Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Не удивлюсь, если они ещё какой-нить боатшеринг замутят)))

P.S. Алюме: реквизиты для перевода комиссионных за идею в личке)))

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
10 часов назад, klim сказал:

Ну а дальше - доставка лодки до дилера, установка мотора, троса газ-реверс, итд.

Странный пакетник какой то. ))))) Бессмысленный )))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, klim сказал:

Цена указанная на сайте + доставка до МСК (24000), установка мотора (9000), троса, расходники, работа (на круг там приличная сумма вышла.

Сдается мне, это у вас не пакетное предложение было, а просто вы купили лодку и мотор у Сильвера и услуги по установке. 

ЗЫ: Зашел на сайт к ним, к Сильвиру, у них там пакетных предложений и не нашел к слову. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Colonel сказал:

тыц это конечно здорово, только непонятно что входит в стоимость комплекта.

Это наверное не для этой темы вопрос)))

Ссылка на комментарий

На сайте Всё подробно написано, что входит в стоимость. А комплект формируется исходя из ваших потребностей или возможностей. Вы правда не понимаете?

Зайдите на сайт, за одно и посмотрите на модели 517 и 577

Изменено пользователем Алексей Михайлович
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей Михайлович сказал:

На сайте Всё подробно написано, что входит в стоимость. А комплект формируется исходя из ваших потребностей или возможностей. Вы правда не понимаете?

Зайдите на сайт, за одно и посмотрите на модели 517 и 577

Вчера заглядывал на сайт, 517 хорошая, длина по корпусу больше габаритной ...)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Вчера заглядывал на сайт, 517 хорошая, длина по корпусу больше габаритной ...)))

То же обратил внимание. Ошибочка...)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей Михайлович сказал:

То же обратил внимание. Ошибочка...)

Вы представитель производства?

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emmett Brown сказал:

ТР/ТС 026 ссылается на ГОСТ 19105 при определении максимально допустимого ПМ. 

В данном случае даже кринобули дали максимум 107-108л.с. И эксперт по идее не должен был подписывать сертификат)))))

Ну и судя по видео лодка сертификационные испытания на непотопляемость тоже не прошла бы. 
Лодку именно с закрытой пробкой заливают водой пока она не начинает через рецесс изливаться, все рундуки заполняются водой, в лодке паспортная нагрузка + 25% к максимальному весу мотора. В этом состоянии минимально 100 мм борта должно быть над водой. На видео планширь ушёл под воду. Непонятно как сертификат получили. Забота о безопасности на словах и на деле расходится.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ну и судя по видео лодка сертификационные испытания на непотопляемость тоже не прошла бы. 
Лодку именно с закрытой пробкой заливают водой пока она не начинает через рецесс изливаться, все рундуки заполняются водой, в лодке паспортная нагрузка + 25% к максимальному весу мотора. В этом состоянии минимально 100 мм борта должно быть над водой. На видео планширь ушёл под воду. Непонятно как сертификат получили. Забота о безопасности на словах и на деле расходится.

скорее всего никак не получали, или завели под старый или думают быстро получить. Однако зная, как сейчас Волжанка проходила сертификацию своих лодок думаю что процесс будет занимательно-долгий :)

Там еще куча хитрых требований и куча очень жестких, в частности по углу крена в затопленном состоянии. и скорости заполнения лодки водой. :)

и подготовить спец лодку к сертификации не прокатит, они идут по сборке и тычут пальцем-какую лодку в бассейн топить. и никому не интересно, что эта лодка уже подготовлена к отгрузке дилеру.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Интересно, сколько людей до сих пор ведется на эти ролики?? Смахивает на какой-то дешевый сетевой маркетинг в стиле - "Наша косметика самая натуральная!"))). 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Сдается мне, это у вас не пакетное предложение было

Вот в этом и вопрос, почему оплатив пакетное предложение с меня взяли деньги за установку мотора. Надо вопрос Антону задать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

скорее всего никак не получали, или завели под старый или думают быстро получить. Однако зная, как сейчас Волжанка проходила сертификацию своих лодок думаю что процесс будет занимательно-долгий :)

Там еще куча хитрых требований и куча очень жестких, в частности по углу крена в затопленном состоянии. и скорости заполнения лодки водой. :)

и подготовить спец лодку к сертификации не прокатит, они идут по сборке и тычут пальцем-какую лодку в бассейн топить. и никому не интересно, что эта лодка уже подготовлена к отгрузке дилеру.

А если на заводе одна лодка стоит или две подготовленные? И больше лодок нету

Ссылка на комментарий
8 минут назад, klim сказал:

Вот в этом и вопрос, почему оплатив пакетное предложение с меня взяли деньги за установку мотора. Надо вопрос Антону задать.

Ну реально странно. Я бы по интересовался, ибо в чем пакет то? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mr.Pershin сказал:

Видимо лично )). Но жаль, хотел по задавать вопросы о 517 и 577...(

Если лично. то в любое время в Астраханской области на рыболовной базе.

Про любую Алюму могу рассказать многое и сравнить их. Опробовал все Алюмы Фиш, но о Штормах сказать пока ни чего не смогу. В живую не то, что трогал, даже не видел. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Михайлович сказал:

Если лично. то в любое время в Астраханской области на рыболовной базе.

Про любую Алюму могу рассказать многое и сравнить их. Опробовал все Алюмы Фиш, но о Штормах сказать пока ни чего не смогу. В живую не то, что трогал, даже не видел. 

На выставке надеюсь потрогаем )

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане. За последние сутки, тема плавно переросла в выяснения о количестве бортов в лодке)) и есть ли сертификат на эту модель.)

Взял на себя ответственность скрыть от глаз не нужные разговоры.

Если действительно интересно узнать что-то о лодке, то просьба написать перечень вопросов, Возможно представитель ответит на все интересующие вопросы.

Если представитель не сможет помочь, то попробую запросить информацию самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...