Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, makscheb сказал:

Амортизационную стойку ещё в цвет хочу практик 200s  да чёт вроде нет их сейчас практик 200 V пошла но с цветом вопрос

я на 46 200 v2 поставил, мне низковаты они показались, взял адаптеры чтобы поворотные основания оставить - высоковато теперь, буду резать адаптеры, они почему то сделаны длинными, 1,5см в легкую можно убрать ))) оптимально думаю будет сразу чтобы стойка с салазками была, там получается чет около 225 высота

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Кауфман сказал:

я на 46 200 v2 поставил, мне низковаты они показались, взял адаптеры чтобы поворотные основания оставить - высоковато теперь, буду резать адаптеры, они почему то сделаны длинными, 1,5см в легкую можно убрать ))) оптимально думаю будет сразу чтобы стойка с салазками была, там получается чет около 225 высота

Как в целом показали себя стойки?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, makscheb сказал:

Как в целом показали себя стойки?

спина спасибо сказала, волны на новом месте почти всегда бывают, уже и не знаю как раньше без них ходил )))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кауфман сказал:

спина спасибо сказала, волны на новом месте почти всегда бывают, уже и не знаю как раньше без них ходил )))

Если 200 низковатый по 300 как думаешь на низком поворотном основании

Ссылка на комментарий
21 час назад, makscheb сказал:

Если 200 низковатый по 300 как думаешь на низком поворотном основании

в идеале бы замерить сколько стандартные от пола до сидения, у х3 же стекло более высокое чем у 46 ... 300 мне кажется могут быть высоковаты + низкое поворотное всё равно пару см даст прибавки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

в идеале бы замерить сколько стандартные от пола до сидения, у х3 же стекло более высокое чем у 46 ... 300 мне кажется могут быть высоковаты + низкое поворотное всё равно пару см даст прибавки

бери 250, если будет низковато, слайдеры докупишь. 

ЗЫ: Слава это не тебе, сорян ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Сиденья из серии Фишер про оказались приятным бонусом или они идут уже в базе вот думаю по высоте какую стойку поставить прикинул можно и повыше см на 8(максимум)смело выше брать

думаю о практик Q storm 

2D277A68-0303-4404-909A-B9D47D753DD3.jpeg

EFE2D041-6014-463B-9EAF-CB984E4E9C55.jpeg

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
17 часов назад, makscheb сказал:

Сиденья из серии Фишер про оказались приятным бонусом или они идут уже в базе 

опционально они + 27к

как лодка по впечатлениям? спиннинги уже пробовал убирать в рундуки? Под сидениями кормовыми не смотрел, можно освободить место от блоков плавучести для тента?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

Под сидениями кормовыми не смотрел, можно освободить место от блоков плавучести для тента?

Рундук там конечно напрашивается.)

Вячеслав, это не безопасно.)

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Александр сказал:

Рундук там конечно напрашивается.)

Вячеслав, это не безопасно.)

 

ну по своему опыту, могу с уверенностью в 99% сказать , что их можно засунуть в другое место в лодке, просто уложив плотнее :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кауфман сказал:

ну по своему опыту, могу с уверенностью в 99% сказать , что их можно засунуть в другое место в лодке, просто уложив плотнее :)

Так то оно так), но они должны быть именно там. «Сертификат гласит»

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

опционально они + 27к

как лодка по впечатлениям? спиннинги уже пробовал убирать в рундуки? Под сидениями кормовыми не смотрел, можно освободить место от блоков плавучести для тента?

27 даже как то и не расстроен уж больно понравились , но вроде оплачивал за базу по прайсу 

под сиденьями пока оставлю без изменений но если надо будет вырежу без раздумий, тент убираю всегда в передний рундук так как мне удобнее свернуть с кормы а в носу сразу кладу в рундук

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

опционально они + 27к

как лодка по впечатлениям? спиннинги уже пробовал убирать в рундуки? Под сидениями кормовыми не смотрел, можно освободить место от блоков плавучести для тента?

Лодка на порядок по качеству порадовала очень понравилась

есть изменения небольшие ,аэратор сместили и лючок теперь с другой стороны там размещу душ и перенесу массу разъём 

про спиннинги напомнил поставил у двери завтра примерю

Ссылка на комментарий

Вопрос,сориентируйте, МГ на носу слева или справа монтировать лучше

Если справа то винт в случае чего редуктором защищён ( уже был момент при слипе разок чиркнул редуктор, так бы винт копнул на в46) но не даст ли это дополнительно вес на правую сторону (хожу один не хочется сильного веса боюсь крена)

аэратор сейчас и так на право сдвинули, непонятно для чего может за счёт бака развесовку решили отыграть или ещё какие причины

За левую сторону есть плюсы?

Монтаж влияет на развесовку?

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
19 минут назад, makscheb сказал:

Кормовые рундуки 

правый будет использоваться под стартовый и сервисный Аккумы 

7B51BDFD-4365-49F4-99A5-B7D5BE97D055.jpeg

1165F115-3FB4-4C69-AB7B-7CABA21C4F04.jpeg

блоки плавучисти вытаскивал от туда или на фото вид как с завода идёт? и чем стандартное место в полу под акб не устроило?

 

красные трубки я так понял сливы с комингсов? и типа сверху на пену слив ))) не ужели сложно были шланги одеть и вывести их прям к помпе :))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кауфман сказал:

блоки плавучисти вытаскивал от туда или на фото вид как с завода идёт? и чем стандартное место в полу под акб не устроило?

 

красные трубки я так понял сливы с комингсов? и типа сверху на пену слив ))) не ужели сложно были шланги одеть и вывести их прям к помпе :))

Вячеслав, скоро и мы доберёмся в этой модели до этих мест) Как ты знаешь, лодка приехала на stage 2 💪😀

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

блоки плавучисти вытаскивал от туда или на фото вид как с завода идёт? и чем стандартное место в полу под акб не устроило?

 

красные трубки я так понял сливы с комингсов? и типа сверху на пену слив ))) не ужели сложно были шланги одеть и вывести их прям к помпе :))

Фото как есть

как таковых блоков не было,пенка утеплителя была с 1 кВ м куски 

штатное место не устраивает по мне по аналогии с х5,х7 левый рундук (если спиной сидеть ) с массой вкл/откл лучше всего подходит там и вес назад и место рундука кокпита посвободнее

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

красные трубки я так понял сливы с комингсов? и типа сверху на пену слив ))) не ужели сложно были шланги одеть и вывести их прям к помпе :))

Хорошая мысль одену

Ссылка на комментарий
9 минут назад, makscheb сказал:

штатное место не устраивает по мне по аналогии с х5,х7 левый рундук (если спиной сидеть ) с массой вкл/откл лучше всего подходит там и вес назад и место рундука кокпита посвободнее

главное чтобы на развесовке не сказалось, все же убираешь вес на корму и не малый

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Кауфман сказал:

главное чтобы на развесовке не сказалось, все же убираешь вес на корму и не малый

Ну тут какие мысли

пустая лодка без МГ идёт 68—69 у некоторых даже 70—71 с 19 винтом

как МГ ставят чуть в носовые рундуки (якорь чуть барахла) так скорость падает до 65—66

поэтому мысли что пара Аккулов на корме компенсирует вес МГ

но могу и ошибаться проверим на практике

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...