратно и приношу извинения!!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, visantij сказал:

А здесь то , если заварят и то хорошо , редуктор заводской мне не нужен .

Может я не правильно понял, вы же оплатили редуктор как доп. опцию с завода, а дилер свой установил.... Или опять я заблудился?! 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pogranec77 сказал:

Может я не правильно понял, вы же оплатили редуктор как доп. опцию с завода, а дилер свой установил.... Или опять я заблудился?! 

)) да фиг с ним с редуктором , дело в дыре не соизмеримой с выходом вала . Если на фото посмотреть , с внутренней стороны подложены пластины , иначе его просто не закрепить (( 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...