Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Волжанин сказал:

Заднюю фиш-платформу(сиденья) однозначно в опции,или наоборот,в опциях сделать без них!

И было бы интересно как пойдёт с Сузукой 70,интересует не максималка,а именно крейсерская скорость..

Думаю при 4200 об/мин. будет около 50 км/ч +/- 2 км, на 23 винте. Но макс. обороты не выкрутит на 23 винте. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Viktor_34 сказал:

Ещё по хорошему всю фанеру заменить алюминием для снижения веса - это конечно к подорожанию приведёт, но есть же варианты - опять же эти никчёмные задние сиденья можно убрать с базы например.

Дам не даст замена фанеры на люминь ровным счетом ничего(кроме понтофф)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжанин сказал:

Заднюю фиш-платформу(сиденья) однозначно в опции,или наоборот,в опциях сделать без них!

И было бы интересно как пойдёт с Сузукой 70,интересует не максималка,а именно крейсерская скорость..

С МГ и двумя рыбаками думаю и 60 км в час не будет. 56 примерно, крейсер на 19 винте 45 км в час на 4500 оборотах будет, вангую так. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pogranec77 сказал:

Думаю при 4200 об/мин. будет около 50 км/ч +/- 2 км, на 23 винте. Но макс. обороты не выкрутит на 23 винте. 

Нееееее, ты что, не раскрутит 70-ка 23-й винт, 21-й то не раскрутит. 19 под этот комплект. сужу по показателям сузы 70 на в46 ЛФ. Суза 70 хорошо лодку выплевывает на глиста, но скорости посредственные. 

А тут лодка шире значительно. И длины нет. Даже хуже чем на 49-й будет. 17-й винт возможно подойдет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Нееееее, ты что, не раскрутит 70-ка 23-й винт, 21-й то не раскрутит. 19 под этот комплект. сужу по показателям сузы 70 на в46 ЛФ. Суза 70 хорошо лодку выплевывает на глиста, но скорости посредственные. 

А тут лодка шире значительно. И длины нет. Даже хуже чем на 49-й будет. 17-й винт возможно подойдет. 

Толь, так я и не говорил что 23 раскрутит, я про крейсер говорил... 

По оптималке для макс. оборотов согласен 19 или 17 винт диаметром 13 3/4, но тогда и крейсер при 4200 будет около 40-43 км/ч. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

По оптималке для макс. оборотов согласен 19 или 17 винт диаметром 13 3/4, но тогда и крейсер при 4200 будет около 40-43 км/ч. 

Так и будет, но 21 даже 5000 оборотов не наберет ((( Вообще 70-ка у сузы странная, она вроде корпуса которые под 70-ку рассчитаны выплевывает на ура, а дальше не едет. 90-100 надо сразу, по оборотистее двигатель. ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Так и будет, но 21 даже 5000 оборотов не наберет ((( Вообще 70-ка у сузы странная, она вроде корпуса которые под 70-ку рассчитаны выплевывает на ура, а дальше не едет. 90-100 надо сразу, по оборотистее двигатель. ))))

а 80 суза ж есть 1,5, не лучше её сразу? 90-100 это надо с разрешением что-то мутить, волжанка не тот производитель, что даст доки для ГИМС если попросить, даже не ответят

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кауфман сказал:

а 80 суза ж есть 1,5, не лучше её сразу? 90-100 это надо с разрешением что-то мутить, волжанка не тот производитель, что даст доки для ГИМС если попросить, даже не ответят

Я честно говоря тоже не понимаю, почему именно 80 ограничение, а не 90?!

С этим корпусом тоже придётся мутить с регистрацией любителям Сузуки... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Я честно говоря тоже не понимаю, почему именно 80 ограничение, а не 90?!

да 100 ограничение самое то было бы, учитывая показатели скорости у прокатись...вес у движков один, кубатура тоже

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

да 100 ограничение самое то было бы, учитывая показатели скорости у прокатись...вес у движков один, кубатура тоже

Поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех.У меня вопрос, возможно ли при заказе лодки отказаться от кормового рундука-сидений???

У нас сегодня к дилеру пришла первая лодка,товарищ ходил смотреть,и задал вопрос,на что ему ответили,что лодка идёт только с сиденьями:(...

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжанин сказал:

Приветствую всех.У меня вопрос, возможно ли при заказе лодки отказаться от кормового рундука-сидений???

У нас сегодня к дилеру пришла первая лодка,товарищ ходил смотреть,и задал вопрос,на что ему ответили,что лодка идёт только с сиденьями:(...

 

 

нет, невозможно, каркас сидений и подиума-часть силового набора лодки.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

нет, невозможно, каркас сидений и подиума-часть силового набора лодки.

чет запуталось всё, вроде писали что можно, при этом мне непосредственно от волжанки в инсте ответили утвердительно, что не проблема...возможно, что с новой сертификацией и изменениями что-то изменилось

Ссылка на комментарий

Был сегодня в салоне,пообщался с Главным..

Да,действительно,заказать лодку без кормового рундука-сидений,нельзя:(!

И это печалит,так как через пару сезонов буду менять лодку,и при этом хочу остаться в этом же размере(до 5 метров),но поменять мотор..

Лодка реально понравилась,НО,эти сиденья по моему скромному мнению,там ни к чему..

Для себя Волжанку вычеркнул...

29396240_m.jpg 29396241_m.jpg 29396242_m.jpg 29396243_m.jpg 29396244_m.jpg 29396245_m.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр сказал:

В сравнении с Вашей, может плюсы минусы назовёте?

Интересно знать Ваше мнение?

Александр,да без проблем:),мы ходили с супругой и по дороге домой,как раз обсуждали плюсы и минусы по сравнению с нашим ВБ 46 EVO.Но ВБ естественно "старый"...

Размеры-одинаковые,во всяком случае визуально..

Понравилась чёрная рама остекления,выглядит солиднее.

Максимальный допуск мотора 80 л/.,на моём "старом" всего 70 л/с.

Понравилось,как оформили панель:руль+кнопки,а так же плоская поверхность консоли для установки эхолотов...

Понравилось,что аэратор находится сзади,межконсольный рундук и полки под консолями тоже плюс!

Рундуки в полу,огромный плюс!

Самое главное-боковые рундуки под спиннинги,о них мечтает супруга(ей мешают мои спиннинги:))!!!

Пластиковые утки,смотрятся мОщно  и солидно!

Кринолины оклеены резиной(не подскользнёшься).

Установленный кормовой огонь😀,а так же смотровой лючок в наличии(там где мотор висит).

Ну и полная отделка синтеком и маридеком,конечно смотрится классно!

Я не оценил прозрачную калитку,и не понравились сиденья с фишплатформой!!!

Это всё строго имхо!

Понятно,что на "новом" ВБ 46 EVO FISH 20 года,это всё скорее всего будет(или уже есть),и самое главное,что есть возможность заказать его с задним аэратором без фиш платформы,но тут уже будет всё зависить от цены....

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжанин сказал:

Рундуки в полу,огромный плюс!

опа, там теперь 2 рундука в полу, эхх :( что же не сделал их фото

2 часа назад, Волжанин сказал:

  29396242_m.jpg   

фиг с этими сидениями, но если и занимать это место то лучше бы рундук просто....

мне эта лодка всё больше и больше нравится, с 80 машкой самое то будем

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжанин сказал:

 29396241_m.jpg    

и блок предохранителей убрали из ног водителя..дорабатывают лодочку и прислушиваются всё же.... жаль что с кормовым подиумом конечно теперь только, может сделают выбор сиденья или рундук большой, каркас силовой то останется

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжанин сказал:

На улице +3,грязи по колено,я по этому и в лодку не полез....

по размеру они примерно одинаковые, если по крышкам судить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...