Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Александр сказал:

Василий, такие рейлинги иногда ставят для детей. Когда в семье мелкие, то чуток помогает не «потерять»))

На носу то как они помогут,  надо тогда выше их ставить иначе они только до коленей будут))

Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 19:42, stream063 сказал:

Можешь даже видосов наделать.😉👍

Вчера друзья мимо проезжали,сняли со стороны..

Обороты 4000,скорость 35-37,мотор на обкатке.

В лодке нас-200,бензина-80 л.,вещей-40...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжанин сказал:

Вчера друзья мимо проезжали,сняли со стороны..

Обороты 4000,скорость 35-37,мотор на обкатке.

 

Обкатаешь, винт 17-й поставишь, ну и мот может чуть повыше поднимешь.👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, skok сказал:

На носу то как они помогут,  надо тогда выше их ставить иначе они только до коленей будут))

У меня на лодке стояли точно такие же очень помогают при швартовке к берегу удобно за них подтягивать лодку на берег , кранштейн моторгайда к нему прекручен был да и вообще полезная вещ !👍

Ссылка на комментарий
В 16.04.2019 в 21:53, Александр сказал:

От царапин может быть только эстетический дискомфорт. «Ржавик» скорее всего от какой нибудь грязи или пыли, которая налипла. Имхо.

Я вот про это - бызгоотбойник имеет повреждение   наверное гдето при погрузке разгрузке  ,похоже на ржавик , просил заварить , отказали _ слишком тонко ((

20190422_131005.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, visantij сказал:

Я вот про это - бызгоотбойник имеет повреждение   наверное гдето при погрузке разгрузке  ,похоже на ржавик , просил заварить , отказали _ слишком тонко ((

20190422_131005.jpg

Сложно понять, как он тут появился 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Сложно понять, как он тут появился 🤷‍♂️

Ну , а мне тем более .Завтра сфотаю в другом виде .  Такто ничего особенного просто наличие появления ржи смущает .

Ссылка на комментарий
Только что, visantij сказал:

Ну , а мне тем более .Завтра сфотаю в другом виде .  Такто ничего особенного просто наличие появления ржи смущает .

Возможно с железом контактировала, может на кильблоках или прицепе каком? Интересно конечно, как это появилось...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Возможно с железом контактировала, может на кильблоках или прицепе каком? Интересно конечно, как это появилось...

Контакт с чем либо фигня , главное чтоб в алюминии металла не было .

Ну а появилось это завод - дилер , а  концов фиг найдёшь ))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, visantij сказал:

Контакт с чем либо фигня , главное чтоб в алюминии металла не было .

Ну а появилось это завод - дилер , а  концов фиг найдёшь ))))

Зачистить аккуратно и всё будет хорошо.👌 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Александр сказал:

Зачистить аккуратно и всё будет хорошо.👌 

Так и сделаю и шпакли кину )) , но имхо в ряданах и отбойнике  видимо  не чистый люминь 

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
9 минут назад, visantij сказал:

Так и сделаю и шпакли кину )) , но имхо в ряданах и отбойнике  видимо  не чистый люминь 

Не бывает чистого алюминия. Сплавы разные и это не секрет. Амг 5, 5083, А Д... и подобные ... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

Не бывает чистого алюминия. Сплавы разные и это не секрет. Амг 5, 5083, А Д... и подобные ... 

Во блин )))) хотел только шуму кинуть , теперь ещё и мовилить придётся ))) ))))))) шучу ))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, A.K. 36 сказал:

У меня на лодке стояли точно такие же очень помогают при швартовке к берегу удобно за них подтягивать лодку на берег , кранштейн моторгайда к нему прекручен был да и вообще полезная вещ !👍

Было бы интересно посмотреть, как у Вас установлен электромотор, а то многие срезают леера так  как иначе штанга не ложиться на борт

Ссылка на комментарий
6 часов назад, visantij сказал:

Я вот про это - бызгоотбойник имеет повреждение   наверное гдето при погрузке разгрузке  ,похоже на ржавик , просил заварить , отказали _ слишком тонко ((

20190422_131005.jpg

Что это , я вообще не пойму ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, skok сказал:

Было бы интересно посмотреть, как у Вас установлен электромотор, а то многие срезают леера так  как иначе штанга не ложиться на борт

Вот.Правда на 42-м стоит.Ни чего не надо спиливать.

44551B27-1134-4576-A0F6-1428F9FB5556.jpeg

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maikl сказал:

Здраствуйте! Подскажите мотор Меркури 50 4т. ефи потянет виндбот 4.6эво и какой шаг винта лучше(более универсальней)? Загрузка примерно 240-260кг.

Вижу опять возникают вопросы по винтам на эту лодку. Если у Вас ещё нет мотора на неё, то не рекомендую моторы с редукцией 1 к 1,85-1,83. Для оптимальной отдачи, для этой лодки нужны винты больше 12 дюймов. То есть, если мотора ещё нет, то нужно брать 70 ямаху, либо 60 мерка биг фут, кстати в барахолке продаю ямаху с редуктором от 70-ки. Если мотор уже есть(ямаха либо мерк со стандартной редукцией), то лучший винт SNS 13 для 50 ки и 14 для 60 ки шага, только для себя любимого, я бы доработал заводскую заготовку. Кстати буду продавать доработанный 14 шага.

Ссылка на комментарий

Ясно! Спасибо! Просто есть на примете мерк 50! 60-70 непотяну! А большая разница будет например между 50 и 60?

И как я слышал 50 можно раздушить? Мотор 2018г.

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maikl сказал:

Ясно! Спасибо! Просто есть на примете мерк 50! 60-70 непотяну! А большая разница будет например между 50 и 60?

И как я слышал 50 можно раздушить? Мотор 2018г.

В этой теме ранее обсуждали и раздушку М50 и скоростные показатели. Посмотрите сообщения от Vins.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Maikl сказал:

Ясно! Спасибо! Просто есть на примете мерк 50! 60-70 непотяну! А большая разница будет например между 50 и 60?

И как я слышал 50 можно раздушить? Мотор 2018г.

Если только перепрошить его

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...