Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, НЕМО сказал:

Его надо проложить так , чтобы при любом  угле , при трансортировке  бензину не было шанса оставаться в шланге сапуна

Золотые слова ))), это я и пытался донести в своей простынке )

Ссылка на комментарий
14 часов назад, timuralt сказал:

Че правда что-ли? Уже как год об этой проблеме известно. До сих пор компания не придумала решение этого косяка?

Да уж. Офигенное отношение к клиентам. Можно еще сделать вид, что проблемы не существует типа сами дураки.

Ну так и поначалу заправлять лодку на прицепе жопой в гору.... 

Решение есть, вот только его найти нужно, а главное искать!!! 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, visantij сказал:

 

А вот , от такой потертости могут быть какие-либо последствия ......?

20190409_115917.jpg

20190415_124635.jpg

Зря игнорите этот вопрос ((  .Задан он не спроста , лодка стоит  у дилера под открытым небом на прицепе - заметил на килевом редане  ржавик - откуда он может взяться на алюминии ?))  (позже сфоттаю ) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, visantij сказал:

Зря игнорите этот вопрос ((  .Задан он не спроста , лодка стоит  у дилера под открытым небом на прицепе - заметил на килевом редане  ржавик - откуда он может взяться на алюминии ?))  (позже сфоттаю ) 

От царапин может быть только эстетический дискомфорт. «Ржавик» скорее всего от какой нибудь грязи или пыли, которая налипла. Имхо.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

От царапин может быть только эстетический дискомфорт. «Ржавик» скорее всего от какой нибудь грязи или пыли, которая налипла. Имхо.

Хорошо если так , посмотрю повнимательнее  . Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

Вот такая ляпота будет у меня на борту...сделали шаблон правда по фишу

9P4mp2qjYy4.jpg

Корма чуть другая тут.) надо смещать вперёд. А так, да 👍 очень здорово получилось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Корма чуть другая тут.) надо смещать вперёд. А так, да 👍 очень здорово получилось.

Всё сделанно Сань..в шаблоне 46 эво....просто рисанули на фише,так как удачная фото в профиль😉

Ссылка на комментарий

Братва подскажите по моторгайду...хочу Xi-3...70..24в как думаите достаточно его будет для 46эво?...это моя первая игрушка...не охота жалеть о покупке....рыбалка р Ока,Волга,горе море..что скажите

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

Вот такая ляпота будет у меня на борту...сделали шаблон правда по фишу

9P4mp2qjYy4.jpg

А где будет располагаться регистрационный номер, который обычно всю красоту портит?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, m7r7 сказал:

Где место останется..

В правилах определено, где должен находиться номер и какого размера и у вас он попадёт как раз на голову рыбки:)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nik_омич сказал:

А где будет располагаться регистрационный номер, который обычно всю красоту портит?

Друг номер немного уменьшу ,правела для того что б их нарушать...приспособлю как нибудь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nik_омич сказал:

В правилах определено, где должен находиться номер и какого размера и у вас он попадёт как раз на голову рыбки:)

Если, очень захотеть, то можно внести изменения в судовой, в ГИМСЕ, и головка останется гладкой)))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, stream063 сказал:

Куда подевались все новоиспечённые владельцы?🤔 Втихаря гоняете и не делитесь впечатлениями?😜😀

ELASTIC Boss Fish красиво расказывает про свою лодку. Дорабатываю  в след за ним, шумку только что сделал, начал электрику делать, провода протащил в гофре через правый карман. Рулевой трос уложил под планширь. Там оказались приваренные пластинки которые удерживают трос, под плаширем протащу провод датчика эхолота.В середине кокпита между баком и консолью достаточно много места под дополнительные рундуки. Два 120 акуммулятора для тролингового мотора почти полностью уместятся под пол (будут торчать сверху сантиметров 3-5). Сделаю над аккумуляторами межконсольный рундук он закроет торчащие аккумуляторы и еще места много будет под барахло. Между баком и межконсольным рундуком сделаю еще рундук (глубиной получается примерно 20 см шириной не помню 30-40см). Пришел маридек от Александра нужно ехать забирать. 

Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 01:08, ELASTIC Boss Fish сказал:

Братва подскажите по моторгайду...хочу Xi-3...70..24в как думаите достаточно его будет для 46эво?...это моя первая игрушка...не охота жалеть о покупке....рыбалка р Ока,Волга,горе море..что скажите

Вполне хватит

Ссылка на комментарий
1 час назад, stream063 сказал:

Куда подевались все новоиспечённые владельцы?🤔 Втихаря гоняете и не делитесь впечатлениями?😜😀

) )) в субботу наверное заберу свою  , жду недождусь ...)) Кое- что дилер навесит , а остальное  сам ....

 По приходу  поделюсь впечатьлениями ..... !  Хочу добавить ,, чудоколбасу ,, в отсеки  , где ещё можно прикупить ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...