Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, stream063 сказал:

visantij, вот так выглядит заводская стенка заднего рундука.

IMG_2706.JPG.3a9529bc27536f26514e238589c5a6bc.JPG

img_20180302_201245.jpg

Спасибо , а если можно фотку внутренней стороны передней стенки ? Что то я немного растроился  бля ))  и фанера явно толще ....'

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 20:10, wwwkost сказал:

У меня лодка пришла в апреле в ней вода из комингса переднего рундука поступает в комингс у аэратора, а дальше выводится наружу.

Тож заметил этот отвод при осмотре )

20190410_163136.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

На этой модели передняя стенка всегда была из алюминия.

Отправил письмо с фотками на производство , возможно ситуация прояснится , если ответят ) 

Так то , фиг с ним  не ходовая часть , фанера- люминь   -  просто всё должно соответствовать .... ,  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Д. сказал:

Андрей, а что, проблемы? У меня шланг сапуна от бака сразу к левому борту идёт, у борта поднимается в верх и между бортом и рундуком для спинингов идёт назад к горловине. Ни разу из сапуна бензин не выдавливало, заливаю на заправке до полного, курок пистолета на всю и до отсечки, и после отсечки ещё бывает доливаю до круглой суммы, всё нормально.

Лёш, у тебя всё пучком, но у меня по другому..... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Волжанин сказал:

Вячеслав,скорее всего так и было☹️...

Возврат я естественно делать не буду,комплект уже собран,зарегистрирован и поставлен на учёт..

Скажу больше,я отказался на предложение менеджера производства,отогнать лодку на производство,чтобы перекрасить.

Во первых это время,плюс нервы(мои),ну и самое главное,у меня нет больше доверия к Виндботу,как к производителю качественных лодок.Читая последние сообщения и видя разные фото,становится всё грустнее..

А самая неприятность(для меня лично),я так же,как и Андрей(Pogranec77) насоветовал эту модель многим  людям!

На своём(местном) рыболовном форуме открыл отдельную тему,где расписал какой же распрекрасный у меня катер и тут на тебе..А народ уже вопросами и звонками завалил,где,что,по чём?..Вот теперь сижу,и молчу как партизан:).

 

 

Вот ещё раз: исправить дефект за счёт производителя Вы отказались., так какие сомнения у Вас, что катер распрекрасный, что не так? есть какие-то сомнения.

Как в анекдоте  «.... а я говорила...» красить катер самое последние что можно придумать из улучшений))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Волжанин сказал:

Скажу больше,я отказался на предложение менеджера производства,отогнать лодку на производство,чтобы перекрасить.

 

А по поводу компенсации по-другому  не говорили? Перекрасить это хорошо, но долго и муторно, самому производителю проще бонус дать.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр сказал:

Сапун нужно убирать с борта, вода попадёт 100% . Глушите его и переносите на заднюю стенку. Допускаю, что диван и бак Вам поставил дилер, а значит и переделывать ему. Обратитесь к дилеру, обязан помочь.

Всем  добрый вечер . Оказывается  всё же представители производства форум читают и в курсе всего происходящего .. .  Разбор  ,,полётов ,,  произошёл не только здесь , но и непосредственно на производстве .За что , огромное спасибо !  Кирилл   попросил скинуть номер т-а  , для уточнения  некоторых  вопросов  .

Т.е. дело приняло , как я понял довольно таки широкий размах , вплоть до руководства завода . 

В следствии чего выяснилось - кормовой диван на производстве не устанавливался , а был установлен дилером не в соответствии с требованием по комплектующим .

По сапуну -  После многочисленных жалоб производство ведёт работу по модернизации этой точки и сапун был выведен на левый борт наружу  - решение не окончательное , но имеет право на жизнь т.к. вода никоим образом через него в бак попасть не должна.

В общем )) в наше время трудно что скрыть - все под контролем !!!!

Ну , а что дилер, в принципе , да ладно тож хочется немного подзаработать , но надо это делать как-то открыто , а то лодка идёт в подготовку к задаче на следующей недели , а диван однако к моему приезду был поставлен ...)))).Обоюдно вопрос будет имхо решен !

Всем спасибо и респэкт производству  за внимание !!!!

Ссылка на комментарий

Клиентоориентированность ВБ.приближается к нулю.О чём либо договориться практически не возможно,а если договариваешься,не значит,что выполнят.Когда заказывал катер,пытался договориться,естественно за доплату,о разных мелочах,типа выреза под ноги и дополнительном рундуке ,единственное о чём договорился,и что обещали сделать это раскроить фанеру под дальнейшую оклейку маридеком.И вот на днях узнаю,что делать они этого не собираются,а аргументируется это тем,что раскроенную под маридек фанеру им трудно будет отцентровать.Что на мой взгляд-полнейшая муть.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
1 час назад, Фёдор сказал:

Клиентоориентированность ВБ.приближается к нулю.О чём либо договориться практически не возможно,а если договариваешься,не значит,что выполнят.Когда заказывал катер,пытался договориться,естественно за доплату,о разных мелочах,типа выреза под ноги и дополнительном рундуке ,единственное о чём договорился,и что обещали сделать это раскроить фанеру под дальнейшую оклейку маридеком.И вот на днях узнаю,что делать они этого не собираются,а аргументируется это тем,что раскроенную под маридек фанеру им трудно будет отцентровать.Что на мой взгляд-полнейшая муть.

А в чем собственно проблема самому снять по 2-3 мм с каждой стороны фанеры?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Roman сказал:

А в чем собственно проблема самому снять по 2-3 мм с каждой стороны фанеры?

Да при желании можно и катер самому сварить.

Проблемма не в том,.что можно или нельзя самому сделать,а в том,что если ты о чём то договариваешься.то будь любезен выполняй.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фёдор сказал:

Да при желании можно и катер самому сварить.

Проблемма не в том,.что можно или нельзя самому сделать,а в том,что если ты о чём то договариваешься.то будь любезен выполняй.

Ну не знаю, я в прошлом году заказывал лодку и все мои хотелки сделали,(за доп.плату) а вы свои договоренности прописали где-нибудь ?

Изменено пользователем skok
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Фёдор сказал:

Клиентоориентированность ВБ.приближается к нулю.О чём либо договориться практически не возможно,а если договариваешься,не значит,что выполнят.Когда заказывал катер,пытался договориться,естественно за доплату,о разных мелочах,типа выреза под ноги и дополнительном рундуке ,единственное о чём договорился,и что обещали сделать это раскроить фанеру под дальнейшую оклейку маридеком.И вот на днях узнаю,что делать они этого не собираются,а аргументируется это тем,что раскроенную под маридек фанеру им трудно будет отцентровать.Что на мой взгляд-полнейшая муть.

Еще бы они центрировали. Я лодку получил с разными зазорами между фанерой в копите.

Изменено пользователем wwwkost
Ссылка на комментарий
7 часов назад, skok сказал:

Ну не знаю, я в прошлом году заказывал лодку и все мои хотелки сделали,(за доп.плату) а вы свои договоренности прописали где-нибудь ?

Сначала устно получал подтверждение,затем через дилера,ему они письменно отвечали.Видимо с прошлого года подход в  к разным допам не входящих в основной прайс изменился.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, stream063 сказал:

О, ещё одна Машка на транце.🙂 Рассказывай, как висит, в смысле сантиметры от киля, какой винт? А то всё мерки да мерки...

Вровень с днищем, винт штатный 13, 60 идёт. Летом 57-58. В среднем обороты равны скорости. Меня устраивает. 

Приводнился😉

 

IMG-20190412-WA0014.jpeg

С начало хотел тут приводится, хорошо передумал 😂😂😂

 

IMG_20190412_131153.jpg

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
5 часов назад, stream063 сказал:

О, ещё одна Машка на транце.🙂 Рассказывай, как висит, в смысле сантиметры от киля, какой винт? А то всё мерки да мерки...

Так мерки из-за скидок . Я свой 60й , за 390 купил , в прошлом году . А так яма рулит , канешна 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Игорь64 сказал:

Вровень с днищем, винт штатный 13, 60 идёт. Летом 57-58. В среднем обороты равны скорости. Меня устраивает. 

Приводнился😉

 

IMG-20190412-WA0014.jpeg

С начало хотел тут приводится, хорошо передумал 😂😂😂

 

IMG_20190412_131153.jpg

А какие максимальные обороты?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...