Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, raad77 сказал:

Сам в поисках. Причем мне нужен только мини топ (от солнца) Цены под заказ от 30 это за две дуги и 1,5 квадрата ткани 😀. Думаю самому сделать . Лодка 44 самый бюджетный вариант.

самый бюджетный вариант это в леруа-2 палки от парника и синий перкалиновый тент, хоть наз в неделю меняй на новый.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

самый бюджетный вариант это в леруа-2 палки от парника и синий перкалиновый тент, хоть наз в неделю меняй на новый.

Это то понятно , но хочется по феншую 😀  Я б рублей 10-15 заплатил , но 45 это перебор

Изменено пользователем raad77
Ссылка на комментарий
9 минут назад, raad77 сказал:

Я б рублей 10-15 заплатил

Если из Рипстопа или оксфорда делать, то так и выйдет. Из нормального материала-не хватит денег

Ссылка на комментарий
15 минут назад, raad77 сказал:

Это то понятно , но хочется по феншую 😀  Я б рублей 10-15 заплатил , но 45 это перебор

Да, щас такие цены. За 10-15 никто не возьмется понятно, 20 вижу справедливую цену, 30+ конешно нечестно просить...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Евгений 77 сказал:

Если из Рипстопа или оксфорда делать, то так и выйдет. Из нормального материала-не хватит денег

Почему из нормального не хватит ? Сколько 1,5 кв.м ткани , две трубы по 3 м. и фурнитура стоит? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сергейваська сказал:

Да, щас такие цены. За 10-15 никто не возьмется понятно, 20 вижу справедливую цену, 30+ конешно нечестно просить...

Даже 20 отдал бы , но мне объявляют от 40

Ссылка на комментарий
Только что, raad77 сказал:

Почему из нормального не хватит ? Сколько 1,5 кв.м ткани , две трубы по 3 м. и фурнитура стоит? 

Тебе только крыша без боковушек нужна? Просто труба и правильно согнутая-это разные вещи))

Комплект нерж фурнитуры стоит 3,5-5 тысяч

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Сергейваська сказал:

Да, щас такие цены. За 10-15 никто не возьмется понятно, 20 вижу справедливую цену, 30+ конешно нечестно просить...

20- за что именно справедливо?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Тебе только крыша без боковушек нужна? Просто труба и правильно согнутая-это разные вещи))

Комплект нерж фурнитуры стоит 3,5-5 тысяч

Да только крыша - только от солнца .Ни боковушек ,ни переда не надо. 

Изменено пользователем raad77
Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

Передние стекла нужны?

В таком варианте думаю за 15 сможем уложиться с алюминиевой трубой

Нет, не нужны. Единственное требование -правильная компоновка труб и крепежа . Чтоб кокпит не перекрывался боковыми трубами. Т.е стойки сместить к стеклу . Примерно вот так ,но без растяжек и пониже

1528905355_biminitop-tent-na-katere-ot-solntsa-4.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, raad77 сказал:

Нет, не нужны. Единственное требование -правильная компоновка труб и крепежа . Чтоб кокпит не перекрывался боковыми трубами. Т.е стойки сместить к стеклу . Примерно вот так ,но без растяжек и пониже

 

да? фантазия богатая :) а без растяжек (или дополнительных укосин) он за счет чего держиться будет? :)))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

да? фантазия богатая :) а без растяжек (или дополнительных укосин) он за счет чего держиться будет? :)))))

Фантазии тут непричем.   У меня на билайнере примерно так , только задняя стойка смещена вперед и среднего релинга нет .Нахрена мне задняя тканевая  растяжка. Место для заброса крадет..

Image00003.jpg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, raad77 сказал:

Нет, не нужны. Единственное требование -правильная компоновка труб и крепежа . Чтоб кокпит не перекрывался боковыми трубами. Т.е стойки сместить к стеклу . Примерно вот так ,но без растяжек и пониже

 

то есть укосины из труб кокпит не перекрывают??? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...