Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, skok сказал:

 

датчики эхолотов стоят идеально: нет петуха, не теряет глубину на скорости, не затеняетесь мотором👍

Боковой обзор есть на эхолоте ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skok сказал:

 

датчики эхолотов стоят идеально: нет петуха, не теряет глубину на скорости, не затеняетесь мотором👍

Боковой обзор есть на эхолоте ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DVal сказал:

Это на Вашем катере или каком-то другом?

Какие датчики и как именно стоят можете уточнить?

На моем катере., друг возил людей на рыбалку. Датчики стоят вот так

55E758F4-A101-45FE-910B-C8B00BBFEE2E.jpeg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ulrta9 сказал:

Всем добрый вечер. Счастливые обладатели ево 4.6 подскажите какой толщины используется фанера на крышке кормового дивана?

Поставил 9-тку с Леруа Мерлен обычную. Покрасил краской ПФ115 коричниево, самой дешовой. И все нормально. Единственно сделал два бруска снизу и с верху у стенки-перегородки. 10мм фанеры для крышки сидения за глаза! весовой в 120-140кг наступает и ходит по ней смело! 

А переутяжелить 20-ткой, всегда успеете! ИМХО.

Изменено пользователем Vins
Ссылка на комментарий
8 часов назад, skok сказал:

На моем катере., друг возил людей на рыбалку. Датчики стоят вот так

55E758F4-A101-45FE-910B-C8B00BBFEE2E.jpeg

Нифигасе кка обростает днище ,  интересно это за какой период времени и как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vins сказал:

Поставил 9-тку с Леруа Мерлен обычную. Покрасил краской ПФ115 коричниево, самой дешовой. И все нормально. Единственно сделал два бруска снизу и с верху у стенки-перегородки. 10мм фанеры для крышки сидения за глаза! весовой в 120-140кг наступает и ходит по ней смело! 

А переутяжелить 20-ткой, всегда успеете! ИМХО.

У меня 9ка без брусков . Только когда сидушку ставлю и всем весом на спинку , тогда выгибается немного 

Ссылка на комментарий

Когда же Виндбот от дров то откажется? Неужели на производстве сложно нормальные подставки на колёсах сделать? 

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dimond сказал:

Обзор рейсталинга от завода

https://www.youtube.com/watch?v=CQIlT8pBDhU

Еще бы оператору снимать обновления, а не ведущего, было бы интереснее.

Но за обзор спасибо производителю.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, skok сказал:

Датчики стоят вот так

Василий,подскажи пожалуйста(или сфоткай со стороны),правый датчик от Лорика,как стоИт относительно днища???Ниже или вровень???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ss21 сказал:

Еще бы оператору снимать обновления, а не ведущего, было бы интереснее.

Но за обзор спасибо производителю.

МЕГААА обзор !!!! Супеер рестайлинг !!! Ни чего подобного не видел .5 балов .🤣👍

Ссылка на комментарий

Всем привет. Здесь есть представители Виндбота? Два раза на сайте отправлял запрос на заказ межконсольного рундука, ни ответа , ни привета. Может здесь отреагируют.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Виндбот 4,6 сказал:

Всем привет. Здесь есть представители Виндбота? Два раза на сайте отправлял запрос на заказ межконсольного рундука, ни ответа , ни привета. Может здесь отреагируют.

Даа  там сейчас  так.........!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

   Вчера забрал свою   , всё отлично за исключением одной х...и ,  на заводе забыли покрасить лодку ! 

офигеть, как забыть можно такое ( что в итоге завод решил? вернули деньги или на покраску загонять?

Ссылка на комментарий

 Просто 

2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

офигеть, как забыть можно такое ( что в итоге завод решил? вернули деньги или на покраску загонять?

     Я просто не доплатил за покраску ,  буду искать где нормально покрасят , с "заводом"  больше связываться не хочу . 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Choper сказал:

 Просто 

     Я просто не доплатил за покраску ,  буду искать где нормально покрасят , с "заводом"  больше связываться не хочу . 

Точно такое же впечатление складывается , моя лодка до сих пор не готова КОСЯК на КОСЯКЕ 😡  то наклейку забыли приклеить то маридэком палубу, комплектацию изменили руль другой короб какой то прилепили стремный  по правому борту и тд и тп....  ... 

Не знаю чем все это закончится ......... расскажу позже !

Пока  Я в  ШОКЕ !!!!😤🤬

 

Изменено пользователем A.K. 36
Ссылка на комментарий

И это все по не внятным фото ! Которые приходится вынимать клещами из Кирила .Думаю при осмотре лодки вопросов появится гораздо больше !!! Долго придется рассказывать ...........

Изменено пользователем A.K. 36
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...