Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ВладимирTLT сказал:

По моему цену можно легко узнать выбрав лодку...и выбрав нужный мотор-100 или 130...да хоть 30...

Можно, только это не будет цена лодки мотора....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

и вам комплект лодка + мотор продали по РРЦ без скидки?

Цена указанная на сайте + доставка до МСК (24000), установка мотора (9000), троса, расходники, работа (на круг там приличная сумма вышла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, klim сказал:

Можно, только это не будет цена лодки мотора....

Все можно узнать. 

Я так понимаю, что лодка уже полностью укомплектована. Достаточно выбрать комплектацию и нужный мотор. 

Доставка это отдельная статья расхода. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, klim сказал:

Цена указанная на сайте + доставка до МСК (24000), установка мотора (9000), троса, расходники, работа (на круг там приличная сумма вышла.

а еще аккумулятор, масло для мотора (если это не меркури) и прочие няшки и плюшки которые идут у некоторых производителей в пакетных предложениях. Там в цену уже все включено (кроме доставки) залил бензин и алга.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Я так понимаю, что лодка уже полностью укомплектована. Достаточно выбрать комплектацию и нужный мотор. 

Где это написано и где можно выбрать, смотрел на сайте, там даже цен на допы нет, как и самих допов ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

Цена указанная на сайте была цена комплекта или цена лодки и отдельно РРЦ мотора?

Было написано "пакетное предложение" и стояла цена лодки с мотором, ну как и сейчас в принципе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Где это написано и где можно выбрать, смотрел на сайте, там даже цен на допы нет, как и самих допов ? 

Слав,что мешает написать и узнать,а не гадания гадать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, klim сказал:

Было написано "пакетное предложение" и стояла цена лодки с мотором, ну как и сейчас в принципе.

Ну получается скидка за покупку лодки и мотора была... разговор же за то, что Алюма указывает цену одной только лодки, без  с мотора, но заниженную за общую скидку за комплект и за которую купить лодку нельзя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВладимирTLT сказал:

Слав,что мешает написать и узнать,а не гадания гадать?

Вов зачем писать, если есть сайт, при этом довольно неплохой, сложно там сделать выбор комплектаций и т.п., нет коненчо, учитывая возможности Алюмы, ты сказал:

14 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Я так понимаю, что лодка уже полностью укомплектована. Достаточно выбрать комплектацию и нужный мотор. 

вот я и уточнил у тебя, где ты это нашел, вдруг я что-то пропустил на сайте и не заметил где можно это выбрать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Вов зачем писать, если есть сайт, при этом довольно неплохой, сложно там сделать выбор комплектаций и т.п., нет коненчо, учитывая возможности Алюмы, ты сказал:

вот я и уточнил у тебя, где ты это нашел, вдруг я что-то пропустил на сайте и не заметил где можно это выбрать

Я ж так и написал-я так понимаю.... если тебе важно уточнить-это мое предположение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВладимирTLT сказал:

Я ж так и написал-я так понимаю.... если тебе важно уточнить-это мое предположение.

Это ты про укомплектованность написал, а про выбрать комплектацию людки и мотор ты утвердительно написал 

21 минуту назад, ВладимирTLT сказал:

Достаточно выбрать комплектацию и нужный мотор. 

естественно и возник вопрос где это можно выбрать, т.к. захотелось самому посмотреть, теперь понятно, что негде :) вопрос снят

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Бородач сказал:

Весело тут у вас! Клуб любителей цыганского народного творчества 🤣

Сам офигеваю...)))

Клуб почитателей бабушки Ванги...

 

2 часа назад, Кауфман сказал:

Это ты про укомплектованность написал, а про выбрать комплектацию людки и мотор ты утвердительно написал 

естественно и возник вопрос где это можно выбрать, т.к. захотелось самому посмотреть, теперь понятно, что негде :) вопрос снят

Слава,на сайте три коплетации-зайди и посмотри

 

Изменено пользователем ВладимирTLT
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Слава,на сайте три коплетации-зайди и посмотри

 

6 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Ой...модификации...а то опять не так поймут...)

QIP Shot - Screen 055.jpg

Вова, я тебя одно спрашиваю, ты мне другое совсем, где там моторов выбор, где там описание комплектаций, про которые ты изначально говорил, оказывается это модификации, а моторы наверно на сайте производителя моторов смотреть надо было :) говорю ж закрыли вопрос, всё ясно

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волжанин сказал:

Считаю,если Алюма продаёт лодки только с моторами,у них на сайте должна быть прозрачная информация!Как на сайтах конкурентов,типа пакетное предложение,где расписано ВСЁ и конечная цена за полностью готовый комплект.

Они хотят, чтобы им позвонили/написали. База клиентская нужна. Это вполне себе приём. Лучше прямого диалога между продавцом и покупателем ничего нет. Таким образом они подталкивают к нему. И правильно делают.

 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

просто считать умею, за 695 никто лодку не продаст вам, зачем смотреть разницу в цене лодок, а не комплектов :) или вы в Алюме работаете, их подход :) да и разница не 70к получается, а 76к

цифра 771 была приведена как пример подхода Алюма к ценообразованию, на примере другой лодки

   Забавно вы тут считаете))).  Вы забыли перевести рубли в квадратные метры жилой площади. При такой ширине корпуса, Алюма опять обходит все приведённые вами в пример корпуса.

  Как вам такая математика?

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Михайлович сказал:

   Забавно вы тут считаете))).  Вы забыли перевести рубли в квадратные метры жилой площади. При такой ширине корпуса, Алюма опять обходит все приведённые вами в пример корпуса.

  Как вам такая математика?

я не могу посчитать квадратные метры в площади лодок для сравнения, поэтому я и не пишу об этом....а вы если говорите, что Алюма превосходит, значит посчитать можете - приведите цифры для сравнение, а иначе это больше на балабольство смахивает 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей Михайлович сказал:

   Забавно вы тут считаете))).  Вы забыли перевести рубли в квадратные метры жилой площади. При такой ширине корпуса, Алюма опять обходит все приведённые вами в пример корпуса.

  Как вам такая математика?

По этому показателю всех понтонные катера побеждают😎

Ссылка на комментарий

  Ну вы же умеете деньги считать, попробуйте и с площадью разобраться. Потом можно еще коэф. посчитать на материалы блоков плавучести. И ещё много чего можно посчитать.

 Вы тут доказываете, что лодки правильнее выбирать по ценнику, наплевав на всё остальное. Так это в корне не верно. Хотя я вас не переубеждаю.

 Цена не может быть высокой или низкой, она может вас устраивать или нет. Ведь так?

 

Ссылка на комментарий

Методом подбора, решаются все вопросы. Кому то просто симпатия и все равно какие там ТТХ, а кто то крейсер по больше... третьему стекло, пену, обитаемость, вес, материалы, комплектацию, акцию и т.д.......... тысячи вариантов нужно сопоставить при выборе и все придёт само собой.

Главное делать это сравнивая, а не выдумывать образы,) 

Хорошо, когда есть подробные обзоры, чем их больше, тем проще будет определиться.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей Михайлович сказал:

  Ну вы же умеете деньги считать, попробуйте и с площадью разобраться. Потом можно еще коэф. посчитать на материалы блоков плавучести. И ещё много чего можно посчитать.

есть такое хорошее высказывание - не стоит говорить, что мне делать и я не скажу куда вам идти ;) 

не я , а вы привели в пример площадь и использовали утверждение, но не подкрепив это фактами, поэтому и попросил эти факты или ваши слова не больше чем пустое балабольство

9 минут назад, Алексей Михайлович сказал:

 Вы тут доказываете, что лодки правильнее выбирать по ценнику, наплевав на всё остальное. Так это в корне не верно. Хотя я вас не переубеждаю.

Суть всего написанного это показать, что цена 695 это полная ерунда и не стоит и гроша ломанного, т.к. лодку продают в комплекте с мотором и ещё много других моментов, которые увеличивают стоимость лодки и если продается лодка только комплектом, то и нужно это цифру сравнивать с другими лодками, а не мифическую 695

и судя написанному , клиентов у Алюмы на долго хватит , просто так профессионально народ окучивают 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...