Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, visantij сказал:

) )) в субботу наверное заберу свою  , жду недождусь ...)) Кое- что дилер навесит , а остальное  сам ....

 По приходу  поделюсь впечатьлениями ..... !  Хочу добавить ,, чудоколбасу ,, в отсеки  , где ещё можно прикупить ?

Если вы в Москве или рядом у меня осталось много) https://evofishing.ru/topic/675-продам-наполнитель-вспененный-полиэтилен-в-блоки-плавучести/

Сможете дозабить все блоки.

 

Изменено пользователем Роман_959
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Роман_959 сказал:

Если вы в Москве или рядом у меня осталось много) https://evofishing.ru/topic/675-продам-наполнитель-вспененный-полиэтилен-в-блоки-плавучести/

Сможете дозабить все блоки.

 

 Лен. обл. Не совсем далеко , но и не рядом , если СДЕКом отправите , то можно подумать .....

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
В 18.04.2019 в 10:51, stream063 сказал:

Куда подевались все новоиспечённые владельцы?

Я сегодня ездил на свою базу,смотрел место и выданную тележку.

26248212_m.jpg

Расстояние между ложементами пока выставил 94 см.,завтра погоню катер от базы(дилера) по Волге(40 км.),а заодно начну процесс обкатки..

А на своей базе уже по месту буду смотреть,как катер встанет на телегу.

Созвонился сегодня с дилером,во первых,чтобы лодку с базы забрать, и по поводу проблемы с покраской,он подтвердил,что ждёт с производства краску(которую обещал передать Кирилл),а далее,они сами перекрасят мне это место,в очередной раз убеждаюсь,что не зря выбрал салон Ямаха!

Вобщем надеюсь,что завтра ни каких непредвиденных ситуаций не произойдёт и "Нижегородский скакун,займёт свое место в стойле"😀...

Вид с базы на Волгу:

26248288_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Потихоньку  подготовка пошла , подогнали S под Lку , что получилось - время покажет ...))) , пока других вариантов нет ((

20190419_122435.jpg

20190419_122416.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, visantij сказал:

Потихоньку  подготовка пошла , подогнали S под Lку , что получилось - время покажет ...))) , пока других вариантов нет ((

20190419_122435.jpg

20190419_122416.jpg

Отверстия в которые закрепили это изделие, подходят под будущий мотор? Если да, то молодцы. Как временное решение, очень даже ничего)👍

Ссылка на комментарий

К сожалению  будет несоответствие ,  выбрал  этот вариант т.к. он более мощный ...

Впоследствии заварим и насверлим другие ))) , а если все пойдёт  так как хотелосьбы , то так и останется !

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
11 минут назад, visantij сказал:

К сожалению  будет несоответствие ,  выбрал  этот вариант т.к. он более мощный ...

Впоследствии заварим и насверлим другие ))) , а если все пойдёт  так как хотелосьбы , то так и останется !

Интересно как поведёт себя на воде,) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр сказал:

 

 

31 минуту назад, Александр сказал:

Интересно как поведёт себя на воде,) 

Мне тож интересно ))) , но ответ будет после 15 мая , планируется первый выезд на открытие -по зубастой !

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
4 часа назад, visantij сказал:

Потихоньку  подготовка пошла , подогнали S под Lку , что получилось - время покажет ...))) , пока других вариантов нет ((

20190419_122435.jpg

20190419_122416.jpg

Какой толщины металл , в надставке ?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сразу о неприятном😕...

Сегодня наконец то спустил катер на воду и на солнце на одном их кринолинов,краска стала ползти кусками🙁...

Потёр пальцем,сходит как плёнка...

26261156_m.jpg 26261157_m.jpg 26261158_m.jpg

 

Кирилл,шлите дилеру побольше краски...

 

Ссылка на комментарий

Приехали на базу,первым делом наклеили номера..

26261263_m.jpg

Теперь можно и отметить😉..

26261275_m.jpg

А вот и спуск на воду,на воде лодка уже не смотрится такой большой..

26261291_m.jpg

В якорный рундук влезли якорь с мотовилом,а в аэраторе разместились запасные спасжилеты..

26261296_m.jpg 26261297_m.jpg

Доехали почти без приключений..

Не считая того,что у нас не совсем правильно показывал тахометр,и при сбросе газа не уменьшались обороты..

Будем смотреть и настраивать...

Лодка идёт не плохо,широкая,большая(после Прогресс 4).

Из-за сетки аэратора,за комой "петух",струя прямо на один из кринолинов...

Пока всё нравится,завтра снова на воду,надо обкатывать двигатель...

Всем НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, m7r7 сказал:

О-о. Интересно! Будем ждать отчетов!!!

Завтра забираю лодку от дилера  , поставлю на учёт ,  распотрошу , соберу и  15 мая на воду , так что с отчётом немного надо подождать ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжанин сказал:

Всем привет!

Сразу о неприятном😕...

Сегодня наконец то спустил катер на воду и на солнце на одном их кринолинов,краска стала ползти кусками🙁...

Потёр пальцем,сходит как плёнка...

26261156_m.jpg 26261157_m.jpg 26261158_m.jpg

 

Кирилл,шлите дилеру побольше краски...

 

Очень жаль конечно(((, но наверно будет лучше докатать сезон, а потом отдать лодку на перекраску. Производитель скорее всего пойдёт на встречу. Уточните через дилера такой вариант.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Волжанин сказал:

Всем привет!

Сразу о неприятном😕...

Сегодня наконец то спустил катер на воду и на солнце на одном их кринолинов,краска стала ползти кусками🙁...

Потёр пальцем,сходит как плёнка...

26261156_m.jpg 26261157_m.jpg 26261158_m.jpg

 

Кирилл,шлите дилеру побольше краски...

 

На заводе окрашено ?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Прошу подсказать. Имею тахометр кус. Выставляю 6 полюсов на тахометре, при максимальных оборотах, показывает почти 8 тысяч. И скорость 53-56 кмчас. Винт стандартный. Это получается дикий перекур. Может я тах не правильно настроил? Мотор мерк 60ефи 

Ссылка на комментарий

Тут все Алюму достают по качеству, хотя винбоат не далеко ушел. Уже год решает проблему с заливной горловиной, косяки по окраске, новая 45 роет носом  волну и это только те которые написали. Просто половина получая новую лодку даже не обращает внимания на мелкие косяки и вооружившись инструментом сами их устраняет.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Roman сказал:

Приветствую всех. Прошу подсказать. Имею тахометр кус. Выставляю 6 полюсов на тахометре, при максимальных оборотах, показывает почти 8 тысяч. И скорость 53-56 кмчас. Винт стандартный. Это получается дикий перекур. Может я тах не правильно настроил? Мотор мерк 60ефи 

Тахометр до сколько оборотов? До 8000?

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
6 часов назад, timuralt сказал:

Тут все Алюму достают по качеству, хотя винбоат не далеко ушел. Уже год решает проблему с заливной горловиной, косяки по окраске, новая 45 роет носом  волну и это только те которые написали. Просто половина получая новую лодку даже не обращает внимания на мелкие косяки и вооружившись инструментом сами их устраняет.

Горловина это косяк , у меня других не было , совсем  . Но и Винботов ,  как чуваку Алюму прислали , не видел . Там же вообще капец , это не соринки на краске или не высохшая 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Евгений 77 сказал:

Тогда внимательнее смотри в инструкцию. У тебя кооф 8.0

Спасибо,. Правильно я понял, что на тахометре надо выставлять значение 8.0?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...