Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Roman сказал:

Но смотрел сейчас youtube, так там  Windboat 46 EvoFish на Ешке таскают)

У НЕМО 860 кг это без МГ и АКБ к ним, фишка с МГ 24в думаю потянет под тонну, свой всё ни как не взвешу 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей Д. сказал:

У НЕМО 860 кг это без МГ и АКБ к ним, фишка с МГ 24в думаю потянет под тонну, свой всё ни как не взвешу 

Но с прицепом , а это 210 кг

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Roman сказал:

Да, что то я прицеп не прикинул(((

Но смотрел сейчас youtube, так там  Windboat 46 EvoFish на Ешке таскают)

Волжанку 47ю на кургане от гидроцикла знакомый таскал

Ссылка на комментарий

Пардоньте за настырность, просто сейчас есть в наличии занедорого и Водник 5 и МЗСА  Е. Если G, то нужно заказывать и ждать до февраля. (А кораблик в январе придет....):)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мыкола сказал:

Пардоньте за настырность, просто сейчас есть в наличии занедорого и Водник 5 и МЗСА  Е. Если G, то нужно заказывать и ждать до февраля. (А кораблик в январе придет....):)

Мне курган вообще не нравится , хлипкий он . Под снежик такой юзаю , нае..лс, с ним . Точка крепления дышла к раме не надёжная , металл рвётся. Уже 2 раза варил

Ссылка на комментарий

Друзья, решил переделать проводку в лодке. Блоки предохранителей, разместил под консолью, там же осталось место под ЗУ.

Но есть одна делема, а именно что лучше ставить конденсатор или стабилизатор напряжения? 

IMG_20191223_153402.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мыкола сказал:

И?.... Какой пробег, какие косяки вылазили?

Пробег и не вспомню,  около десятки. По железу 👍 электрика👎

Либо замена, либо каждый выезд с отвёрткой! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Roman сказал:

Друзья, решил переделать проводку в лодке. Блоки предохранителей, разместил под консолью, там же осталось место под ЗУ.

Но есть одна делема, а именно что лучше ставить конденсатор или стабилизатор напряжения? 

IMG_20191223_153402.jpg

Мало кто заморачивается. Конденсатор, будет дешевле.

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо за ответ. Регулятор уже куплен и поставлен. Просто смотрю разные ролики, так у всех стоят конденсаторы, вот и я заморочился с вопросом, " А правильный ли я сделал выбор"=)))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Roman сказал:

Александр, спасибо за ответ. Регулятор уже куплен и поставлен. Просто смотрю разные ролики, так у всех стоят конденсаторы, вот и я заморочился с вопросом, " А правильный ли я сделал выбор"=)))

Кто какие цели преследует. Осталось купить конденсатор)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Мало кто заморачивается. Конденсатор, будет дешевле.

А в чем проблема поставить стабилизатор с али?Цена смехотворная,зато ровные 12 в на приборах в любой момент

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ВладимирTLT сказал:

А в чем проблема поставить стабилизатор с али?Цена смехотворная,зато ровные 12 в на приборах в любой момент

Думаю это не проблема)

Ссылка на комментарий

Так я поставил стабилизатор, дабы избежать отключения эхолота при пуске мотора. Но зачем тогда, люди ставят конденсатор?

Или он выполняет ту же роль что стабилизатор?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman сказал:

Так я поставил стабилизатор, дабы избежать отключения эхолота при пуске мотора. Но зачем тогда, люди ставят конденсатор?

Или он выполняет ту же роль что стабилизатор?

 

ту же самую.... выравнивают напряжение в момент пуска...

Ну по крайней мере я для этого и ставил.И немного пугали значения напряжения при работающем двигателе-Карбон почему то немного завышает истинные показания.С чем связано -не знаю.

k5tJ2q4XrNuQDh6uTlrd_ySkclh6efT_vkZCea4W

-5-d5hz7zJRk4GYYrR6QCoM8KWZRShkUOaqT_lPd

Ссылка на комментарий

Парни киньте фотку правилного расположения тросов газ-реверс  от мотора до входа в кренолин . Хватит ли мне 12ого троса ?( ставить буду 60фетол )

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Евгений 77 сказал:

А в чем там сложность 

При первом положении троса на излом идут , второй ,троса длинные нужны . Для кого то просто , а по мне хз...

 

20191227_191400.jpg

20191227_191205.jpg

Ссылка на комментарий

Как по мне тросы нужны короче,что бы не было этих бестолковых петель. Небольшого изгиба при крайнем левом положении мотора крайне достаточно для должного функционирования оных.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Led сказал:

Как по мне тросы нужны короче,что бы не было этих бестолковых петель. Небольшого изгиба при крайнем левом положении мотора крайне достаточно для должного функционирования оных.

В кренолине троса зажаты ,,колбасой,, поэтому малый изгиб дает большое напряжениие на троса при входе в плм .Это не критично ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...