Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Кауфман сказал:

перегородку снять, блоки перенести в другое место, можно открытой оставить эту полость - туда и коробки с приманками нормально встанут и когда в основном кокпите стоять-ловить то носки обуви нормально уйдут 

высверлю заклёпки гляну что там. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, klevoekokshe сказал:

высверлю заклёпки гляну что там. 

даже так, они не на болты её посадили :) спасибо большое за фото с размерами, если не затруднит ещё один размер - на сколько кринолин за корпус выходит, т.е. от транца до края кринолина

как вообще впечатления от лодки, в плане исполнения, аккуратности, у вас же до этого 45 ево фиш был?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кауфман сказал:

даже так, они не на болты её посадили :) спасибо большое за фото с размерами, если не затруднит ещё один размер - на сколько кринолин за корпус выходит, т.е. от транца до края кринолина

как вообще впечатления от лодки, в плане исполнения, аккуратности, у вас же до этого 45 ево фиш был?

впечатление складывается из мелочей , скрыл блоки плав, там где  электрика проходит всё сделано  все для того что  бы не повредить проводку ,разъемы влагостойкие ,кабель каналы с перспективой качественные  , швы одинаково хороши видимые и  в закромах , грязи пыли стружки не наблюдаю оклейка палубы на 5+. 

Есть маленкая винбот 4.0 с хондой 20 сил под определенные задачи, водомёт BRP с 215 силами для покатушек ,  также была 4.5 ева фиш. На моё субъективное мнение лодочка X3 хороша !!!

IMG20211226103926.jpg

IMG20211226103935.jpg

IMG20211226103943_BURST000_COVER.jpg

IMG20211226104023.jpg

IMG20211226104349.jpg

IMG20211226104146.jpg

IMG20211226104814.jpg

IMG20211226103952.jpg

Ссылка на комментарий

Жесть )))) Тут два варика, либо лодку перекрашивать, либо у местных серый тент заказывать. А завод пусть бабки возвращает ))) я думаю, без лодки они все равно тент новый не сделают, так что тут по месту шить придется...но эт не точно )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, klevoekokshe сказал:

руки чешутся здесь вырезать, рундуки сделать.

IMG_20211225_222919.jpg

Места там мало, на сколько я помню.

Если открутить деталь на которой смонтирована площадка для стойки сидения, то увидите там бак. 
 

Фото сделано из наших видео ( скрин)

89AEFC9B-AD33-404B-A4BC-78E8AC9E6FAF.jpeg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр сказал:

Места там мало, на сколько я помню.

Если открутить деталь на которой смонтирована площадка для стойки сидения, то увидите там бак. 
 

Фото сделано из наших видео ( скрин)

89AEFC9B-AD33-404B-A4BC-78E8AC9E6FAF.jpeg

 а где сами видео?) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Тенты в ближайшее время будут только синие, ногами топать можно сколько угодно 

Не надо топать, надо заказывать синие лодки)... И будет феншуй😉

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кауфман сказал:

 а где сами видео?) 

Они для внутреннего просмотра) а точнее для согласования нюансов с заказчиком) 

Слава, ты все знаешь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Тенты в ближайшее время будут только синие, ногами топать можно сколько угодно 

Ну ок, значит лодку на синюю пусть меняют ))))))))))))))))

Ну а вообще, нельзя клиента заранее предупредить, что тенты только синие? ))) Он бы отказался, и шил бы у местных рукодельников )))

ЗЫ: Ладно еще не в горошек красненький прислали )))

 

ЗЫЗЫ: А ногами не будут топать. если тент не в цвет лодки будут давать бесплатно, тогда даренному коню... ну и так далее, а когда деньги уплачены. то или выполнять надо по феншую, либо отказываться от выполнения, и не брать деньги. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Толя, это к конкретному дилеру вопрос. Сам имею черную лодку с синим тентом

В смысле все дилеры оповещены были заводом? Тогда дилера косяк, должны были клиента оповестить. ))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В смысле все дилеры оповещены были заводом? Тогда дилера косяк, должны были клиента оповестить. ))) 

Дилер сам был в недоумении!Он про синий цвет точно не знал.Я бы тоже тент не заказывал,если бы знал,что он будет синий.

Изменено пользователем DAK5616
Ссылка на комментарий
30 минут назад, DAK5616 сказал:

Дилер сам был в недоумении!Он про синий цвет точно не знал.Я бы тоже тент не заказывал,если бы знал,что он будет синий.

заказывал давно?

Ссылка на комментарий
В 26.12.2021 в 15:14, Александр сказал:

Места там мало, на сколько я помню.

Если открутить деталь на которой смонтирована площадка для стойки сидения, то увидите там бак. 
 

Фото сделано из наших видео ( скрин)

89AEFC9B-AD33-404B-A4BC-78E8AC9E6FAF.jpeg

чет я ток сейчас озадачился - если там так бак виден, то там получается нет блоков плавучести или вытащили их перед видео?

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Кауфман сказал:

чет я ток сейчас озадачился - если там так бак виден, то там получается нет блоков плавучести или вытащили их перед видео?

Бак и есть обьем плавучести

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Colonel сказал:

Бак и есть обьем плавучести

это понятно, я про пространство пустое под сидениями, или там бак выше уровни палубы поднят?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

чет я ток сейчас озадачился - если там так бак виден, то там получается нет блоков плавучести или вытащили их перед видео?

Блоков плавучести там нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...