Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Кауфман сказал:

 с каким таким же? у моторов редукция разная, у 70 диаметр винтов и шаг выше :)))) это ж как до такого додуматься, что  на я70 использовать винты, которые для я60 ставятся )))))

Ясно. Думал у я 60 и я70 одинаковая . Ночь у нас была   засыпал уже . Даже при одинаковой винты разные должны быть   , конечно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, НЕМО сказал:

Ясно. Думал у я 60 и я70 одинаковая . Ночь у нас была   засыпал уже . Даже при одинаковой винты разные должны быть   , конечно

а на ево обычный мерк стоит или СТ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, alex62 сказал:

Есть ли реальные владельцы данной лодки с мотором 80 лошадей? Хочется послушать отзывы

вчера у нас видел под я80 лодку, ничего она так по волне шла, надеюсь видео про неё дилер снял и скоро оно появится 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

вчера у нас видел под я80 лодку, ничего она так по волне шла, надеюсь видео про неё дилер снял и скоро оно появится 

ничего - это комфортно резала или летела и ей было пох?

интересно какая максималка в итоге с 80кой?

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, alex62 сказал:

ничего - это комфортно резала или летела и ей было пох?

интересно какая максималка в итоге с 80кой?

 

резала, лететь чтобы было пох по такой волне нужно метров 5,5

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Евгений 77 сказал:

Сейчас в процессе настройки. Волну мягко проходит. 

а где фото? )))) тестовые заезды будут? хочется конечно с я70 всё же результат узнать...с м80 у человека 70 получилось, 2 человека и полный бак, без мг и акб

Ссылка на комментарий

Фото в фотоаппарате))) а он в шкафу)))) первый спуск и запуск, нечего там фоткать. У нас с Гадом и Лиферами. Плюс обкатать нужно моторчик. 

Я70 для этой лодки-крикливый пожиратель топлива. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
1 час назад, AlexKoba сказал:

Добрый день. Есть на форуме люди, имеющие данную лодку? Интересует как с остойчивостью, со скоростью.

В инстаграм Прокатись видео выкладывали с тестом, спросил про остойчивость - на уровне 50фишпро

Ссылка на комментарий
В 19 августа 2020 г. в 21:47, george сказал:

уважаемые владельцы, подскажите крейсерскую и максимальную скорость в боевой загрузке, а также расход на fishprox3 под 80л.с

У  товарища комплект с мг лифер один 68 кмч

Ссылка на комментарий
9 часов назад, makscheb сказал:

У  товарища комплект с мг лифер один 68 кмч

затестить получилось на воде лодку или пока не ездил к нему? а крейсер сколько не знаешь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кауфман сказал:

затестить получилось на воде лодку или пока не ездил к нему? а крейсер сколько не знаешь?

X 3 +Yamaha 80 D

Лодка норм ! В одного 68 км/ч

4000об/м     43 км/ч     12,5 л/ч

Винт 13   1/8 -17к

 

 

Изменено пользователем Mishacheb
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Кауфман сказал:

затестить получилось на воде лодку или пока не ездил к нему? а крейсер сколько не знаешь?

Вот он и ответил) Миш привет)!

пока не затестил, жду когда Мишачеб пригласит)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...