Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, НЕМО сказал:

Ну хорошо , если так . Смысла всё ровно нет , бензин будет не в рецесс течь , а по наклейке борта . Хз кто это выдумывает . Всего то надо горловину с переливом внутрь подающего патрубка .

Поддержу! Буду тоже ставить головину как на Волжанках! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Смысла всё ровно нет , бензин будет не в рецесс течь , а по наклейке борта . 

Я бы принял ответ производителя: типа мол была проблема с сапуном, мы почесали репу, изменили кое-чего, переделали, перенесли сапун на борт, испытали данную задумку, всё окейно... 

Ссылка на комментарий
Только что, stream063 сказал:

Я бы принял ответ производителя: типа мол была проблема с сапуном, мы почесали репу, изменили кое-чего, переделали, перенесли сапун на борт, испытали данную задумку, всё окейно... 

Я лодку получил 2 апреля сапун стоит рядом с горловиной. Поэтому, навряд ли производитель решил проблему с сапуном перестановкой на борт.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, stream063 сказал:

Я бы принял ответ производителя: типа мол была проблема с сапуном, мы почесали репу, изменили кое-чего, переделали, перенесли сапун на борт, испытали данную задумку, всё окейно... 

Только выше и то иногда будет выдавливать 

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 01:39, Вячеслав Сосновский сказал:

очень похоже, что поцарапали лодку и по-быстрому и на скорую руку закрасить попытались, даже не зачистив нормально и не полернув...по-любому с дилером встречаться и предъявлять, косяк серьезный и неприятный, а ещё плохо что возврат если сделать, то можно сезон без лодки остаться

Вячеслав,скорее всего так и было☹️...

Возврат я естественно делать не буду,комплект уже собран,зарегистрирован и поставлен на учёт..

Скажу больше,я отказался на предложение менеджера производства,отогнать лодку на производство,чтобы перекрасить.

Во первых это время,плюс нервы(мои),ну и самое главное,у меня нет больше доверия к Виндботу,как к производителю качественных лодок.Читая последние сообщения и видя разные фото,становится всё грустнее..

А самая неприятность(для меня лично),я так же,как и Андрей(Pogranec77) насоветовал эту модель многим  людям!

На своём(местном) рыболовном форуме открыл отдельную тему,где расписал какой же распрекрасный у меня катер и тут на тебе..А народ уже вопросами и звонками завалил,где,что,по чём?..Вот теперь сижу,и молчу как партизан:).

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжанин сказал:

Вячеслав,скорее всего так и было☹️...

Возврат я естественно делать не буду,комплект уже собран,зарегистрирован и поставлен на учёт..

Скажу больше,я отказался на предложение менеджера производства,отогнать лодку на производство,чтобы перекрасить.

Во первых это время,плюс нервы(мои),ну и самое главное,у меня нет больше доверия к Виндботу,как к производителю качественных лодок.Читая последние сообщения и видя разные фото,становится всё грустнее..

А самая неприятность(для меня лично),я так же,как и Андрей(Pogranec77) насоветовал эту модель многим  людям!

На своём(местном) рыболовном форуме открыл отдельную тему,где расписал какой же распрекрасный у меня катер и тут на тебе..А народ уже вопросами и звонками завалил,где,что,по чём?..Вот теперь сижу,и молчу как партизан:).

 

 

Сам корпус хороший. Считаю, если хотите получить из этого корпуса конфетку нужно брать базу и допиливать самому или с помощью сервисов на которых ты сможешь отследить процесс доработок.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pogranec77 сказал:

Поддержу! Буду тоже ставить головину как на Волжанках! 

Андрей, а что, проблемы? У меня шланг сапуна от бака сразу к левому борту идёт, у борта поднимается в верх и между бортом и рундуком для спинингов идёт назад к горловине. Ни разу из сапуна бензин не выдавливало, заливаю на заправке до полного, курок пистолета на всю и до отсечки, и после отсечки ещё бывает доливаю до круглой суммы, всё нормально.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, stream063 сказал:

Вы уж совсем в крайности впадаете. Прокатишься, рыбку поймаешь, и потом совсем забудешь про этот косяк.😀

косяк мягко сказано - как ни как покраска стоит не дешево

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Александр сказал:

А можно попросить Вас сделать фото передней стенки заднего дивана, более подробно.?

Добрый вечер ) Выглядит вот так , хотелось бы чтоб было как у межконсольного)

20190410_163046.jpg

20190410_163014.jpg

20190410_162941.jpg

20190410_162916.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, visantij сказал:

Добрый вечер ) Выглядит вот так , хотелось бы чтоб было как у межконсольного)

20190410_163046.jpg

О рундук в полу делать начали - клево, это он в базе шел или опция?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

О рундук в полу делать начали - клево, это он в базе шел или опция?

Неё , это я где то  в инете надыбал и через дилера дозаказал как доп опция .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Обратитесь с вопросом про диван к нему. Он все должен знать.

Сегодня  обращался , но я  так и не понял , типа с алюминия шли рестайлы 

А ваше мнение ??

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
5 минут назад, visantij сказал:

Сегодня  обращался , но я  так и не понял , типа с алюминия шли рестайлы 

А ваше мнение ??

На этой модели передняя стенка всегда была из алюминия.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, visantij сказал:

Трубу поставили на заводе , правда просил съёмную , но поставили на заклёпки ))

По сапуну , а в чём жесть то  ,дополнительно ? , на заливной  крышке  тож винтик стоит .

Сапун нужно убирать с борта, вода попадёт 100% . Глушите его и переносите на заднюю стенку. Допускаю, что диван и бак Вам поставил дилер, а значит и переделывать ему. Обратитесь к дилеру, обязан помочь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pogranec77 сказал:

Поддержу! Буду тоже ставить головину как на Волжанках! 

На выставочных волжанках горловина и сапун стояли отдельно.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Сапун нужно убирать с борта, вода попадёт 100% . Глушите его и переносите на заднюю стенку. Допускаю, что диван и бак Вам поставил дилер, а значит и переделывать ему. Обратитесь к дилеру, обязан помочь.

Если шланг от сапуна идет как можно выше самого сапуна (например до планширя), то вода никогда не зальется пока не будет переливаться через борт. Я так делал у себя на предыдущей лодке.

Изменено пользователем wwwkost
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wwwkost сказал:

Если шланг от сапуна идет как можно выше самого сапуна (например до планширя), то вода никогда не зальется пока не будет переливаться через борт. Я так делал у себя на предыдущей лодке.

Это верно. Нужно в этом просто убедиться. Наличие перегибов тоже проверить.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Сапун нужно убирать с борта, вода попадёт 100% . Глушите его и переносите на заднюю стенку. Допускаю, что диван и бак Вам поставил дилер, а значит и переделывать ему. Обратитесь к дилеру, обязан помочь.

Спасибо ! Лодка ещё у него )) , если это так , то вроде как бы и не серьёзно  выдавать своё за чужое  или  же надо делать точно так , как на стоковых .

Попробую ещё раз пообщаться . Канечно хорошо б если  прокомментировал бы эту ситуацию кто нить непосредственно  с производства , в том числе и по сапуну .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...