Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Игорь64 сказал:

Поехали на воду, нечего простаивать, пока Кудинов да Василий skok всю рыбу не выловили ☺️

IMG_20190412_110657.jpg

Я ещё не скоро, надо оборудование новое установить, редуктор только вчера собрали)

Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 11:13, Игорь64 сказал:

Поехали на воду, нечего простаивать, пока Кудинов да Василий skok всю рыбу не выловили ☺️

IMG_20190412_110657.jpg

опа, XV :) мех или автомат? как тянет? у меня такая же просто 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

А земля то крулгая...видео в ленту😉

 

У то вас Игорь вчера со всех меляков стаскивал🤪

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

опа, XV :) мех или автомат? как тянет? у меня такая же просто 

Механика с понижайкой. Нормально тянет, где не хватает понижайку втыкаю. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Игорь64 сказал:

Механика с понижайкой. Нормально тянет, где не хватает понижайку втыкаю. 

отлично, у меня тоже механика, значит и мне хватит )

Ссылка на комментарий
В 10.04.2019 в 20:41, Алексей Д. сказал:

Андрей, а что, проблемы? У меня шланг сапуна от бака сразу к левому борту идёт, у борта поднимается в верх и между бортом и рундуком для спинингов идёт назад к горловине. Ни разу из сапуна бензин не выдавливало, заливаю на заправке до полного, курок пистолета на всю и до отсечки, и после отсечки ещё бывает доливаю до круглой суммы, всё нормально.

Лёш, проблему как таковую не устранили. До полного заправться нельзя, т. к. потом насолнце выдавливает бензи в том месте где у нас сапун и потом при резком трогании на воде, вонь такая, что все вместе смотрим мультики.... 

Очень сильно пахнет безнином, все это замечают. По гарании обращался, на завод по дороге завозил.... Всё равно пахнет. 

 

Ссылка на комментарий

Че правда что-ли? Уже как год об этой проблеме известно. До сих пор компания не придумала решение этого косяка?

Да уж. Офигенное отношение к клиентам. Можно еще сделать вид, что проблемы не существует типа сами дураки.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий
2 часа назад, timuralt сказал:

Че правда что-ли? Уже как год об этой проблеме известно. До сих пор компания не придумала решение этого косяка?

Хитрец какой, это же надо "думать".🤣🤣🤣

Можно наверное как на картинке, горловину чуть ниже перенести, и сапун на перегородку.

1878501_208051__01.jpg

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий

Вся проблема в шланге сапуна, если шланг на своём пути от бака до сапуна имеет прогиб, то бензин плескающийся в баке по-любому попадает в шланг сапуна и обратно в бак он вернуться не может, он остаётся в прогибе шланга и получается гидрозатвор, потом его начинает выдавливать парами бензина при нагреве на солнце, либо при заправке бензин заполняет бак и вытесняет воздух которому некуда деваться кроме как выходить через сапун наружу, а тут на пути бензин в прогибе шланга и понеслись они вместе бензин впереди, ваздух подгоняет ))) из сапуна брыжет как из краскопульта. 

Решить проблему можно двумя способами : 1) купить и приколхозить горловину совмещённую с сапуном, останется всё так же как описано выше лишь с разницей что бензин будет выливаться обратно в горловину. 2) разобрать слани, добраться до бака, проследить путь шланга сапуна и устранить прогибы.

Повторюсь, у меня на 4.6 ЭвоФиш шланг от передней части бака идёт горизонтально к левому борту, поднимается в верх по борту за рундуком для спинингов и уходит назад к горловине, всё отлично работает. Думаю на 4.6 Эво тоже можно так пропустить за боковыми карманами.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, timuralt сказал:

Че правда что-ли? Уже как год об этой проблеме известно. До сих пор компания не придумала решение этого косяка?

Да уж. Офигенное отношение к клиентам. Можно еще сделать вид, что проблемы не существует типа сами дураки.

Мне на выставке в Новосибе , представитель сиблодок ,  так и сказал . Сколько продали у всех норм 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, stream063 сказал:

Хитрец какой, это же надо "думать".🤣🤣🤣

Можно наверное как на картинке, горловину чуть ниже перенести, и сапун на перегородку.

1878501_208051__01.jpg

Надо делать совмещённую , не епать мозг . А то там начнёт вылазить шланг криво уложенный , а потом лодка под углом стоит не правильным 

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей Д. сказал:

Вся проблема в шланге сапуна, если шланг на своём пути от бака до сапуна имеет прогиб, то бензин плескающийся в баке по-любому попадает в шланг сапуна и обратно в бак он вернуться не может, он остаётся в прогибе шланга и получается гидрозатвор, потом его начинает выдавливать парами бензина при нагреве на солнце, либо при заправке бензин заполняет бак и вытесняет воздух которому некуда деваться кроме как выходить через сапун наружу, а тут на пути бензин в прогибе шланга и понеслись они вместе бензин впереди, ваздух подгоняет ))) из сапуна брыжет как из краскопульта. 

Решить проблему можно двумя способами : 1) купить и приколхозить горловину совмещённую с сапуном, останется всё так же как описано выше лишь с разницей что бензин будет выливаться обратно в горловину. 2) разобрать слани, добраться до бака, проследить путь шланга сапуна и устранить прогибы.

Повторюсь, у меня на 4.6 ЭвоФиш шланг от передней части бака идёт горизонтально к левому борту, поднимается в верх по борту за рундуком для спинингов и уходит назад к горловине, всё отлично работает. Думаю на 4.6 Эво тоже можно так пропустить за боковыми карманами.

А потом лодка гдето встанет с уклоном на транец и новые танцы с бубном 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, НЕМО сказал:

А потом лодка гдето встанет с уклоном на транец и новые танцы с бубном 

Если шланг уложен без прогиба, можно хоть вертикально на транец носом вверх лодку ставить, из сапуна ничего не потечёт, т.к.  выходит он из переднего, верхнего, левого угла бака

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Д. сказал:

Если шланг уложен без прогиба, можно хоть вертикально на транец носом вверх лодку ставить, из сапуна ничего не потечёт, т.к.  выходит он из переднего, верхнего, левого угла бака

Не верю , представь едешь ты в горку и встал на заправку . Пока ехал бенз в нижнюю точку заплескался ( она будет примерно в середине шланга ) и потом выльется , при заправке . Горизонтальной прокладки шланга не достаточно . Его надо проложить так , чтобы при любом  угле , при трансортировке  бензину не было шанса оставаться в шланге сапуна . При это конструкции это не реально . Бак надо смещать назад и делать почти вертикально шланг  .  А на воде как быть ? Пох что воняет и в воду бежит ? Там же постоянно болтает . Да и грязное все от бензина , как масленистое .  Горловину надо ставить , проблемма на копейку , хз , почему Винбот столько тормозит . Я себе сам переделал , а пытался и клапан ставить , раза 3 туда лазить пришлось  . Горловина рулит 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...