Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

да без проблем, плюс кусок трубы и 8 кронштейнов  из нержи каждый в среднем от 350 до 750 рублей штука. И все это за 14 тысяч??? Это точно в лодку 44. За доширак работать не умею

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

да без проблем, плюс кусок трубы и 8 кронштейнов  из нержи каждый в среднем от 350 до 750 рублей штука. И все это за 14 тысяч??? Это точно в лодку 44. За доширак работать не умею

Откуда взялась цифра в 14 ? Я говорил что за 40 круто.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Вот такой тент у меня стоит 55. из Санбреллы. (кстати лодка здешнего форумчанина. 

Мне все что с боку ,с переди , с зади не надо.Мне биминитоп нужен только

Ссылка на комментарий

примерный расчет-2 дуги нерж согнуть 4900, фурнитура-

https://www.technomarin.ru/index.php?route=product/product&product_id=1210 4*659=2636 

https://www.technomarin.ru/index.php?route=product/product&path=220_503_506_1084&product_id=5745 8*494=3952

https://www.technomarin.ru/index.php?route=product/product&path=220_503_506_512&product_id=4110 4*612=2448

ткань санбрелла 2 метра по 1200 итого 2400

Всего  20 тысяч только материалы (крупными мазками, а еще кнопки, люверсы и прочее. ну на круг еще 3 тысячи). Сколько по Вашему долна стоить работа? 3 копейки?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, raad77 сказал:

Где брал ? У кого делал ? 

Напиши ему, Ник на форуме Timus. Но он брал и с боковушками и с задней стенкой. Тент просто шикарный

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий

О, еще молнии забыл под клапана дуг еще пара рублей.

Не, если делать из алюмишки на пластике  (как в примере выше) и с тряпкой типа кордуры то можно уложиться в 15-18 наверное.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, raad77 сказал:

Где брал ? У кого делал ? 

Катершоп.рф. цена вышла около 35 с боковушками и задней стенкой (сейчас думаю тоже под 40 будет). 

Если нужен только верх посмотри @Vins сам делал. там самое сложное трубы согнуть аккуратно. может договоритесь и тебе согнет. А кусок ткани сверху приметать и в ателье.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и моё ждунство закончилось. Пришел кораблик. Взял практически в полной комплектации, только без маридека. Буду раптором красить. Без косячков не бывает, забыли мягкие диваны и носовой тент вложить, но это решаемо. Я даже не расстроился. Мотора пока нет, до конца февраля возьму. В планах Ямаха 60.

20200121_104810.jpg

20200121_104823.jpg

20200121_104753.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Timus сказал:

Катершоп.рф. цена вышла около 35 с боковушками и задней стенкой (сейчас думаю тоже под 40 будет). 

Если нужен только верх посмотри @Vins сам делал. там самое сложное трубы согнуть аккуратно. может договоритесь и тебе согнет. А кусок ткани сверху приметать и в ателье.

 

 

Созвонился . Только верх без боковушек 36 😂

 

19 часов назад, Colonel сказал:

О, еще молнии забыл под клапана дуг еще пара рублей.

Не, если делать из алюмишки на пластике  (как в примере выше) и с тряпкой типа кордуры то можно уложиться в 15-18 наверное.

У меня в сезон один весенний и один весенний выезд на Ахтубу. Я думаю такую жесткую эксплуатацию 😀 выдержит любая ткань и пластик. На неделе займусь посчитаю себестоимость.  Думаю в тысяч 5-7 уложусь.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, raad77 сказал:

Созвонился . Только верх без боковушек 36 😂

 

У меня в сезон один весенний и один весенний выезд на Ахтубу. Я думаю такую жесткую эксплуатацию 😀 выдержит любая ткань и пластик. На неделе займусь посчитаю себестоимость.  Думаю в тысяч 5-7 уложусь.

так я с этого и начал, и ведь не шутил, 2 дуги от парника и перкалин, все в леруа, ну пару рулонов скотча еще. Свою задачу выполнит, и каждый год не жалко новый. 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мыкола сказал:

Вот и моё ждунство закончилось. Пришел кораблик. Взял практически в полной комплектации, только без маридека. Буду раптором красить. Без косячков не бывает, забыли мягкие диваны и носовой тент вложить, но это решаемо. Я даже не расстроился. Мотора пока нет, до конца февраля возьму. В планах Ямаха 60.

20200121_104810.jpg

20200121_104823.jpg

20200121_104753.jpg

Бери 70

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мыкола сказал:

Вот и моё ждунство закончилось. Пришел кораблик. Взял практически в полной комплектации, только без маридека.

Добрый день.Поздравляю с обновкой!

Если будет время сделайте фото как внутри лодки сейчас.

По вашему мнению за прошедший год качество выросло???(вы же видели фото отчёты прошлогодние)..

Швы под планширем сейчас на заводе герметят,или опять вместе с аэратором всё самому  делать?

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Волжанин сказал:

Добрый день.Поздравляю с обновкой!

Если будет время сделайте фото как внутри лодки сейчас.

По вашему мнению за прошедший год качество выросло???(вы же видели фото отчёты прошлогодние)..

Швы под планширем сейчас на заводе герметят,или опять вместе с аэратором всё самому  делать?

Блин... Я бы с удовольствием.... Зараза, сломал руку, сижу дома, до гаража не добраться. Поверхностно, когда в гараж ставил, всё равно облизал общупал и осмотрел. Планширь впритирку к борту, сае главное, что мне не нравилось- саморезы полукруглые. Сейчас с потайной головкой. Общее впечатление - отлично. Гораздо лучше прошлогодних. 

Изменено пользователем Мыкола
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...