Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На малом ходу когда пахал рельеф нос когда против волны шёл уходил полностью в воду и отбивался привальным брусом

вобщем наклейки бортовые начали отклеиваться

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

@makscheb ток сейчас заметил, что у тебя тент на клепках, это на заводе опять вернулись к такому исполнению или в сервисе каком то заказывал?

Делал у себя 

мастер все под ключ от А до Я по лодке работает местный

Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 22:32, makscheb сказал:

На малом ходу когда пахал рельеф нос когда против волны шёл уходил полностью в воду и отбивался привальным брусом

вобщем наклейки бортовые начали отклеиваться

 

По этой проблеме дилер связался с заводом

будут менять по гарантии процесс правда не быстрый но я и не тороплюсь

порадовало отношение производителя vboats и тут молодцы👍

Ссылка на комментарий
В 23.10.2021 в 15:29, ДжекВоробей сказал:

 Скорость крейсерская на Х5 50-53 км в час, расход в две тушки 2,8-2,9 км на литре топлива.На Х3 тот же крейсер, но более экономичный, Максу мотор прошить, винт подобрать, навеску правильную сделать, и будет думаю на скоростях 50 км в час иметь экономичность в районе 3,5 км на литре топлива.

По течению (вернее его почти нет) стабильно шёл 15 км на таком режиме

B767CA21-BA3B-4E81-A9FE-1A54808DC2F9.jpeg

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 22:26, makscheb сказал:

Сегодня порядочно штормило лодка достойно справилась

 

закрепи эл.мотор на RAM кронштейн, чтоб не разложился на ходу сам

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
12 часов назад, makscheb сказал:

По течению (вернее его почти нет) стабильно шёл 15 км на таком режиме

B767CA21-BA3B-4E81-A9FE-1A54808DC2F9.jpeg

На Волжанках 46 люди в очках снегоходных ездят , по холоду , задувает . Тут как , с ветрозащитой ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, НЕМО сказал:

На Волжанках 46 люди в очках снегоходных ездят , по холоду , задувает . Тут как , с ветрозащитой ?

Одно слово идеально)

причем и угол хороший, когда ночью идёшь, спинку сложил, сидишь, уровень глаз чуть выше стекла, не дует ,комфортно

ну и сегодня шёл 17 км до базы один течения почти нет

21E86D47-47E8-4B06-B5F4-3D85BA452CE1.jpeg

85E2879B-D59F-4686-8886-5690FE246E2D.jpeg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, НЕМО сказал:

На Волжанках 46 люди в очках снегоходных ездят , по холоду , задувает . Тут как , с ветрозащитой ?

не знаю, у меня до того как поставил аморт.стойки нормально  было всё,  хотя не низкий - 180 рост, сейчас бы выше стекло хотелось 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, makscheb сказал:

ну и сегодня шёл 17 км до базы один течения почти нет

Блин все больше свою лодку на эту поменять хочется, а мотор оставить )))) я б те тогда показал, что такое экономичность, ссссынок  )))))))

Я у верен на сто процентов, твой комплект можно приблизить к 3,8 км на литре топлива на скоростях 50 км в час. Шейся ))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Блин все больше свою лодку на эту поменять хочется, а мотор оставить )))) я б те тогда показал, что такое экономичность, ссссынок  )))))))

давай-давай, будете на пару потенциал раскрывать ;) может потом и я присоединюсь 

Ссылка на комментарий
В 31.10.2021 в 21:17, makscheb сказал:

Одно слово идеально)

причем и угол хороший, когда ночью идёшь, спинку сложил, сидишь, уровень глаз чуть выше стекла, не дует ,комфортно

ну и сегодня шёл 17 км до базы один течения почти нет

21E86D47-47E8-4B06-B5F4-3D85BA452CE1.jpeg

85E2879B-D59F-4686-8886-5690FE246E2D.jpeg

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а Вы когда один в лодке идете,она не липнет к воде  правым бортом?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DAK5616 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а Вы когда один в лодке идете,она не липнет к воде  правым бортом?

Чтобы не липла, надо тримом мот отжать.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2021 в 23:11, DAK5616 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а Вы когда один в лодке идете,она не липнет к воде  правым бортом?

Не липнет

идет ровно 

хожу в основном с полным баком мин полбака 

аккумы перенёс к левому кринолину

Ссылка на комментарий

@Андрей , у вас же желтая х3 стоит в наличии ещё? Можете замеры сделать носовй и кормовой фишплатформы и основного кокпита, интересно сравнить вашими прошлыми замерами и узнать где увеличение длинны отразилось. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...