Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Волжанин сказал:

Вроде всё должно быть понятно..

Рундуки:

     29422274_m.jpg 29422275_m.jpg

Понятно, что ничего не понятно.))) Сложная конструкция складных сидух, скрывающих "ничего".)))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Волжанин сказал:

Вроде всё должно быть понятно..

Рундуки:

     29422274_m.jpg 29422275_m.jpg

Спасибо большое, тема с рундуком конечно ппц, думаю скоро появятся фото изготовления там рундуков, от Прокатись ...

как же там всё блоками плавучести подзабили по новым правилам, раньше и половины этого в корме не было

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

мне вот интересно, это же получается все модели ждёт, кто новую сертификацию будут проходить

Ну WindBoat 4.6 evofish по всей видимости не коснулось, они рундуки кормовые без изменений оставили. В Волжанке 46 FP конечно беда с хранением если в заводском исполнении рассматривать.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, FishingSib.ru сказал:

Похоже, что выпустили какое-то недоразумение, а дилеры изо всех сил пытаются это оправдать какой-то "новой" сертификацией...

Серьезно? т.е. думаете заводу делать больше было нечего как на показанной уже лодке, которая большенству понравилась,  переделывать рундуки кормовые, в пол потом переносить акб, затем переделывать рундук под сидениями, загоняя туда блоки плавучести, переносить выходы помп с кормы к консолям, прокладывая трассы туда? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Серьезно? т.е. думаете заводу делать больше было нечего как на показанной уже лодке, которая большенству понравилась,  переделывать рундуки кормовые, в пол потом переносить акб, затем переделывать рундук под сидениями, загоняя туда блоки плавучести, переносить выходы помп с кормы к консолям, прокладывая трассы туда? 

Я не знаю, какие там истинные причины и сколько их. Пока каждый новый публичный экземпляр лодки это сплошные неожиданности. Мифический сертификат, который почему то не помеха для других производителей, очень удобное оправдание для продавцов. По моему, это сказка для наивных, пусть верят. Я истинных причин не знаю, гадать не буду, но и в сказки не верю.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FishingSib.ru сказал:

По моему, это сказка для наивных, пусть верят. Я истинных причин не знаю, гадать не буду, но и в сказки не верю.

зачем тогда говорить, может дождаться выставки и сезона?Есть какое то недоверия к Прокатись, я вот не припомню момента, чтобы они обманули?

12 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Я не знаю, какие там истинные причины и сколько их. Пока каждый новый публичный экземпляр лодки это сплошные неожиданности. 

Ну кроме блоков плавучести под кормовыми сидениями остальные неожиданности были приятные 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, FishingSib.ru сказал:

Я не знаю, какие там истинные причины и сколько их..... по моему, это сказка для наивных, пусть верят. Я истинных причин не знаю, гадать не буду, но и в сказки не верю.

Очень каноничная картина про Фому из стихов Михалкова :). Вас кстати не Фома зовут? :)))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Кауфман сказал:

Есть какое то недоверия к Прокатись, я вот не припомню момента, чтобы они обманули?

Володя говорил: лодка 🔥 

Разложил стейки на носу, не жарит🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Евгений 77 сказал:

Жарят же вроде на углях?)))) 

Володя не уточнял, я и повёлся на рекламу🤷‍♂️ Думаю, иск подавать или на форумах бучу поднять?🤔

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vago083050 сказал:

Володя говорил: лодка 🔥 

Разложил стейки на носу, не жарит🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

т.е. получается ты купил 46фишпро,  фото можно лодки, договора к/п? :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

т.е. получается ты купил 46фишпро,  фото можно лодки, договора к/п? :) 

Нет. Не купил. Я жарил на лодке, которая 🔥 Все ж Волжанки такие или только 46 FP? Запамятовал. Старею🤓

Вот верь потом рекламе. Вимпоцетин  купил, а не помогает🤷‍♂️

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

Очень каноничная картина про Фому из стихов Михалкова :). Вас кстати не Фома зовут? :)))

Тут скорее про Пастернака, которого не читали, но осуждали))))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

Так его купить мало, его же принимать надо по инструкции :)

Так говорю ж: не помогает.  Забываю даже инструкцию прочесть, не то, что принять🤷‍♂️ Замкнутый круг🤔

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Нет. Не купил. Я жарил на лодке, которая 🔥 Все ж Волжанки такие или только 46 FP? Запамятовал. Старею🤓

ну тут разговор про 46 фишпро :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...