Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Таааак, Женя, парт задание тебе от форума ))) передай на завод, чтобы засунули это стекло в одно место ))))

хотя не передавай, обидятся еще, и кривую лодку мне новую сделают ))) 

Куплю лодку, продам стекло и поставлю акрил )))

Толя, а как топили за стекло некоторое время назад??? Даже кушать не могли :)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Colonel сказал:

Толя, а как топили за стекло некоторое время назад??? Даже кушать не могли :)

Я ?!

Не Сергея, я не топил, я руками и ногами за акрил )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я ?!

Не Сергея, я не топил, я руками и ногами за акрил )))

Ну я так скажу, китайское стекло мне и за доплату не надо, оно кривое как моя жизнь, а вот Тейлор вполне норм. Вот кстати на Спинче очень даже хорошее стекло, 2 сезона хожу, мне все больше нравится. Наверное закажу себе Спинч, вот только пока не решил какой :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Colonel сказал:

Вот кстати на Спинче очень даже хорошее стекло

У них рама такая, что с акрилом будет смотрется уеб...но, там только стекло ))) У них это оправдано ))

Я в принципе не против стекла, есть и есть, просто акрил легче и проще заменить если что. Почему из базы акрил убрали то? Не в курсе случайно?  

ЗЫ: Все еще на тренировке? )))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

У них рама такая, что с акрилом будет смотрется уеб...но, там только стекло ))) У них это оправдано ))

Я в принципе не против стекла, есть и есть, просто акрил легче и проще заменить если что. Почему из базы акрил убрали то? Не в курсе случайно?  

ЗЫ: Все еще на тренировке? )))))

Мы на воде с 5 до 21, времени и так мало. 

А с заводом я сейчас мало контактирую, своих дел невпроворот, убрали видимо потому, что закупили партию тейлора, ее продавать надо, а не на складах бабки вмораживать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

С Тейлором по решали, новое стекло сильно гуманнее по деньгам

там не то что гуманнее , при такой цене его прям грех не заказать )))))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кауфман сказал:

нафига? там же гемор, вот в 100 можно перепрошить при этом как раз получим стабильные 70 с рыболовной загрузкой

 

Не все так просто там на яме 80 прошить в 100 насколько слышал

или знаешь чего?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

 

Почему из базы акрил убрали то? Не в курсе случайно?  

Стекло в допах за 45 ₽

акрил в базе думаю кстати брать или нет

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий

Сегодня потестил посидел в х3 Mishacheb

лодка зашла ,рундуки под задними сиденьями не проблема

миша реализовал в его версии это оказалось совсем не проблема

посмотрим что будет в реализации рундуков в версии от 21 года

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, makscheb сказал:

Не все так просто там на яме 80 прошить в 100 насколько слышал

или знаешь чего?

там прошивкой отличаются они, это в 115 и 130 уже надо менять детали 

на мтл уже шили я80 в 100

Ссылка на комментарий
13 часов назад, makscheb сказал:

Сегодня потестил посидел в х3 Mishacheb

лодка зашла ,рундуки под задними сиденьями не проблема

миша реализовал в его версии это оказалось совсем не проблема

посмотрим что будет в реализации рундуков в версии от 21 года

 

на воде? надо было фото реализации делать

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Кауфман сказал:

там прошивкой отличаются они, это в 115 и 130 уже надо менять детали 

на мтл уже шили я80 в 100

Читал на мтл там вроде эбу замена стоимость порядка 46-55 до ковидных цен но вроде никто так и не реализовал

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

на воде? надо было фото реализации делать

Запомнился крейсер я80 с 3 челами на борту мг лифер шмурдяк 48 км 15 лч 19 винт сталь максималка в одного 64-65

жена )) отметила гораздо более мягкий ход по сравнению с в46 и сравнила с х7 ранее мы с ней ходили

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
1 час назад, makscheb сказал:

Запомнился крейсер я80 с 3 челами на борту мг лифер шмурдяк 48 км 15 лч 19 винт сталь максималка в одного 64-65

жена )) отметила гораздо более мягкий ход по сравнению с в46 и сравнила с х7 ранее мы с ней ходили

а по остойчивости как? по ширине по скуле х3 около х5 примерно

крейсер хороший, примерно 3км на 1л получается

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Отлично идет, и скорости под 80-кой отличные для этого размера.

Т.е. под сузой 90 прошитой в 100 точно за 70 пойдет, думаю 73-75, и на этом корпусе смогу получить свои желанные 4 км на литре. Блииииин. Я задумался прям )))) Так то просто корпкс сменить и все имеющееся перекинуть со старого корпуса. Хм, я задумался. Лодка то вроде удачная.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

 Блииииин. Я задумался прям )))) Так то просто корпкс сменить и все имеющееся перекинуть со старого корпуса. Хм, я задумался. Лодка то вроде удачная.

 

Только у тебя один момент важный есть - тебе ж для гайдинга ещё, а тут х7 будет более обитаема  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

Только у тебя один момент важный есть - тебе ж для гайдинга ещё, а тут х7 будет более обитаема  

Да, но есть и другой момент, эта лодка стала чуть более 2 метров ширину, в целом выглядит свежее. В итоге по большому счету мне надо снять все со своей лодки и переставить на этот корпус, посмотреть как все получится и продать Волжанку ЛФ51. В идеале х3 побежит +- так же как мой нынешний корпус. С учетом боковых ниш под палки (для меня сейчас это важно стало), большей килеватости, большей ширины и меньших затрат в отличии от Х7, а так же сохранения экономичности ... в общем выбор в пользу Х3 не кажется бредовым. А если учесть что гостей я вывожу не часто, так как не люблю особо это дело, то может Х3 норм будет. Повторюсь, в целом мне 5 метров то хватает, понятно что 5,5 - 6 это лучше, но меня парят моторы в 3 литры, их расход, налоги, прицепы, и тачки под слипование этого всего, а так же новый понтон. Х3 не потребует от меня всех этих не нужных трат. В общем я серьезно задумываюсь об этом корпусе. Василий Прудецкий первым услышал просьбу некоторых водомоторников о лодке в примерно 5 метров и не шибко широкой, чтобы под полтарахой летала. Вроде получилось. Ну если Владимир не приукрасил, то идет лодка хорошо, данные по скорости под 80 силами отличные. Моя две тушки везет примерно на скорости 68-69 км в час. Тут под 80-кой почти так же как у меня под соткой )))

Жаль сузуки у Прокатись не в приоритете, очень бы интересно глянуть было.

Смущает только 3 мм на днище, но надеюсь силовой набор там норм. и жалеть не придется. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Кауфман сказал:

а по остойчивости как? по ширине по скуле х3 около х5 примерно

крейсер хороший, примерно 3км на 1л получается

Остойчивость не придраться особенно после в46, но мне как сноубордисту и на в46 было комфортно))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Да, но есть и другой момент, эта лодка стала чуть более 2 метров ширину, в целом выглядит свежее. В итоге по большому счету мне надо снять все со своей лодки и переставить на этот корпус, посмотреть как все получится и продать Волжанку ЛФ51. В идеале х3 побежит +- так же как мой нынешний корпус. С учетом боковых ниш под палки (для меня сейчас это важно стало), большей килеватости, большей ширины и меньших затрат в отличии от Х7, а так же сохранения экономичности ... в общем выбор в пользу Х3 не кажется бредовым. А если учесть что гостей я вывожу не часто, так как не люблю особо это дело, то может Х3 норм будет. Повторюсь, в целом мне 5 метров то хватает, понятно что 5,5 - 6 это лучше, но меня парят моторы в 3 литры, их расход, налоги, прицепы, и тачки под слипование этого всего, а так же новый понтон. Х3 не потребует от меня всех этих не нужных трат. В общем я серьезно задумываюсь об этом корпусе. Василий Прудецкий первым услышал просьбу некоторых водомоторников о лодке в примерно 5 метров и не шибко широкой, чтобы под полтарахой летала. Вроде получилось. Ну если Владимир не приукрасил, то идет лодка хорошо, данные по скорости под 80 силами отличные. Моя две тушки везет примерно на скорости 68-69 км в час. Тут под 80-кой почти так же как у меня под соткой )))

Жаль сузуки у Прокатись не в приоритете, очень бы интересно глянуть было.

Смущает только 3 мм на днище, но надеюсь силовой набор там норм. и жалеть не придется. 

Ох, тебя штормит) 

Надо ждать обновлённую х5)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...